Divider

КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ СЧИТАЕТЕ НЕНУЖНЫМИ И ПРЕДЛАГАЕТЕ УДАЛИТЬ?

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Согласна с ув. МИМИРОМ, не стоит систематически и целеноправенно выкладывать кому-то из пользоввателей, чуть ли не книгами заговоры Н.И.Степановой. Достаточно выложить именно тот заговор, о котором спрашивают пользователи. Ведь у нас у всех есть ее книги.
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Полносью разделяю мнение коллег,последние 2 дня, куда не ткнись- то книга№32, то письма,то награды...Мы что этого не имеем или читать не умеем, зерна от плевел отделить не можем...Напрягает.
 

неизвестная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Удалять ничего не надо, имхо, а вот систематизировать то, что есть- было бы замечательно :closed-topic: Не хватает упорядоченности- все немного разбросано как-то...
Посмотрите, одной только темы- вопросы- штук 10.
И еще- как то можно навигацию по сайту попроще сделать?
Я эти- "площадка" "общение" не всегда найти могу.
Спасибо))))
 

неизвестная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
И еще заметила- когда кто-то выкладывает заговор, то выкладывают только слова, а там много чего еще есть)))
И начинаются вопросы- про луну, про откуп и прочее и прочее...
Тема 1 заговора занимает вместе с вопросами несколько страниц(((
Тоже не айс. Выкладывайте тогда все полностью, что бы вопросов не было...
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Усуд пишет:Тема "Леди Гага заключила сделку с люцифером"Поддерживаю!
 

Lessa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Мне тоже не нужна тема однополых приворотов и я туда ни разу не заходила, но тема создана и люди ею пользуются, а это значит, тема нужна. Нельзя не учитывать, что люди все разные, не стоит пытаться всех перекроить под себя. Нужно быть терпимее друг к другу. Считаю, что все темы нашего форума интересны и нужны, у каждой есть своя аудитория. Огромная благодарность основателям данного проекта!
 

coprano

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
неизвестная пишет:И еще заметила- когда кто-то выкладывает заговор, то выкладывают только слова, а там много чего еще есть)))
И начинаются вопросы- про луну, про откуп и прочее и прочее...
Тема 1 заговора занимает вместе с вопросами несколько страниц(((
Тоже не айс. Выкладывайте тогда все полностью, что бы вопросов не было...

Полностью согласна! Тогда все вопросы отпадут! Так как в основном здесь начинающие практики, новички. С Уважением!
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Лично я считаю ненужными на этом замечательном форуме темы типа: "существует ли женщина?","Давайте поговорим о Измене и Верности","про стерв...", " Любовь к детям", а также темы по астрологии. Для этого существует масса других форумов и литературы..
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Я тоже думаю, что ничего убирать не надо. Ecли кто-то открыл какуюту тему, наверное она ему нужна. Кого она не интересует, то попросту не заходить туда.
 

Mr.Stranger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Все темы форума очень интересные и нужные! Можно узнать много полезного как для своей практики, так и для общего духовного развития. Спасибо Основателям ПЧМ за такую замечательную возможность. С уважением!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Fea пишет:Лично я считаю ненужными на этом замечательном форуме темы типа: "существует ли женщина?","Давайте поговорим о Измене и Верности","про стерв...", " Любовь к детям", а также темы по астрологии. Для этого существует масса других форумов и литературы..

это да.... форумов тьма.... но задайте себе вопрос: есть ли там квалифицированные астрологи?)
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Мое мнение, что на форуме не нужных тем просто нету! Форум содержит очень большой объем разносторонней и полезной информации! Очень благодарна основателям за возможность получать такие ценные знания!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу