Divider

Какую плату с вас взяли оккультные силы?)))

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Соглашусь с многими-прежде всего платишь одиночеством.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Не согласна со многими. Платы никто не берёт. Вы сами отдаёте. Да, да. Сделал то, что считаешь "нужным", а внутри "голос" ( "а ведь продался.... но ведь хорошо заплатили блин!")))) Вот те и расплата:)Прям за углом стоит и усмехается:)
Даже одиночество - это уже "ваше". С самого начала. Это осознание приходит с возрастом в основном, но многие это понимают с самого начала, только отмахиваются от этих мыслей как от назойливой мухи. Если покопается каждый из нас у себя внутри, просто убедится в том, что это каждому желанно. Как бы не было плохо-"свобода" дороже:)
Есть примеры магов, которые со своими "половинками". И это большая удача. Так же как и у обыкновенных. Разве там мало разводов и "жизни совместной ради детей"? И одиноких в том числе?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Если раскаетесь перед смертью во всех грехах своих,то может быть попадете в Царство Небесное.Если не раскаетесь,то в лучшем случае будете стоять на коленях перед Дьяволом который определит ценность Вашей души.Если душа подойдет то с Вас сделают рядового бесёнка,а если не подойдет .....
В самом худшем случае вы не попадете не в Рай и не в Ад.Вы останетесь на границе двух миров в холодной,серой пустоте среди таких же скитающихся духов.В этой пустоте дух обычного смертного обитает 40 дней после смерти,потом на распределитель.Для магов,ведьм и прочих чародеев, очень часто наказание за блага земные заключается именно в том что его душу никуда не пускают (ну кроме тех кто договорился с дьяволом и т. д.) а оставляют на небесной помойке.
Ваша душа (то есть энергетический пучок) будет летать в сером и холодном пространстве,натыкаясь на таких же неудачников как и вы.Вам будет ужасно скучно...
Если при жизни позаботитесь о своей "печати" то смертные смогут вас призывать в ритуалах,чтоб вы доставили его мысле-форму как курьер....типо как папочка Легба и его команда. Вы будете все делать с удовольствием,так как делать вам будет больше нечего.И так будет вечно.А если не позаботитесь о печати,то тогда вы вообще обречены на вечные полёты в серых тучах без всяких перспектив.
С Уважением.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
МИМИР, я родилась в рубашке ))
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
СвятойОтец, давайте без наставлений. Вы на форуме по МАГИИ, и судя по вашим постам у нас с вами взгляды о сущности добра и зла различаются. Поверьте на форуме не раз появлялись люди подобные Вам. Пытались наставить нас на "истинный путь", а заканчивалось все это их оскорблениями в нашу сторону. За сегодняшний день вам второе предупреждение. После третьего же последует бан.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
СвятойОтец - мировозрение интересное, но ложное - вы вначале сами в иециру прогуляйтесь, а потом поговорим... А так говорить, куда кого распределяет ихвх основываясь только на переиздании торы глупо )))
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Crayulin пишет:СвятойОтец, давайте без наставлений. Вы на форуме по МАГИИ, и судя по вашим постам у нас с вами взгляды о сущности добра и зла различаются. Поверьте на форуме не раз появлялись люди подобные Вам. Пытались наставить нас на "истинный путь", а заканчивалось все это их оскорблениями в нашу сторону. За сегодняшний день вам второе предупреждение. После третьего же последует бан.
О каких наставлениях идет речь?)))
Я просто отписался по теме.Можете меня конечно забанить,я не обижусь и Вас пойму,но от этого ничего не изменится,поверьте.А вам я конечно желаю от всего сердца удачных ритуалов,развития всех чакр,и всего всего самого волшебного.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
СвятойОтец
Почему же сразу забанить??
У нас форум для того и создан, чтобы дать возможность учиться, обмениваться мнениями, осознавать в чем прав, а в чем - нет.
При ВЗАИМНОМ УВАЖЕНИИ, разумеется.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:СвятойОтец - мировозрение интересное, но ложное - вы вначале сами в иециру прогуляйтесь, а потом поговорим... А так говорить, куда кого распределяет ихвх основываясь только на переиздании торы глупо )))
Да зачем нам с Вами спорить? Скоро же и Вы и Я все увидим своими глазами,сколько тут той жизни? Может ложный,может и нет. Время все покажет.
Если ложный то я к вам "подлечу" и действительно признаю что был не прав,если конечно пересечёмся)))
С Уважением.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Перечитайте свой первый пост в теме.
СвятойОтец пишет:Если раскаетесь перед смертью во всех грехах своих,то может быть попадете в Царство Небесное.
на форуме так же присутствуют язычники, им тоже раскаяться за то что они восхваляют своих Богов?
СвятойОтец пишет:Если не раскаетесь,то в лучшем случае будете стоять на коленях перед Дьяволом который определит ценность Вашей души.
Не вся магия идет от дьявола, даже черная магия идет от определенных Богов и их влияния, ХЭ не так уж и всемогущ а сейчас когда произошла смена власти, можете поверить "Люцик в отпуске".
СвятойОтец пишет:Для магов,ведьм и прочих чародеев, очень часто наказание за блага земные заключается именно в том что его душу никуда не пускают (ну кроме тех кто договорился с дьяволом и т. д.) а оставляют на небесной помойке.
Хотите сказать что знахарей что спасли сотни человеческих душ словом Господа тоже на попойку?Многие ИСТИННЫЕ ведуны и ведуньи, те кто всю свою жизнь посвятили лечению обычных людей находятся у престола Господня.
СвятойОтец пишет:Ваша душа (то есть энергетический пучок) будет летать в сером и холодном пространстве,натыкаясь на таких же неудачников как и вы.Вам будет ужасно скучно...
Наша душа будет развиваться в высших сферах бытия, так что за наше веселье можете не беспокоиться)
СвятойОтец пишет:Если при жизни позаботитесь о своей "печати" то смертные смогут вас призывать в ритуалах,чтоб вы доставили его мысле-форму как курьер....типо как папочка Легба и его команда. Вы будете все делать с удовольствием,так как делать вам будет больше нечего.И так будет вечно.А если не позаботитесь о печати,то тогда вы вообще обречены на вечные полёты в серых тучах без всяких перспектив.
О печати какого рода идет речь?
И банить вас никто не собирается пока не нарушены правила форума с коими можете ознакомиться по этой ссылке:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
СвятойОтец пишет:Если раскаетесь перед смертью во всех грехах своих,то может быть попадете в Царство Небесное.Если не раскаетесь,то в лучшем случае будете стоять на коленях перед Дьяволом который определит ценность Вашей души.Если душа подойдет то с Вас сделают рядового бесёнка,а если не подойдет .....
В самом худшем случае вы не попадете не в Рай и не в Ад.Вы останетесь на границе двух миров в холодной,серой пустоте среди таких же скитающихся духов.В этой пустоте дух обычного смертного обитает 40 дней после смерти,потом на распределитель.Для магов,ведьм и прочих чародеев, очень часто наказание за блага земные заключается именно в том что его душу никуда не пускают (ну кроме тех кто договорился с дьяволом и т. д.) а оставляют на небесной помойке.
Ваша душа (то есть энергетический пучок) будет летать в сером и холодном пространстве,натыкаясь на таких же неудачников как и вы.Вам будет ужасно скучно...
Если при жизни позаботитесь о своей "печати" то смертные смогут вас призывать в ритуалах,чтоб вы доставили его мысле-форму как курьер....типо как папочка Легба и его команда. Вы будете все делать с удовольствием,так как делать вам будет больше нечего.И так будет вечно.А если не позаботитесь о печати,то тогда вы вообще обречены на вечные полёты в серых тучах без всяких перспектив.
С Уважением.

Вы меня конечно извините, но вам самому не кажется что концепция "рай-ад" давно уже устарела и не дает ответов на те вопросы, которые возникают в головах у людей? И откуда вы знаете что все будет именно так как вы описали? Есть какие то исследования по данному вопросу (кроме богословских писаний основанный на толкованиях толкований других богословских писаний)? )))
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
МИМИР пишет:Предлагаю обсудить потери, которые как вы считаете понесли как плату оккультным силам за их помощь в вашем труде!

У меня всякое бывало - как любой неуч, набивала свои шишки)) И за годы сложилось мнение, что потери и удары, которые выпадают на долю практика - это не "плата" или "расплата", а следствие ошибок и нарушения законов. Примерно как в физике: есть законы квантовой механики, гравитации, электрического тока... и они работают независимо от знания о них и отношения к ним. Если их игнорировать и гнуть свою линию, можно распрощаться с этим миром, а если изучить и грамотно использовать - получишь и свет, и тепло, и интернет, и прочие блага))) Никто не работает с радиацией, опасными веществами или электричеством без средств защиты, специальных знаний и допуска. Это не может полностью устранить все риски, но намного повышает уровень эффективности и безопасности. И в магии так же: если я начинаю страдать, значит, либо я что-то не понимаю и делаю неправильно, либо пора апгрейдить защиту)).
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
СвятойОтец пишет:Если раскаетесь перед смертью во всех грехах своих,то может быть попадете в Царство Небесное.Если не раскаетесь,то в лучшем случае будете стоять на коленях перед Дьяволом который определит ценность Вашей души.Если душа подойдет то с Вас сделают рядового бесёнка,а если не подойдет .....
В самом худшем случае вы не попадете не в Рай и не в Ад.Вы останетесь на границе двух миров в холодной,серой пустоте среди таких же скитающихся духов.В этой пустоте дух обычного смертного обитает 40 дней после смерти,потом на распределитель.Для магов,ведьм и прочих чародеев, очень часто наказание за блага земные заключается именно в том что его душу никуда не пускают (ну кроме тех кто договорился с дьяволом и т. д.) а оставляют на небесной помойке.
Ваша душа (то есть энергетический пучок) будет летать в сером и холодном пространстве,натыкаясь на таких же неудачников как и вы.Вам будет ужасно скучно...
Если при жизни позаботитесь о своей "печати" то смертные смогут вас призывать в ритуалах,чтоб вы доставили его мысле-форму как курьер....типо как папочка Легба и его команда. Вы будете все делать с удовольствием,так как делать вам будет больше нечего.И так будет вечно.А если не позаботитесь о печати,то тогда вы вообще обречены на вечные полёты в серых тучах без всяких перспектив.
С Уважением.
Как же Вы заблуждаетесь:) Вам "показывают" то, что хотят видеть в Вас)))
"Подростёте" -узнаете) или услышите
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Многие пишут об одиночестве....а вы не путаете одиночество с уединением?
от одинчества страдают, а уединение выбирают сознательно.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Плату стараюсь давать сама, равноценную. А за ошибки берут сами. Одна из них - затопленная квартира) Хорошо что не залило соседей снизу.
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
seiko пишет:Многие пишут об одиночестве....а вы не путаете одиночество с уединением?
от одинчества страдают, а уединение выбирают сознательно.
Каждому из нас требуется уединение. Это норма. иначе бы не было силы. Если просмотреть все сообщение,то у каждого из нас толпы,жаждущих общения. Но мы... одни среди толпы. сами по себе.
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
практиковал я еще мало, но очень серьезные вещи, каждый раз убеждаюсь, что моя расплата откладываеться на конец моей жизнии, страшно даже представить, что меня ожидает! поэтому стараюсь не думать об этом
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
С чего вы так решили?
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
После чисток и обрядов отношу в церковь большой помин-мука,растительное масло,яйца,сахар,маргарин или сливочное масло.,печенье на поминальный стол и на нужды церкви хоть чуть-чуть.Ни откатов,ни потерь пока не было.А вот у клиентов -да...Сказала в церковь помин отнести-печеньецем дамочка отделалась,а домой приехала,брильянта на кольце не обнаружела.Может мой опыт кому-то пригодится.
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
те 2 метода что я использовал, не было времени ставить защиту, хотя бы простой переклад сделать, а ведь за них откат неминуем, в результате проделаной работы все что я получил от этого всего лишь легкое недомогание, которое на следующий день кончилось!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу