Divider

Кладбища

Solomon711

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Да! Ну как всегда! Информация интересная и в пору!!! Спасибо! :botanik:
 

Kronos4

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Селестия пишет:Ох помню случай был. Приехали с родными на кладбище к родственникам. Взрослые как обычно заняты делом, а ребёнку скучно. Пошла по тропинке разглядывая могилы и как-то так сильно увлеклась занятием, что заплутала.
Тишина, только листья шуршат и такое странное чувство то что-то не так Да, до меня долго доходило, что я далековато зашла и родителей рядом нет (опасности, паники просто не было поэтому так долго и соображали.). Стояла так стояла, высматривая знакомые надгробия показа спиной на ветке не каркнул большой ворон. Ну, после недолгого визуального контакта послушно пошла за ним. Птичка постоянно отлетала недалеко и останавливалась, словно дожидаясь. Вот так мы вышли к выходу из кладбища, где меня встретила мама Рыдала. В отличие от меня она перепугалась.
С тех пор встречая ворона (при том одного, а то обычно они парами летают по кладбищу), я молча здороваюсь. Уже как правило какое-то....

А, статья действительно интересная. Многое стало понятно. Благодарю :cvet2:
 

Kronos4

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
К моей тётке после смерти на 41 день в ночь мама приходила во плоти отец до этого т.Веру видел.Не могу понять как.Читал в старых делах касающиеся моргов.Около 150 случаев с ожившими.И везде один и тот же факт очевидцы утверждают что была луна полной.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу