Divider

КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Elena Chochrjakova

Дорогой и Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, есть мантра чтобы на работе не придирались и уважали...устроилась помощницей по дому,а хозяйка оказалась очень вредная...С огромной благодарностью к Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Elena Chochrjakova написал(а):
Дорогой и Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, есть мантра чтобы на работе не придирались и уважали...устроилась помощницей по дому,а хозяйка оказалась очень вредная...С огромной благодарностью к Вам.


Я вам советую мантру " Ом Вам Варуна Намах Форам " по 36 раз 2-3 раза в день.
Это смягчит хозяев и сделает вас магнетичнее и к вам начнут лучше относится.
 

|\Matrix/\

Здравствуйте,уважаемый Магистр IPSISIMUS,подскажите пожалуйста методику на подобии тех,которые уже выкладывали на конференции.Очень хотелось бы получить мантрамы для вишудхи и аджны.Есть возможность получить данные методики? С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
|\Matrix/\ написал(а):
Здравствуйте,уважаемый Магистр IPSISIMUS,подскажите пожалуйста методику на подобии тех,которые уже выкладывали на конференции.Очень хотелось бы получить мантрамы для вишудхи и аджны.Есть возможность получить данные методики? С Уважением.

Сами мантры для этих чакр и практика будут даны на проекте.
Методики же составления мантр я не дам, потому что как минимум нужно отлично знать веды, пураны и другие писания, при этом быть посвященным и владеть отлично мантравидьей.
Не вижу пока возможности на форуме кого то учить мантравидье.
 

|\Matrix/\

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, возможно ли тогда заказать их у вас,за назначенное вами пожертвование? очень нужны практики как эти,так и других направленностей.Возможно обсудить это с вами в л.с? Уверяю,многие пользователи были бы очень благодарны вам за это!Как вам удобней?
 

|\Matrix/\

Уважаемый магистр,мной уже был сделан заказ на магические формулы Олирна.Мастер Унагдомед изначально одобрил его и я произвел оплату.Личные данные выслал на почту и ему в л.с.Но уже месяц как я ожидаю формулу.Мастеру Унагдомеду я задавал вопрос по срокам,но ответа не было.Как долго еще нужно ждать и в случае нового заказа,могу я быть уверенным,что заказ не потеряется? Просто сроки не приводятся и никто ничего не говорит.
 

|\Matrix/\

Уважаемый магистр,я никому ничего не предъявлял и пожертвования возвращать не нужно.Дело здесь не в том,что у меня нет терпения.У меня просто нет даже примерных сведений о сроках,а с учетом огромного количества заказов можно решить,что его могут не заметить.Дело вовсе не в деньгах.Более того,я благодарен проекту за возможность их получить.Поэтому и спросил хотя бы о примерных сроках у вас,чтобы иметь представление. с Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
|\Matrix/\

Дорогой мой человек, вам врач может сказать точные сроки исцеления? Вам ли следить о количестве людей которые к нам обращаются. Отвечу вам словами эпитафии: «Никто не забыт, ничто не забыто…»

Надеюсь поняли.
 

|\Matrix/\

Да уважаемый мастер Унагдомед,я вас понял.Благодарю за ответ.

С Уважением.
 

Elena Chochrjakova

IPSISIMUS написал(а):
Elena Chochrjakova написал(а):
Дорогой и Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, есть мантра чтобы на работе не придирались и уважали...устроилась помощницей по дому,а хозяйка оказалась очень вредная...С огромной благодарностью к Вам.


Я вам советую мантру " Ом Вам Варуна Намах Форам " по 36 раз 2-3 раза в день.
Это смягчит хозяев и сделает вас магнетичнее и к вам начнут лучше относится.

Дорогой и Обожаемый Магистр Ипсисимус , я благодарю Вас от всей Души!
 

Geyer

Active Member
Регистрация:24 Май 2014
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемый Магистр!
Дайте, пожалуйста, мантру для восстановления зуба (часть зуба отпала).
Благодарю!
 

Geyer

Active Member
Регистрация:24 Май 2014
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Здравствуйте, Магистр!
Подскажите мантру от неуклюжести.
С уважением!
 

momo

Уважаемый Магистр IPSISIMUS , подскажите пожалуйста мантру для подключения к руническому эгрегору
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
momo написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS , подскажите пожалуйста мантру для подключения к руническому эгрегору

Да уж, вы сказали )))) Вы хоть головой подумали прежде чем задать вопрос ??? Наверное нет !!! Вслушайтесь сами : МАНТРУ для подключения к РУНИЧЕСКОМУ эгрегору. У вас все в порядке?
 

Geyer

Active Member
Регистрация:24 Май 2014
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
IPSISIMUS написал(а):
momo написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS , подскажите пожалуйста мантру для подключения к руническому эгрегору

Да уж, вы сказали )))) Вы хоть головой подумали прежде чем задать вопрос ??? Наверное нет !!! Вслушайтесь сами : МАНТРУ для подключения к РУНИЧЕСКОМУ эгрегору. У вас все в порядке?

К руническому эгрегору нужно подключаться не через мантры, а через руны? Или мыслеобразы? Благодарю за ответ, Магистр!
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Магистр дайте пожалуйста мантру для открытия и развития анахаты.Биджа манры практикую но эфекта такого как от мантр которые затрагивают каждый лепесток нет.
 

jlo

Уважаемый Магистр IPSISIMUS , У меня просьба немного необычная . Есть ли мантра, которая сделает женщину привлекательной и притягательной для других женщин ? да-да имено в сексуальном контексте .
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Магистр и мастера помогите найти мантру на увеличение физической силы для железных видов спорта тяж.атлетика, пауэрлифтинг
 

miracle mada

Уважаемый Магистр , если можно дайте пожалуйста мантру для работы с разными силами чтобы в раздор не пошли .

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу