Divider

КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
momo написал(а):
есть ли мантра, которая усиливает сексуальную привлекательность для противоположного пола ?
Ребята! Читаю и диву даюсь,как в сказке про золотую рыбку,по щелчку вам должны дать,пожалуйста относитесь к Магистру с уважением,что нас здесь учат и дают редкие обряды,придет время и вам все дадут,что нужно
 

Kamatelia

Случай таков...Ко мне всегда тянутся экстрасенсы,мвги с предсказанием,а сегодня было просто чудесно,подошел мужчина схватил за руку и стал про меня все рассказывать ,все бы хорошо только после я не согу собратся сил нет после его предсказаний,вот и прошу вас помочь мантрой для набора энергии,восстановления потоков ,каналов астрального тела АУМ
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Kamatelia

Мантры и формулы для очищения, защиты, набора энергии и целительства, - уже давно опубликованы на форуме, внимательно изучайте раздел: http://blackwarlock.ru/forums/242/
 

mathematic

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Грустно признаться, но я лентяй. Есть ли мантра, которая поможет оторвать 5-ю точку от дивана, не будет давать скатываться в сибаритство и праздность, а наоборот -будет мотивировать ставить цели и добиваться их?
 

mathematic

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
IOV
Огромное спасибо! Не зря, значит, начал с муладхары, как чувствовал.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите для поиска красивой и благоверной ) мантру, девушка советовала мантру любви и нежности, но я до конца так и не понял она помагает или нет найти половинку?
 

Клипса

Уважаемые практики, прошу вас, пожалуйста, дать мантру от болезней для ребенка трех лет, постоянно болеет, уже чего только не перепробовала-практически ничего не помогает, а если и помогает, то только на время, максимум месяц, а потом все по новой и еще, если есть мантра, чтобы ребенок начал хорошо говорить...

Заранее благодарю.
С уважением.
 

mathematic

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы мантру для сжигания самскар. Если есть такая.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
mathematic

Это же хранилище опыта, что Вы хотите сжечь там, "пережигание" - огонь осознания извлекаемый посредством обработки опыта, который это сознание проходит в своих дорожках, путях, судьбах.

Думаете почитаете мантру и сразу войдете в степень Адептус Экземптус ? ))

Попробуйте тольтекский перепросмотр лучше.
 

mathematic

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, в Хатха-Йоге практикуют так называемое сжигание самскар (по-русски говоря, очищение подсознания от вытесненного негативного жизненного опыта) через вхождение в "чита вритти ниродха", состояние успокоения ума, при котором психика производит самооочистку от всего накопленного психосоматического мусора. Возможно, мантрами можно улучшить/ускорить, или хотя бы воспроизвести данный процесс?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
mathematic

Вот видите, два метода для практики у вас уже есть в наличии, - если не хотите , тогда конечно ожидайте когда вам выдадут мантру.

У Вас очень интересные рассуждения на уровне: "вынести пакет с мусором". Вы знаете как ведут себя люди и что они ощущают при этом, когда некоторые бессознательные реакции и программы выходят наружу, пробуждаются, и психика производит как вы выразились "самоочистку" ?

Вы хотите чтобы кто то взял на себя ответственность за ваше психическое здоровье и последствия для вашей жизни, и передавал вам какие-то особые скрытые мантры для очищения подсознательного от всех накопленных деструктивных следов?
 

mathematic

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
IOV
Да, ощущения знаю по себе. Приятными их не назовешь. Йогу, в силу определенных причин, практиковать пока не могу - поэтому и поинтересовался мантрами. Но если нет - значит нет. Поищу материалы о тольтекском перепросмотре.
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, а можно у Вас попросить мантру, чтобы взяли на работу? На собеседования хожу, но не звонят...сил уже моих больше нету.Второй месяц себе покоя не нахожу.
Извините за мой вопрос, с уважением,
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Уважаемая Хамка, а Вы практиковали данную мантру, опубликованную уважаемым Магистром Ипсисимусом?

Посмотрите в теме:

1) http://blackwarlock.ru/threads/23721/
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Уважаемый IOV, спасибо. Не практиковала эту еще. Буду читать.
 

mathematic

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Как ни странно, среди большого многообразия мантр я так и не смог найти мантру на крепкий и хороший сон. Уважаемые магистры и мастера, есть ли такая мантра?
 

chaki

IPSISIMUS написал(а):
Palladium пишет:Есть ли мантры для развития способности телекинеза и развития ясновидения? Очень прошу магистров поделиться ими.



СИДДХ И МАХАСИДДХ ОКОЛО 14 000

Здравствуете
Это полные мантра ? или здесь что то не хватает ?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
chaki
В приведенной вами цитате вовсе нет мантры.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
доброе время суток Уважаемые Знающие!

Скажите пожалуйста, имеются ли мантры для увеличения магической силы?

Если такое возможно буду благодарен за нее.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу