Divider

Какую плату с вас взяли оккультные силы?)))

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже склоняюсь,что одиночество-мало кто понимает из прошлой социальной среды,почти нет того,кто принимает все эти маг. штуки,не могут обычные люди постоянно жить с работающим магом ИМХО
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Наверное одиночество в личном плане.От меня сбегают все и мужчины и женщины-у меня ,как они говорят сильно развит деспотизм и еще они начинают бояться меня...хотя я за собой не замечала таких признаков в характере.Просто хочется жить так,чтобы знать точно что , как, и в каком месте.
P.S.бывает,но редко,что после обряда голова раскалывается.
С уважением татьяна-ласточка.
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Я редко магичу,занимаюсь Таро и у меня исчезли все подруги как то незаметно,оказалось что даже пообщаться в не дома не с кем.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Знаете, а меня даже и не растраивает это одиночество,может быть это пока,но мне больше приносит интерес поработать над своей энергетикой или заняться делом ,чем выяснять отношения.Наверное нужно развивать сердечную чакру.
С уважением татьяна-ласточка.
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
такое одиночество на мой взгляд это нормально! потому как энергетика перекрывает энергетику всех обыкновенных подруг и они рядом с нами себя не ощущают Женщинами. это не плата - это нормальное проявление силы. мне так кажется
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР пишет:Предлагаю обсудить потери, которые как вы считаете понесли как плату оккультным силам за их помощь в вашем труде!

С разрешения, частично могу сказать, исчезала ювелирка (золото, серебро, вплоть до обручалки). В моем понимании, нет такого - потери, это закономерность, равноценный обмен, хотя и его можно отсрочить, либо переложить на другие плечи.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Если говорить об этом, то вынесли всю ювелирку, тоже вплоть до обручалки, но я откатом это не считаю..Хотя один момент удивил: воры, почему-то, серебряный крест с аметистами покорежили-погнули и бросили...До сих пор недоумеваю, а Библию (простенькую в клеёнчатой обложке)забрали??
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Скади пишет:такое одиночество на мой взгляд это нормально! потому как энергетика перекрывает энергетику всех обыкновенных подруг и они рядом с нами себя не ощущают Женщинами. это не плата - это нормальное проявление силы. мне так кажется

А у меня по-другому,мне просто скучно с этими людьми,у большинства круг интересов ограничивается-сходить в клуб,бар,ресторан,встречаться воооон с тем парнем,посплетничать,шмотки,отдельно-ХОЧУ ЗАМУЖ И 7 ДЕТЕЙЙЙ!!!...Все.Вот темы большинства женщин-у мужчин чуть иначе,но тоже далеко не ушли.Возможно.тут кто-то увидет завышенное ЧСВ-ну честно,посмотрите вокруг,темы всегда одни и те же.И подыхают такие люди в своем мелком копошении так и не узнав,а че ,собственно,они сюды приперлись? :smile165:
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо, когда заберут принтер, золото, или вещи, а вот когда родственники умирают или несчастья с родными, вот здесь уж совсем беда.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Моонлав поддерживаю...для меня ПОКА это единственная крупная потеря, но как говорится все что ни делается - все к лучшему!)К тому же после того как ты становишься..не знаю мудрее что ли, открывается истинное лицо человека..и то что из себя представляют большинство моих соседей, и друзей (ныне знакомые не более) на мой взгляд отвратно....
Брат закрутил тему) Честно, чем больше пытался забыть о этих людях, тем настойчивее они стали лесть в мою жизнь)Благо всему наступает конец)
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Вераника пишет:Хорошо, когда заберут принтер, золото, или вещи, а вот когда родственники умирают или несчастья с родными, вот здесь уж совсем беда.
ставьте обереги. но смерть родных не связана с платой - это связано с тем, что то то не так делается. я думаю...
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Crayulin пишет:Моонлав поддерживаю...для меня ПОКА это единственная крупная потеря, но как говорится все что ни делается - все к лучшему!)К тому же после того как ты становишься..не знаю мудрее что ли, открывается истинное лицо человека..и то что из себя представляют большинство моих соседей, и друзей (ныне знакомые не более) на мой взгляд отвратно....
Брат закрутил тему) Честно, чем больше пытался забыть о этих людях, тем настойчивее они стали лесть в мою жизнь)Благо всему наступает конец)
а я в данном случае живу по принципу: не судите, да не судимы будете. у каждого своя стезя в этом мире. А Мимир действительно хотел пошутить, а получилась серьезная дисскуссия
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Скади пишет:Вераника пишет:Хорошо, когда заберут принтер, золото, или вещи, а вот когда родственники умирают или несчастья с родными, вот здесь уж совсем беда.
ставьте обереги. но смерть родных не связана с платой - это связано с тем, что то то не так делается. я думаю...

Нет,смерть близких к магу людей(эмоцилнальные привязки) есть помойму в магии,где ты своей семьей делаешь Бесов и Бесониц,тогда все близкие умирают,кажется.
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Моонлав пишет:Скади пишет:Вераника пишет:Хорошо, когда заберут принтер, золото, или вещи, а вот когда родственники умирают или несчастья с родными, вот здесь уж совсем беда.
ставьте обереги. но смерть родных не связана с платой - это связано с тем, что то то не так делается. я думаю...

Нет,смерть близких к магу людей(эмоцилнальные привязки) есть помойму в магии,где ты своей семьей делаешь Бесов и Бесониц,тогда все близкие умирают,кажется.
Я так поняла, это когда они управляют человеком, стоят над ним, и мужа нельзя тоже иметь.
 

Skol

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Когда я родился через неделю сгорел дом в которой меня с роддома принесли , при этом пожаре я заболел астмой, а когда в 12 лет осознал что могу заниматься магией, элементалистикой, снова сгорел дом, причину пожара не обнаружили, а в первый раз когда пожар был вобще телевизор взорвался .... и одиночество, это да, это есть, некоторые своей энергетикой других людей забивают, но я тк думаю что с " обычными "и поговорить зачастую неочем , вот так ...
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Вераника пишет:Моонлав пишет:Скади пишет:Вераника пишет:Хорошо, когда заберут принтер, золото, или вещи, а вот когда родственники умирают или несчастья с родными, вот здесь уж совсем беда.
ставьте обереги. но смерть родных не связана с платой - это связано с тем, что то то не так делается. я думаю...

Нет,смерть близких к магу людей(эмоцилнальные привязки) есть помойму в магии,где ты своей семьей делаешь Бесов и Бесониц,тогда все близкие умирают,кажется.
Я так поняла, это когда они управляют человеком, стоят над ним, и мужа нельзя тоже иметь.

дада!вы как мои мысли прочитали,я тоже про мужа написать хотела,но потом передумала.это кажется происходит на мой взгляд,когда в таком случае бесы преобладают над магом а не наоборот,хотя...
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Скади пишет:Crayulin пишет:Моонлав поддерживаю...для меня ПОКА это единственная крупная потеря, но как говорится все что ни делается - все к лучшему!)К тому же после того как ты становишься..не знаю мудрее что ли, открывается истинное лицо человека..и то что из себя представляют большинство моих соседей, и друзей (ныне знакомые не более) на мой взгляд отвратно....
Брат закрутил тему) Честно, чем больше пытался забыть о этих людях, тем настойчивее они стали лесть в мою жизнь)Благо всему наступает конец)
а я в данном случае живу по принципу: не судите, да не судимы будете. у каждого своя стезя в этом мире. А Мимир действительно хотел пошутить, а получилась серьезная дисскуссия

Да, тема оказалась глубже чем я ожидал... Мое мнение одиночество, в данном случае происходит из нашего собственного выбора. Ведь никто нас не заставляет заниматься тем. что пугает большинство людей полных суеверий. Можно же забросить все куда подальше, ан нет! Мы этого не делаем даже когда от нас начинают отворачиваться!
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Ка пишет:Лучше,МИМИР,принтером отделаться,а не здоровьем.Я в прошлом году,как плату топаз крупный из кольца потеряла.А уж браслетов 2 штуки ушли.

а я сапфир с бриллиантовой вставкой . выпала из кольца. единственная моя драгоценность. почему то я это приняла как должное. вроде как заплатила. делала накануне большую работу на негатив. Мастер Unagdomed мне велел в обязательном порядке делать после каждого обряда защиту от обрата. а тут я не успела просто физически и откуп отнести тоже. вот силы и взяли.
мой детеныш меня утешил, сказал &quot-мама, это всего лишь бриллиант! не растраивайся, я твой бриллиант!&quot-

меня это утешило :kiss:
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Хорошая тема, МИМИР.
У меня была довольно своеобразная плата. Когда я только-только начала осознавать свои способности и училась контроливать их, я ужасно растирала ноги, любой обувью и практически до костей (обычно я их тоже растираю, но не до такой степени, чтобы там, где я прошла, оставались кровавые отпечатки))).
Кстати, у моего дедушки, который занимался магией, тоже так было. Видимо это у нас родовое.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Пока не взяли еще, МИМИР. :cvet2: Стараюсь не нарушать Законы Мирозданья. Но стоит сделать маленькую гадость кому-то и на мой взгляд, заслуженно, то настороженно жду знака указывающего на то, что ЗРЯ ты это делала. Хорошо, что пока только мелочью отделывалась. Но выводы сразу делаю и остерегаюсь делать что-то по крупному.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу