Divider

КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ СЧИТАЕТЕ НЕНУЖНЫМИ И ПРЕДЛАГАЕТЕ УДАЛИТЬ?

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Такой серьезный сайт как этот, с таким огромным объемом информации, в виде заговоров, ритуалов, методик, статей во всех спектрах магии и "эзотерики, который изучать и изучать, для своей работы всем нам хватит на долго долго, может позволить себе и темы для общения социальной, психологической и развлекательной направленности! Мое почтение Основателям этого отличного проекта! :cvet2:
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
согласна с Chat Noir
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Тему -- однополые привороты и т.п.
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Все темы нужны! и однополые привороты тоже)))!!!!
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Вам,островитянкам, может и нужны ,но других только от названия этой темы тошнит
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
nikora28 прекратить конфликт!
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер,слушаюсь и повинуюсь, Но ведь здесь все высказывают свое мнение,а мне,что нельзя?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
nikora28 высказать мнение, а не начинать спор
 

Cleopatra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
nikora28 пишет:Уважаемый Мастер,слушаюсь и повинуюсь, Но ведь здесь все высказывают свое мнение,а мне,что нельзя?

Тоже считаю что не стоит так агрессирывать. Мнение можно по разному высказывать.
 

Мара1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Думаю все темы нужны, практикующим понадобится всё, дело в выборе, кому что нужно, если мне не нужен однополый приворот, то я даже и в тему ту не загляну.)))
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Мое мнение, что все темы нужные.

Никогда не знаешь из какой области знания понадобятся для работы. А на форуме можно практически все найти.
Темы социального характера и различные опросы тоже нужны. т.к. помогают увидеть за никами и аватарками в первую очередь людей, а не только магов - практиков. Такие темы оживляют форум, я считаю.

Единственное, мне кажется, некоторые дублирующие друг друга разделы можно объединить. ( Например, "Знахарство" является - и отдельным разделом и подразделом "Отечественной школы мастерства" ) . Еще, как уже говорилось, много дублирующих друг друга методов, молитв, мантр. Заголовки разные , а содержимое одно и то же.
Но это уже отклонение от темы. Я уверена, что со временем все шероховатости будут сглажены. А форум и дальше будет процветать и привлекать новых пользователей.

С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Ничего убирать не нужно.Еще многие(в частности я и другие новички на форуме) не всё прочитали и изучили.Дублирующие моменты помогают закрепить материал, вернуться к первоисточнику, проанализировать тему. Повторение -мать учения!
С уважением татьяна-ласточка.
 

Вика 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Я тоже думаю, что ничего убирать не надо. Просто все статьи не относящиеся к магии собрать в одну тему и дать общее название, если кто-то захочет отвлечься, то почитает. Как например: ,,Порчи" - там все о порчах и т. д.
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго вечера!
Здесь говорилось в основном о конкретных темах, а я бы хотела обратить внимание вот на что. Не сочтите за невежество. )))На днях досконально изучала раздел "Мастера и Законы Магии" и обратила внимание на часто повторяющуюся информацию. Темы называются по-разному, а содержание практически идентичное. Осмелюсь предложить повторы удалить, в следствии чего найти информацию будет легче, не будет путаницы, будет скомпонованность какая-то.
С уважением!!!
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Форум просто замечательный, все темы нужны, каждая тема хороша по своему! Уважаемые создатели и модераторы, не сочтите за наглость! Но я хочу сделать предложение! Маги выкладывают в темах этого форума свои методики, но в большинстве случаев-это слова заговора (порчи и т.д.), самой методики проведения ритуала (описания ритуала) нет. Из-за этого почти в каждой теме возникает по десять таких вопросов: "На какую луну?", "В какое время суток?", "Какой нужен откуп?", "Какая нужна защита от обратки?", "Какое действие данного ритуала?" и много ещё разных вопросов. А если ещё автор данного ритуала на эти вопросы не отвечает, то каждый из форумчан понимает это по своему (тем более новички в магии), а магия это не игрушка и здесь должно быть всё чётко! Я предлогаю: когда маг выкладывает в теме свою методику, пусть он опишет её практическую часть и заложит туда ответы на самые распространённые (популярные) вопросы. Это позволит избежать захламления тем форума вопросами и убережет новичков от ошибок!
 

MAU

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Helga Gabriel пишет:Я считаю не нужными "темы" "существует ли женщина?","Давайте поговорим о Измене и Верности","про стерв...", " Любовь к детям", "гламурные девушки и гламурные парни". каждая из выше перечисленных к магии никоем боком не относиться, а тем кому эти темы необходимы как воздух, чтоб "постирать свое грязное белье" они есть на сайтах для престарелых, сайт "отчаяные дмохозяйки-самки неудачницы" и на сайте для писсимисток и писсимистов " какой же янеудачник(ница), что все ,что в этих темах написано я пришиваю к себе,и не перстаю убеждать ,что вокруг меня такие же Неудачнини(ницы) и т.д. и т.п."
С ВАШЕГО позволения! такие темы никогда НЕ интересовали.
Поддерживаю на их удаление!
 

MAU

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Резко и чуть эгоистично высказалась,простите :07088: ,это только мое мнение.Для многих может это и актуальные темы....?И именно на ПЧМ!!!
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
MAU пишет:Резко и чуть эгоистично высказалась,простите :07088: ,это только мое мнение.Для многих может это и актуальные темы....?И именно на ПЧМ!!!
Конечно эгоистично вы высказались. Маги - тоже люди и их многие темы волнуют, помимо магии. На форуме все есть - и это хорошо) Мало ли у кого какое настроение бывает, поговорить хочется). А потом, и разговоры на отвлеченные темы ведутся с точки зрения магии, если бы вы внимание обратили..... везде магия)
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Тема "Леди Гага заключила сделку с люцифером"
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Хотелось бы чтобы удалялись все методы выкладываемые из книжек Мастера Н.И.Степановой, если автор не просит разъяснить метод или не задает вопросы!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу