Divider

КАРМИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Для того, чтобы узнать свой кармический гороскоп (краткую информацию) , вам необходимо предоставить в заявке следующие данные:
1. Имя.
2. Дата рождения полностью.
3. Время рождения точное (по возможности. Эти данные необходимы для большей точности)
4. Место рождения.

Правила темы просты и да боле вам знакомы:
3 заявки - ждем моего ответа, после того как я скажу оставлять следующие заявки - можете оставлять следующие.

Нарушение правил темы будет караться баном.

Жду Ваших заявок!
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Я первая. Информация в ЛС.
 

jjokerr

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ROMAN ! я второй, информация в лс.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Кашири пишет:Я первая. Информация в ЛС.

Для вас очень важно быть хранителем традиций - родовых, семейных, национальных.
Чтобы исполнить свое предназначение, вы должны стать добрым гением дома. Уезжая в эмиграцию, люди с Селеной в Раке рискуют потерять не только родину, но и поддержку предков.

Человек с таким Ураном всегда жалуется, что нет простора. Ему кажется, что он скован, задыхается, ограничен. Он протестует против любой формы власти и иерархии.
Он не может находиться на вторых ролях или подчиненных должностях. Его отличает внутренняя оригинальность и эксцентричность, но трудно ее выразить. Такой человек не терпит никаких стеснений.
Его карма - быть живым воплощением свободы. Может быть реформатором, провозглашающим давно забытые истины.
Уран бывает ретроградным 1 раз в году 4-5 месяцев.
Нептун играет роль в освобождении от кармы. Он растворяет "эго" человека, а тем самым помогает исчезновению иллюзий. Как только человек поймет, что видимость, которую он принимает за реальность, - иллюзия, он освободится. Можно освободиться от мнимых ценностей, навязанных прошлой жизнью.
В снах могут всплыть образы далекого прошлого, даже прошлых воплощений. Такой Нептун часто встречается в гороскопах у мистиков.
Он несет склонность заниматься самоанализом и размышлять над своими интуитивными мыслями и чувствами. Часто такой Нептун дает музыкальный, художественный или поэтический талант.
Но есть опасность из-за праздных мечтаний потерять связь с действительностью. Человек не выдерживает серости и предается наркомании, алкоголизму, сексу, мистике. Многие астрологи считают, что ретроградный Нептун говорит о жизни в Атлантиде, которая потонула 10-12 тысяч лет назад. Согласно мифам, Атлантида была жилищем Посейдона (бога морей), который в Риме позже был назван Нептуном.

Надежность и упорство. Способен отдалиться oт всего, чтобы сконцентрироваться на единственной цели. Это положение говорит о том, что человек созрел для завершения кармы.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток!!я третья)) информация в личку отправила
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Спасибо за тему и ответ, очень интересно!
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Внимание! Заявки не подаём, пока *ROMAN* не скажет, что готов принять следующие ТРИ заявки.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
jjokerr пишет:Здравствуйте ROMAN ! я второй, информация в лс.

Есть люди, для которых заповедь "Не судите, да не судимы будете" исполняется буквально. Это те, кто родился с Черной Луной в Весах.
Вам запрещены пристрастность в отношениях с окружающими, супружеская неверность, нарушение договоров. В противном случае возможны проблемы в браке и в общественной жизни, сложные, двойственные ситуации, в которых окружающие будут обвинять именно вас, судебные разбирательства. Если же предостережения Черной Луны услышаны, вокруг такого человека стихает гул обвиняющих голосов, и жизнь обретает гармонию.
Юпитер указывает на то, что в прошлую жизнь не удалось. Не удалось взлететь. Жизнь была полна трат или ограничений, человек не увидел плодов своей деятельности. Очень довольный собой и жизнерадостный, не желал приносить жертвы, не прогрессировал. Теперь надо начинать все сначала.
В настоящей жизни человек менее подвержен влиянию социума, он ищет свою веру и свой путь. Рассчитывает на себя, а не на удачу и протекцию. В социальную среду вписаться довольно трудно. Имеет более сильные нравственные принципы, чем это видно на первый взгляд. Способен достичь мудрости, пересматривая уроки прошлого. Другим внушает уверенность и оптимизм.
К религии и философии мистический подход. В принятии современных культурных и религиозных позиций проявляет осторожность.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Лина пишет:Доброе время суток!!я третья)) информация в личку отправила

Вы пришли в этот мир, чтобы стать проводниками истинных знаний. Судьба хранит вас от опрометчивых связей, не позволяет опускаться до лжи. Ваша задача - во всех ситуациях отстаивать правду, иначе вырискуете потерять себя. Если вы родились с Селеной в Близнецах, помните: любое ваше высказывание должно быть абсолютно ясным, исключающим какую-то бы ни было двусмысленность: только в этом случае вы укрепите связь с миром Света.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Следующие 3 (три) заявки.
 

syzi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Наталья. информацию в личку отправляю.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Уважаемый *ROMAN*, информацию Вам в личку отправил
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Я второй. Информация в Лс.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Desiqned, вы третий)
ТРИ заявки приняты. ждём ответа.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Besrezen пишет:Уважаемый *ROMAN*, информацию Вам в личку отправил


Вам категорически противопоказано конфликтовать, участвовать в каких бы то ни было махинациях - иначе вы сами станете жертвой обмана, окажетесь ограбленным и оклеветанным.
Всеми силами стремитесь преодолеть тягу к сплетням, любовь к розыгрышам, учитесь отвечать за каждое свое слово - и к вам самому перестанут прилипать досужие вымыслы, а на вашу собственность - как духовную, так и материальную - никто не покусится.
Вы от природы наделены учительским даром, однако они никогда не действуют прямо: не пишут назидательные романы, не читают нотаций. Человек с Селеной в Стрельце учит окружающих собственным примером. Имейте в виду: вы обладаете даром почти магического воздействия на людей, за вами пойдут многие. Тем важнее вам самому не ошибиться в выборе пути. Того, кто слышит подсказки Белой Луны, судьба награждает незыблемым авторитетом, посылает поддержку во всех начинаниях.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Desiqned пишет:Я второй. Информация в Лс.

Вам не следует заниматься идеологической и миссионерской деятельностью. Людям с Лилит в Стрельце особенно трудно отличить истинное учение от ложного, они способны служить темной идее с той же страстью, что и светлой, увлекая в бездну тысячи людей. Порой такое случается помимо их воли, но бывает, что человек просто не может отказаться от славы, денег и почестей.
Оставайтесь верны религии предков, избегайте высоких должностей - и из жизни уйдут суета и неразбериха, вы обретете душевный покой и надежных друзей.
Вам не придется беспокоиться о хлебе насущном. Чем бы вы ни занимались, по крайней мере прожиточный минимум вам обеспечен. Кроме того, Селена в Тельце наделяет своих подопечных хорошим самочувствием и не позволяет добывать деньги нечестным путем.
Будьте щедрыми, избегайте жадности и ревности. Учтите: чем больше собственных сил, времени и денег вы отдадите окружающим, тем крепче станет ваше здоровье и тяжелее кошелек. Высший уровень проявления Белой Луны в тельце - бескорыстный меценат, для которого счастье и благополучие других людей - самая великая награда.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
syzi пишет:Наталья. информацию в личку отправляю.



От Вас у меня в ЛС ничего нет.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Следующие 3 (три) заявки.
 

syzi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Наталья. 22.08.1966г.р г. Челябинск Время местное примерно15:45.
 

Вдох

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
я первая. Информация в ЛС
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу