Divider

КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

kosmoden

New Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Посоветуйте пожалуйста мантру, никак не могу востановится, меня сломали физически и психологически с помощью биты, симптомы беспричинный смех, усталость, не желании что то делать как то развиваться любить жить в общем стал как амеба уже второй год боязни всяческие, спорт не помогает, помогите пожалуйста.
 

Каржак

Подскажите пожалуйста мантру для активации, пробуждения гнева.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Каржак написал(а):
Подскажите пожалуйста мантру для активации, пробуждения гнева.

Странный вы тип, то вы хотите развиваться, то вам мантру для гнева...
По ходу вам определиться нужно, что нужно и что хотите...
А то так больше на недалекого смахиваете...
 

Каржак

IPSISIMUS написал(а):
Каржак написал(а):
Подскажите пожалуйста мантру для активации, пробуждения гнева.

Странный вы тип, то вы хотите развиваться, то вам мантру для гнева...
По ходу вам определиться нужно, что нужно и что хотите...
А то так больше на недалекого смахиваете...
С помощью гнева я попытаюсь вернуть утраченную способность, наносить энергетические удары. Я когда то в армии научился это делать, при вспышке гнева проводил энергию из манипура-чакры в руки и выводил эту энергию через пальцы, получалось бить и с расстояния. Я пытаюсь все ключевые моменты соблюсти гнев, воздержание (месяц минимум, в армии с этим делом было проще). Я научился так делать путем экспериментов с проведением энергии, получаться стало не сразу.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Каржак написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Каржак написал(а):
Подскажите пожалуйста мантру для активации, пробуждения гнева.

Странный вы тип, то вы хотите развиваться, то вам мантру для гнева...
По ходу вам определиться нужно, что нужно и что хотите...
А то так больше на недалекого смахиваете...
С помощью гнева я попытаюсь вернуть утраченную способность, наносить энергетические удары. Я когда то в армии научился это делать, при вспышке гнева проводил энергию из манипура-чакры в руки и выводил эту энергию через пальцы, получалось бить и с расстояния. Я пытаюсь все ключевые моменты соблюсти гнев, воздержание (месяц минимум, в армии с этим делом было проще). Я научился так делать путем экспериментов с проведением энергии, получаться стало не сразу.


Ой, а я и не знал, что у нас на форуме есть свой Гуру Варавера ))))))))))))))))))))
 

Каржак

IPSISIMUS написал(а):
Каржак написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Каржак написал(а):
Подскажите пожалуйста мантру для активации, пробуждения гнева.

Странный вы тип, то вы хотите развиваться, то вам мантру для гнева...
По ходу вам определиться нужно, что нужно и что хотите...
А то так больше на недалекого смахиваете...
С помощью гнева я попытаюсь вернуть утраченную способность, наносить энергетические удары. Я когда то в армии научился это делать, при вспышке гнева проводил энергию из манипура-чакры в руки и выводил эту энергию через пальцы, получалось бить и с расстояния. Я пытаюсь все ключевые моменты соблюсти гнев, воздержание (месяц минимум, в армии с этим делом было проще). Я научился так делать путем экспериментов с проведением энергии, получаться стало не сразу.


Ой, а я и не знал, что у нас на форуме есть свой Гуру Варавера ))))))))))))))))))))
Я не Гуру Варавера, я просто добился результатов путем экспериментов. Собираюсь добиться этого снова!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Каржак написал(а):
Я не Гуру Варавера, я просто добился результатов путем экспериментов. Собираюсь добиться этого снова!

Результаты ваши, похоже просто совпадения. Потому что результаты, если это наработки, так просто не пропадают. Вы слишком эгоистичны и напыщенны, чтобы уметь управлять энергией. Энергия не очень послушна сознанию того, кто в гневе, обиде, или иных не контрольных эмоциях...
Дерзайте сэнсэй Варавера ))))
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Здравствуйте, можете подсказать пожалуйста мантру для анахатного магнетизма? И желательно, чтобы она не задевала свадхистану, а то там застой.

С уважением.
 

Каржак

Приветствую Магистр, поделитесь пожалуйста мантрой для развития свадхистана чакры.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Каржак написал(а):
Приветствую Магистр, поделитесь пожалуйста мантрой для развития свадхистана чакры.

Уже давалась и не одна.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Магистр посоветуйте мантру чтобы быстрее поднять кундалини
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Vallizm написал(а):
Магистр посоветуйте мантру чтобы быстрее поднять кундалини

Без учителя вы не поднимите кундалини шакти. Мантры только пробуждают ее.
 

Gokur1993

Здравствуйте Уважаемый Магистр ИПСИСИМУС,очень вас прошу о мантре поклонения Тримурти.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти мантру на изучения иностранных языков, либо что может помочь в этом.

С Уважением.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Польша, Вроцлав
Здравствуйте. Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите, пожалуйста, мантру для активизации и прокачки моего Астрального тела?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Gokur1993 написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Магистр ИПСИСИМУС,очень вас прошу о мантре поклонения Тримурти.

К какой традиции вы относитесь и почему вам нужна мантра поклонения Тримурти ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
DarkFoxing написал(а):
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти мантру на изучения иностранных языков, либо что может помочь в этом.

С Уважением.

Очень хорошо читать мантру Богини Сарасвати при изучении языков.
Она помогает в изучении речи, совершенствовании разума, интеллекта и для изучения наук. Читать от 36 до 108 раз :

" АУМ АЙМ САРАСВАТЬЯИ НАМАХ "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
pit347 написал(а):
Здравствуйте. Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите, пожалуйста, мантру для активизации и прокачки моего Астрального тела?

Читайте мантру Ваю, бога ветра. Она способствует развитию и укреплению астрального тела. Например эту :

" ОМ ЙАМ ВАЮ НАМАХ "

108 раз в день.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, прошу поделиться мантрой для исцеления или хотя бы облегчения аллергии (аллергия на пыльцу растений, шерсть животных). Очень мучительно переношу период цветения березы и некоторых трав (насморк, сильный кашель, тяжело дышать, слезы, отеки, зуд слизистых). Аллергия не врожденная, приобретена в детстве после воспаления легких.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Польша, Вроцлав
Благодарю за мантру, уважаемый Магистр IPSISIMUS !

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу