Divider

КАРМИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Я вторая отправляю в ЛС с уважением
 

Wlada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Я третья Информация в личке
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
*ROMAN*!Спасибо за Великолепную тему!Заявки расхватываются,как горячие пирожки зимой)Я опять не вписалась..Буду рада оставить заявку,когда тема будет Вами продолжена!С уважением!
 

angela131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Маг *ROMAN*! Благодарю Вас, за кармический гороскоп! Вы настоящий МАСТЕР. Всех Вам благ, удачи и процветания во всем!!!
 

Dreik

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Роман! Можно и мне пожалуйста также кармический гороскоп? Информация в ЛС.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Bulochka пишет:Я первая! Информацию отправляю в ЛС.

Ваш город к сожалению я не нашел. Так что довольствуйтесь тем что получилось:
Для вас непростительно грубить окружающим, быть драчливым, иметь склонность к насилию или разрушению окружающего мира. Следует избегать активности, напора, опасаться огня, огнестрельного оружия и острых предметов.
Хотя, надо признаться, поначалу это окажется совсем непросто. Человек может проявлять жестокость, агрессию и при этом - лишь выигрывать. Однако такое положение не будет длиться вечно. Рано или поздно непременно придется расплачиваться. И тогда, даже если внешне вы будете вести себя вполне миролюбиво, окружающим обязательно захочется "вернуть должок": как минимум нагрубить вам "ни с того, ни с сего". Всеми силами старайтесь удержаться от ответных действий, отстаивая собственное достоинство, не пытайтесь ответить ударом на удар. Формула счастья для вас - непротивление злу насилием.
Если даже в мыслях вы не приемлете агрессивного поведения, считаете, что нельзя решить проблемы при помощи силы, подобные ситуации со временем прекратятся.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Natalia11 пишет:Я вторая отправляю в ЛС с уважением

Вам необходимо быть храбрыми и отважными, всегда стоять на страже справедливости, развивать в себе готовность к самопожертвованию. Тогда силы света уберегут вас от грубости, хамства, опасности, насилия.
Следующий уровень проявления Селены Овне дает неуязвимость в любом честном бою - будь то исполнение воинского долга на поле брани или борьба за правое дело в мирное время.
Про таких людей принято говорить: "Пуля не берет". Вопреки всем законам физики, пули облетают их стороной, снаряды рядом с ними не разрываются, стрелы попадают в пряжку или в крыло невесть откуда взявшейся птицы. В общем, судьба создает все условия для ратных подвигов. Однако так происходит лишь до тех пор, пока человек следует своему предназначению.
Высший уровень проявления Белой Луны в Овне - бескорыстное служение высоким идеалам.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаеный *ROMAN*!!! :thyou: Очень похоже, я давно заметила что если не отвечаю на зло насилием, то у меня намного лучше идут дела! Спасибо еще раз! Всех Вам благ!!!
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Wlada пишет:Я третья Информация в личке

К сожалению личка пуста...
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Dreik пишет:Здравствуйте Роман! Можно и мне пожалуйста также кармический гороскоп? Информация в ЛС.

БАН 2 дня.
 

Wlada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Wlada пишет:Я третья Информация в личке

К сожалению личка пуста...

Отправила еще раз. Заранее благодарна!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас,брат За вашу работу.С уважением. :cvet5:
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Следующие 3 (три) заявки.
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Лилия .2.10.1972. 13 00. Пензенская обл г Кузнецк .С уважением
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Я третья Галина 16.12.1963 17-10 Каспийск Дагестан С уважением
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Заявки приняты. Ждём ответа Уважаемого *ROMAN*а. Больше заявок пока не оставляем!
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:

Вы пришли в этот мир, чтобы стать проводниками истинных знаний. Судьба хранит вас от опрометчивых связей, не позволяет опускаться до лжи. Ваша задача - во всех ситуациях отстаивать правду, иначе вырискуете потерять себя. Если вы родились с Селеной в Близнецах, помните: любое ваше высказывание должно быть абсолютно ясным, исключающим какую-то бы ни было двусмысленность: только в этом случае вы укрепите связь с миром Света.
спс мне редко кто говорит истину про меня...
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Гэбриэль пишет:Прошу посмотреть меня.Информацию сейчас вышлю.

Личка пуста. Я предупреждал, что буду игнорировать заявки и без информации. В следующий раз даже не буду указывать на то, что информации в ЛС нет.
Хотя бы здесь тогда пишите, если через личку не можете, а то отбираете и мое время и свое.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Гермиона пишет:Лилия .2.10.1972. 13 00. Пензенская обл г Кузнецк .С уважением
В прошлой жизни вы взяли на себя добровольно чужую карму, стремились к высшей цели, были аскетом, то есть вы добровольно стали "козлом отпущения". На первом уровне вы получаете некую компенсацию в виде достижения своей цели. Правда, часто компенсация приходит в конце жизни. На втором уровне вы продолжаете делать то, что вы делали в прошлой жизни, то есть, принимаете на себя чужую карму, жестко идете к цели, нравственно очищаетесь. А на третьем уровне вы становитесь проводником светлых сил, то есть вы, уже несете высший космический закон, и вся ваша жизнь посвящена достижению высшей цели. Вам как раз сил отпускается ровно столько, сколько надо, чтобы выполнить эту программу. Вы можете добровольно идти на жертву ради достижения этой цели, можете на себя взять карму чуть ли не целых народов. Ведь не случайно под знаком Козерога родились очень многие учителя, но по солнцу, а не по Белой луне. Именно через знак козерога есть возможность одному человеку взять на себя карму очень многих. Поэтому если у вас белая луна в козероге и вы идете по третьему пути, и за вами стоят светлые силы, то вы можете взять на себя очень большой груз и ценой своей жизни, тяжелой работы в этой жизни освободить и избавить других людей.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу