Divider

Какое у вас желание\мечта?

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
jasmine26 пишет:Очень сильно желаю,чтобы моё здоровье,после аварии ,восстановилось, чтобы я стала самостоятельным человеком и смогла научиться снова ходить как прежде !

Я Вам от всей души этого желаю, поправляйтесь
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Nephilim пишет:
Брат, ты, я так понимаю, черненький?)))))))

Это зависит от настроения, брат)))
 

jasmine26

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:jasmine26 пишет:Очень сильно желаю,чтобы моё здоровье,после аварии ,восстановилось, чтобы я стала самостоятельным человеком и смогла научиться снова ходить как прежде !

Я Вам от всей души этого желаю, поправляйтесь

спасибо огромное, это для меня очень важно!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Astaroth пишет:Nephilim пишет:
Брат, ты, я так понимаю, черненький?)))))))

Это зависит от настроения, брат)))

Согласен)
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Хочу сохранить то что имею-крепкую семью, здоровых детей, любящего и нежного мужа, свою любовь к нему, уютный дом и хорошую работу.
Спасибо Господу за то что мне даровал столько счастья и радости!
Всем желаю от души исполнения всех желаний и мечт!!!
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Мои мечты Благостные,Себе и своим родным и близким желаю долгого и крепкого здоровья.так-же этого желаю теперь и уважаемому Магисру IPSISIMUSу , а так-же всему руководству форума. Желаю, очень желаю без поворотно и окончательно стать сильной в Магии и защищать себя и своих близких от всякого зла ,и наказывать тех кто бдет мешать в нашей жизни. Да будет так!
 

skinnygirl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Выплатить долги и кредиты за дом. заниматься обездоленными животными. Открыть приют. Взять пони на доживание. И чтоб мои близкие были здоровы и пребывали в благополучии. А еще быть молодой и красивой.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IOV, о брат,у тебя есть мечты и желания)) ты тратишь себя на это)))) удивил)
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Aila пишет:IOV, о брат,у тебя есть мечты и желания)) ты тратишь себя на это)))) удивил)

поддержу сестру))))))
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Всё-таки хочется чтобы на земле наступил такой период, как на многих картинках мы встречаем - гармония, полная гармония между людьми, чтобы разница между осознанными и бессознательными людьми ушла, чтобы наступила самодостаточность и наслаждение каждым прожитым мгновением... наверное слишком оторвано от реалии, но увы...такое желание у меня есть)
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IOV, сейчас по дороге домой зайду в магазин и выполню твою мечту)))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые форумчане, мечта моя в этом году и во всех последующих-крепкая и дружная семья, отсутствие соперниц и препонов на нашем с мужем жизненном пути,еще хотелось бы ,чтобы привычка быть в семье была сильнее страсти новизны!я всем людям живущим на нашей планете желаю огромного счастья, любви и исполнения задуманного и сделанного!С уважением , Маринккка!
 

Дарья15

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Моя мечта уже сбылась - я одна дома, и у меня есть пиво) Желаю всем сбычи мечт!
 

Жаннетт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Ну не знаю, хочу получить высшее и завести семью)Главное дружную и здоровую!)Более мне ничего не нужно
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Хочу ни от чего и ни от кого не зависеть.
 

angela131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
jasmine26 пишет:Очень сильно желаю,чтобы моё здоровье,после аварии ,восстановилось, чтобы я стала самостоятельным человеком и смогла научиться снова ходить как прежде ! Уважаемая jasmine26! Только у вас я увидела, настоящее желание, пусть оно сбудется во всей той мере, как вы и загадали. Вы молоды, а значит вы сможете все пройти. Читайте Сны матушки Богородицы и если можно "записки за здравие" в храме заказывать, в том случае если вы крещенная! Удачи, вам во всем и всегда!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Хочу на море.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Хочется стать счастливой. Чтоб все плохое ушло навсегда из моей жизни.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Мечта открыть в Москве, а потом и в других городах комфортабельные приюты для кошек, а также для собак, такие, как в Германии и многих других европейских странах. Чтобы животным было просторно, питались хорошим кормом, а не из тв-рекламы, чтобы был персонал - ветеринары, воспитатели, няни, уборщицы. И конечно стерилизация и кастрация хорошего качества. Хочу (и верю, что будет!) чтобы у меня появились большие финансовые возможности для этого. Плюс организовать спецподразделение охотников на "убийц, отстреливающих бездомных животных", а также команду, следящую за животными в городе и при обнаружении бездомного животного, доставляющих животное в комфортабельный приют. Вот так. Некоторые скажут, "лучше бы о детях-сиротах позаботилась", но я чувствую именно так я должна сделать с животными, как будто это моя миссия или долг с прошлой жизни....
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim написал(а):
sevilla пишет:Наместник Nephilim, Вам, большое спасибо, что создали эту отличную тему...

Не за что, рад что Вам понравилось. У меня тоже есть мечта, я не могу ее озвучить к сожалению, но мне очень хочется чтобы хотя бы на этот новый год она исполнилась.... мне больше ничего не нужно

Я от всей души своей хочу пожелать Вам, уважаемый Nephilim, исполнения Вашего желания в Новом году. Да прибудут с Вами Силы!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу