Divider

Кладбища

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
oksana7 пишет:А если человека кремировали , то к нему нельзя обращаться за помощью ? И с могилами кремированных нельзя работать ?

Обращаться можно, но не через могилу, т.к. душа кремированного человека не имеет привязки к месту захоронения праха усопшего.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые Мастера чем опасны ошибки на кладбище ?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Милый Erlik,ошибки на кладбище могут привести к печальным последствиям.Можете ненароком подцепить сущность какую нибудь.Смотря,что вы будете делать на кладбище.Мастер должен очень хорошо знать правила работы на кладбище,чтоб не совершать ошибки.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мастер Deimos , я так и думала , но были сомнения . Наверно можно делать вызов духа усопшего родственника на подмогу и не обязательно ехать на кладбище , так как нет привязки ? Но привезти помин все равно нужно . Буду очень благодарна за ответ . С уважением .
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня была на очень старом кладбище, некоторые захоронения там датированы ещё от 1800 годом, нашла могилу с нужным мне именем...Но то ли, из-за того что там было много людей, то ли из-за того, что могиле уже лет 200, я совершенно ничего не чувствовала...как я ни пыталась сосредоточится, кажется ничего не получилось, хоть я и оставила гостинцы на двоих...Обидно будет, если ничего не "передадут"..(
 

Xruss

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы узнать: о теле, душе и духе, кремированного человека.
 

София Арма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Xruss пишет:Хотелось бы узнать: о теле, душе и духе, кремированного человека.

Присоединяюсь к вопросу.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю милая Layra :cvet2:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Erlik пишет:Уважаемые Мастера чем опасны ошибки на кладбище ?

Тем что кладбище - это зона энергий 13 аркана таро. А это энергия разрушительная. При несоблюдении правил можно на кладбище понахватать на себя кучу некротических привязок, что в последствии может запустить как процесс разрушения здоровья в том или ином виде, так и процессы разрушения внешних социальных структур и связей которые непосредственно с вами связаны - бизнес, отношения и т.д.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
oksana7 пишет:Спасибо Мастер Deimos , я так и думала , но были сомнения . Наверно можно делать вызов духа усопшего родственника на подмогу и не обязательно ехать на кладбище , так как нет привязки ? Но привезти помин все равно нужно . Буду очень благодарна за ответ . С уважением .

Ритуалы вызова можно делать не на кладбище, а помин - это просто способ передачи энергии "отсюда - туда" и чем лучше жертва тем больше энергии вы передадите, тем более "благодарен" вам будет тот кого вы призываете.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Франческа* пишет:Сегодня была на очень старом кладбище, некоторые захоронения там датированы ещё от 1800 годом, нашла могилу с нужным мне именем...Но то ли, из-за того что там было много людей, то ли из-за того, что могиле уже лет 200, я совершенно ничего не чувствовала...как я ни пыталась сосредоточится, кажется ничего не получилось, хоть я и оставила гостинцы на двоих...Обидно будет, если ничего не "передадут"..(

Франческа*, просто ваш "клиент" давно уже реинкарнировал))) Не забывайте об этом. Вы бы пошли еще на древние захоронения которым от 1000 лет)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Xruss пишет:Хотелось бы узнать: о теле, душе и духе, кремированного человека.

Если у вас есть вопросы - задавайте их четко и конкретно. Вы сами поняли что написали? Что вы хотите знать о теле кремированного человека? У кремированного человека тела нет, это логично по моему)))
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо Мастер Deimos, какой уровень нужен для таких работ ?
 

София Арма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, проводить ритуалы на могиле кремированного человека нет смысла, а если нужно к нему обратиться, то обращение проводиться дома или в каком другом месте? С уважением.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Все понятно , большое спасибо Мастер Deimos за разъяснения , буду знать . С уважением .
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Франческа* пишет:Сегодня была на очень старом кладбище, некоторые захоронения там датированы ещё от 1800 годом, нашла могилу с нужным мне именем...Но то ли, из-за того что там было много людей, то ли из-за того, что могиле уже лет 200, я совершенно ничего не чувствовала...как я ни пыталась сосредоточится, кажется ничего не получилось, хоть я и оставила гостинцы на двоих...Обидно будет, если ничего не "передадут"..(

Франческа*, просто ваш "клиент" давно уже реинкарнировал))) Не забывайте об этом. Вы бы пошли еще на древние захоронения которым от 1000 лет)))

Мастер Деймос, так я и думала!))))) Ну совершенно ничего не ощущала, такое впечатление, что звоню в пустую квартиру...
Тогда встречный вопрос, если позволите, а если и родич мой реинкарнировал, то что уже не нужно поминать? Кто знает сколько на это времени ему понадобиться...
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Amalia пишет:
Одна из женщин, увидев нас, подошла и дала нам конфеты, сказав, чтобы мы помянули усопшую Екатерину. Мы обрадовались и взяли эти конфеты.

Потом, уходя с кладбища, Лена (так звали мою подругу) сказала мне: "надо нам теперь всегда ходить на кладбище, потому что здесь можно получить конфеты". Меня как-то покоробило от этих слов, но я ничего ей не сказала.

Прошло 9 лет и Лену нашли убитой (не стану описывать, какие ужасы довелось ей испытать перед смертью)..
Мы с сестрой в детстве тоже так решили и бегали на кладбище пока бабушка не видела, там конфеты казались вкуснее.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Люди, пожалуйста, просветите, я кажется опять натворила дел...Вчера была на кладбище, ходила я туда на разведку, посмотреть, какого года там захоронения, так как кладбище уже закрыто и там никого не хоронят. Захоронения там начинаются с 1960-х, а может быть и раньше, заканчиваются 1985-м. Кладбище чистое, очень ухоженное и лежит там сплошь одна интеллигенция. Пробыла там не больше 15-20 мин. С собой, к сожалению, не взяла ничего, даже горсти конфет не было. В общем снится мне сон: привели меня к Погостнику, это женщина, ей приблизительно за 50, она была недовольна моим визитом...Между нами произошел такой разговор на повышенных интонациях (почему-то):-" Ты зачем сюда пришла? Что тебе тут надо было? " Я сначала отмалчивалась, а потом пришлось тоже ответить:-"Что я вам плохого сделала? Я пришла просто посмотреть!" Но по мере того, как я ей отвечала, вижу она смягчилась и на меня не сердится.... Дело в том, что, что бы я ни делала, какие бы события со мной не происходили, все это я перетираю в своих снах и "там" получаю соответствующую оценку произошедшему.Я практикую это очень давно и поэтому, именно к этому сну я отношусь очень серьезно. Теперь я не знаю, как мне туда заявится снова, каким образом мне "прикормить" эту даму? Я хорошо запомнила её внешность и даже в чем она была одета, но искать её нет смысла, так как кладбище очень большое...Где, хотя бы, оставить мне угощение, что бы она поняла, что это для неё.Может кто-нибудь знает такие слова, подскажите, пожалйста, а то я их не знаю...Спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Франческа* на перекрестке
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, спасибо, ни в жисть бы не догадалась! :cvet2:
А можно еще один маленький вопросик, пожалуйста? Неужели любой перекресток подойдет? Допустим, но я не знаю имени, не могу же я её назвать "погостником", это как-то даже не вежливо...Неужели можно просто бросить конфеты и уйти ничего не говоря?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу