Divider

КАРМИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Галя пишет:Я третья Галина 16.12.1963 17-10 Каспийск Дагестан С уважением
Вы должны стоять на страже земных и космических законов.
Ваша главная задача - восстановление гармонии окружающего мира: во имя этого люди с Селеной в Весах готовы жертвовать собой. А высшей наградой им служит сознание, что их усилия помогли восстановить справедливость. Судьба дарует вам защиту от несправедливого осуждения.
Чтобы укрепить связь с миром Света, человек с таким положением Селены должен помнить: он не имеет права судить, его дело - восстановить справедливость.
 

KOW

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:65
Адрес: Тамбов
Олег 23.05.1958 Луганск.С уважением!
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
*ROMAN* пишет:Гэбриэль пишет:Прошу посмотреть меня.Информацию сейчас вышлю.

Личка пуста. Я предупреждал, что буду игнорировать заявки и без информации. В следующий раз даже не буду указывать на то, что информации в ЛС нет.
Хотя бы здесь тогда пишите, если через личку не можете, а то отбираете и мое время и свое.
Уважаемый,Роман!Не сердитесь,Пожалуйста.Наверное у меня "уплыл" Интернет..но во всяком случае,была отметка,что сообщение отправлено...Для уверенности пишу тут свои данные:Ксения.7.03.1990.22-20.Хабаровск.Извините...
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Анна, 11.01.1988, Украина, город Кировоград, местное время 20:50.
Спасибо!
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Я не говорил о том, что можно подавать следующие заявки!
Всем ТРЕМ БАН 3 ДНЯ.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Оставляем следующие 3 (три) заявки.
СЛЕДУЮЩИХ, НАРУШЕВШИХ ПРАВИЛА ТЕМЫ БУДУ БАНИТЬ НА НЕДЕЛЮ.
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемый *ROMAN*.
Посмотрите пожалуйста, информацию отправил в Лс.
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрите, что у меня: Светлана 26.10.1962. г.Корсаков, Сахалинской области. точное время не знаю, приблизительно с 22 - до 23 ч.
 

LIANA SAKVARELI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Роман. Надеюсь я третья. до меня только двое. простите если не успею. г.Тбилиси 27 Мая 1960 00:15 утра. Спасибо.
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте ув. Роман посмотрите и мою заявку. отправляла вам в ЛС.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Desiqned пишет:Здравствуйте, Уважаемый *ROMAN*.
Посмотрите пожалуйста, информацию отправил в Лс.

Белая карма - это врожденный талант психолога и возможность заниматься очистительной магией. С детства люди с Селеной в Скорпионе испытывают отвращение к колдовству. И если человек с таким гороскопом прислушивается к голосу судьбы, он становится истинным воином Света, обретает дар напрямую общаться с Высшим миром. Ваша задача - развивать психологические и парапсихологические способности, приходить на помощь тем, кто страдает от душевных ран: тогда вы получите магическую защиту, сможете вступить в контакт с потусторонним миром.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
seiko пишет:Посмотрите, что у меня: Светлана 26.10.1962. г.Корсаков, Сахалинской области. точное время не знаю, приблизительно с 22 - до 23 ч.

Вы должны помнить: ваше высшее назначение - указать окружающим путь к Богу. Ваша задача - неустанное самопознание и самосовершенствование. Помогайте людям раскрыть их потенциал, не позволяйте угаснуть творческой искре - в ком бы вы ни увидели ее отблеск! И тогда судьба расстелет перед вами ковровую дорожку: вы будете успешны в творчестве, счастливы в любви и в семейной жизни, у вас будут прекрасные дети.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
LIANA SAKVARELI пишет:Уважаемый Роман. Надеюсь я третья. до меня только двое. простите если не успею. г.Тбилиси 27 Мая 1960 00:15 утра. Спасибо.

Вам кармически запрещено проявлять неуважение к предкам, осквернять традиции, лелеять тайные пороки.
Ваша задача - научиться безошибочно разделять темное и светлое, вы должны всеми силами поддерживать чистые источники и преграждать путь всему темному, мутному, грязному.
Вам придется совершить непростой выбор: получать ли блага из рук темных сил - до тех пор, пока не наступит час расплаты - или служить Свету, укрепляя культурные, семейные, национальные, религиозные традиции - тем самым прокладывая себе дорогу к духовной гармонии.
Имейте в виду: человеку с Лилит в Раке родные стены редко помогают - более того, они могут стать для вас темницей. Успеха легче добиться на чужбине.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Asiya пишет:здравствуйте ув. Роман посмотрите и мою заявку. отправляла вам в ЛС.

Я ВАМ ПОРАЖАЮСЬ))
БАН НЕДЕЛЯ.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Следующие 3 (ТРИ) заявки.
 

Акси

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемый *ROMAN*.
Посмотрите пожалуйста, информацию отправила в ЛС.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Посмотрите меня пожалуйста .в Л.С
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:seiko пишет:Посмотрите, что у меня: Светлана 26.10.1962. г.Корсаков, Сахалинской области. точное время не знаю, приблизительно с 22 - до 23 ч.

Вы должны помнить: ваше высшее назначение - указать окружающим путь к Богу. Ваша задача - неустанное самопознание и самосовершенствование. Помогайте людям раскрыть их потенциал, не позволяйте угаснуть творческой искре - в ком бы вы ни увидели ее отблеск! И тогда судьба расстелет перед вами ковровую дорожку: вы будете успешны в творчестве, счастливы в любви и в семейной жизни, у вас будут прекрасные дети.

Спасибо, ROMAN!
Видать в этой жизни я никому не смогу указать путь к Богу...сама к нему не пришла, поэтому нет счастья в любви и семейной жизни! Самопзнание и самосовершенствование - моя ежедневная работа. Благодарю судьбу за прекрасного сына.
Вам, мое глубокое уважение.
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Desiqned пишет:Здравствуйте, Уважаемый *ROMAN*.
Посмотрите пожалуйста, информацию отправил в Лс.

Белая карма - это врожденный талант психолога и возможность заниматься очистительной магией. С детства люди с Селеной в Скорпионе испытывают отвращение к колдовству. И если человек с таким гороскопом прислушивается к голосу судьбы, он становится истинным воином Света, обретает дар напрямую общаться с Высшим миром...

Благодарю, Уважаемый *ROMAN*. Низкий поклон от матушки и меня, за предоставленную возможность, тысячи Вам Благословений, Высших Богов, за Ваш труд и знания. Пусть исполняются все Ваши желания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу