Divider

КНИГИ АМАНАРА

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
МЕЛИСА пишет:Цитата:Ну к его мастерству то это как относится?
Лично с Аманаром не знакома, так что о нем как о мастере сказать ничего не могу, а книги мне его понравились.
Все что в книгах анамары было выложено в интернете давно.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Лично с Аманаром не знакома, так что о нем как о мастере сказать ничего не могу, а книги мне его понравились.

лично заком с несколькими его последователями и учениками, скажем так - тяжелый случай. Исповедуют дикую смесь каббалы и сатнаизма - причем в идиотских соотношениях.
 

MYSTIC

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
ТАРО ЛЮЦИФЕРА

Составитель: Бомбушкар И.С. (Ингвар), Балабан А.А. (Аманар)
Год издания: 2009

Описание:
«Таро Люцифера» представляет собой магическую и предсказательную систему древнего мира, впервые описанную в полном объёме реальными чёрными магами - Ингваром и Аманаром. На основе старинных знаний и древней мудрости воплотилась в жизнь эта уникальная колода, в которую заложены все тайны каббалистики, магической тайной астрологии, клипотического мира, его инфернальных обитателях, правила и законы вызова Великих Темных Богов, Королей Ночи, Архидемонов, Принцев Клипот, Князей Ада.

Колдовская колода есть мост и посредник между миром Тьмы и практиком Черного Искусства. Посредством раскладов вы сможете провидеть свою иерархическую ступень развития в Великом Делании, изучить расположение Сил в интересующей вас ситуации, знать исход магической операции, методы воздействия на проблему и предсказать течение обычных житейских дел.
 

Freesia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
MYSTIC, скачала Вашу книжечку, просмотрела карты, довольно интересно, на досуге почитаю. Но вот хотелось бы узнать, а Вы с этой колодой работали? Если, да, то какое впечатление сложилось от работы с ней?
 

MYSTIC

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Freesia, я не имею этих карт, за труд очень сомнительного автора, я такие деньги (6000 рублей) отдать не готов. Эти карты я попросил отсканировать человека с которым давно общаюсь по интернету, его отзывы по работе с этой колодой только положительные.
 

Freesia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
MYSTIC пишет: Эти карты я попросил отсканировать человека с которым давно общаюсь по интернету, его отзывы по работе с этой колодой только положительные.
А если не секрет, то как именно он использует эту колоду, гадает, медитирует или использует в некоторых обрядах? Да и какие у Вас ощущения возникают глядя на скан колоды?
 

MYSTIC

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
я его спрашивал как он использует эту колоду, он особого ответа не даёт, как я понимаю больше в магических целях. Смотря на эту колоду, я вижу лишь привлекательно исполненую художником работу, но не вижу обширного магического символизма, там есть даже карта сатаны с печатью которую я ранее не встречал, этак карта и сатала первым моим сомнение в работоспособность всей колоды, потому что брасаеться сразу в глаза, в конце дан какой то обряд ( я не вчитывался ) в котором нужно произнести 666 раз магическую формулу призываемого демона, ведь извесно что 666 в каббале это число солнца, можете сами посчитать в квадрате солнца строки , каждая строка даёт число 111 всего в квадрате 6 строк если сложить какраз и выходит по вертикали 666 и по горизонтали 666, тоесть видно что обряд в книге составлен для незнающих символизм читателей, расклады тоже какие то не серьёзные, ввиде перевёрнутой пентаграммы, ввиде перевёрнутого креста, моё мнение нащёт них широкое и всё перечислять нет смысла, судите это произведение сами, для этого я эти карты и выложил.
 

Варсаль

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
АМАНАР НЕ ЛЖЕМАСТЕР Я ЗНАЮ ЕГО ТАК КАК Я УЧИЛСЯ У НЕГО И ОН ПОСВЯТИЛ МЕНЯ И ВСЕ ЧТО ОН ДАВАЛ КАЖДАМУ СВОЕГО ДУХА ПОМОШНИКА ДЛЯ ТАГО ЧТО Б ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ РАБОТАЛО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСВЯШЕНИЕ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ГОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРАГНЕШЬ И СУДИТЬ ТОЖЕ НЕ СТОИТ

А УТЕХ У КОГО НЕ ЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ ЗНАЧИТ СИЛЫ КАК ТАКОВОЙ НЕТ И ПОСВЯШЕНИЯ САМОПАЛЬНОЕ А ВСЕ ЧТО У АМАНАРА ВСЕ РАБОЧЕЕ И НАСТОЯЩИЙ ПРАКТИК ЭТО ОЦЕНЕТ
ТАК ЧТО НЕ СТОИТ ВСЕ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ СГРЕБАТЬ

С уважением ко всем
 

Варсаль

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
ЗНАНИЯ НАСТОЯЩЕГО МАСТЕРА ДОРОГО ОБХОДЯТЬСЯ КАЖДОМУ ВОТ И ЦЕНА СТОЯЩАЯ ЭТОГО ЕСЛИ ВЫ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ И СИЛЫ СВОИ ТО НЕ СТАНЕТЕ ДАВАТЬ ВАШЕ КОМУ УГОДНО ПРОСТО ТАК ВЕДЬ Я ПРАВ
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Больше похоже на истерический вопль

Цитата:А ВСЕ ЧТО У АМАНАРА ВСЕ РАБОЧЕЕ

А еще у него мильён баксов, ягуар, и писька как у коня
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
КРЕСТНИК И МОДЕРАТОРЫ, ЕСЛИ КОГО ТО НАЧИНАЕТ ИСТЕРИТЬ ИЛИ НАЧИНАЮТСЯ ПРИПАДКИ ТИПА КУЛЬТА ЛИЧНОСТИ,ПОЖАЛУЙСТА ,БАНЬТЕ НА ТРИ ДНЯ СРАЗУ ,А ПОСТЫ СТИРАЙТЕ. ИСТЕРИКОВ И ШИЗОИДОВ НАМ ТУТ ТОЛЬКО НЕ ХВАТАЛО
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:КРЕСТНИК И МОДЕРАТОРЫ, ЕСЛИ КОГО ТО НАЧИНАЕТ ИСТЕРИТЬ ИЛИ НАЧИНАЮТСЯ ПРИПАДКИ ТИПА КУЛЬТА ЛИЧНОСТИ,ПОЖАЛУЙСТА ,БАНЬТЕ НА ТРИ ДНЯ СРАЗУ ,А ПОСТЫ СТИРАЙТЕ. ИСТЕРИКОВ И ШИЗОИДОВ НАМ ТУТ ТОЛЬКО НЕ ХВАТАЛО
Мастер в основном это сам Анамар регистрируется на всех форумах и хвалит свои произведения.
 

serena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Аманар шизоид и обманщик, однажды увидела его блог в интернете (был такой), жирный такой , лет этак за тридцать- любитель бухалово и в основном все его жрицы проходили посвящение через его постель.
просто кто-то его раскрутил. неприятный тип. и не какой он не маг, а пиарщик.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Тень пишет:IPSISIMUS пишет:КРЕСТНИК И МОДЕРАТОРЫ, ЕСЛИ КОГО ТО НАЧИНАЕТ ИСТЕРИТЬ ИЛИ НАЧИНАЮТСЯ ПРИПАДКИ ТИПА КУЛЬТА ЛИЧНОСТИ,ПОЖАЛУЙСТА ,БАНЬТЕ НА ТРИ ДНЯ СРАЗУ ,А ПОСТЫ СТИРАЙТЕ. ИСТЕРИКОВ И ШИЗОИДОВ НАМ ТУТ ТОЛЬКО НЕ ХВАТАЛО
Мастер в основном это сам Анамар регистрируется на всех форумах и хвалит свои произведения.
Он есть и на нашем форуме
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Лично мое мнение о колоде Аманара, как впрочем о любой другой. Любая колода будет работать лучше или хуже лишь от того, кто работает этой колодой. И на сколько данная колода психологически подходит работающему с ней. Насколько работающий воспринимает символизм этой колоды и на сколько она ему близка по исполнению. Всего лишь. Неужели есть мечтатели, что прикупив на рынке колоду, завтра начнут вещать похлеще Дельфийских Оракулов? Или сразу получит знания, что собирают по крупицам Мастера? Или демоны чечетку плясать начнут.? Сомневаюсь.
 

Ростислав

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
А я вообще считаю, глупостью обсуждать других магов - шарлатанов... Тем самым мы сами падаем на его уровень, у настоящего специалиста и палка стрелять будет, можно и самим придумать ритуал и он будет работать, раз у Степашки рабочие обряды, просто где то нужно докумекать самому. А про карты Таро я вообще молчу, в умелых руках и спички будут предсказывать.
Но это мое мнение, не кому не пытаюсь его навязывать.
 

zorba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Эту колоду они с Игорем(ингваром)рисовали вместе почти год,жил Аманар у Ингвара в офисе на ул.Кудри в Киеве,а цена такая так кушать хоца,хотя подсказки там есть.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Ростислав. Согласна 100%. А книгу хотела скачать - не скачивается, вылезают постоянно реферальные ссылки, как с той смской:((
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Осподи, чего хаять? он ордену не конкурент если так смотреть по знаниям. А то, что цены такие большие - у вас всегда есть выбор покупать или нет. по сути даже то, что оплата берется за что то магом - ему тоже нужно жить и оплачивать тому же государству коммунальные платежи, то что он маг ему скидку ха это не сделают.

Заостряя на этом внимание - вы его еще больше пиарите, хоть и черный пиар, однако как известно он всеравно пиар. А раз говорят - значит не всеравно. Плюньте вы на это.
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Светик, там под заставкой ссылка на депозит ее кликайте и скачка пойдет после ожидания минуты.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу