Divider

КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый,Магистр! Дайте пожалуйста мантру,которая поможет легче перенести химиотерапию.У моей подруги признали рак груди,вырезали опухоль и теперь хотят сделать курс лечения химии.Буду очень вам благодарна.
 

Акси

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Есть ли мантра для лечения глухоты? У ребёнка развивается глухота. Одним ухом уже не слышит. Заранее Вам благодарна.
 

Palladium

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы узнать мантры, которые при прочтении даруют адепту различные способности и сиддхи.
 

Palladium

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Есть ли мантры для развития способности телекинеза и развития ясновидения? Очень прошу магистров поделиться ими.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Palladium
Читайте тему, не ленитесь. Многое о чем вы просите Магистр уже дал.
 

Palladium

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Не нашел нигде на форуме. Есть ли мантра, которая позволяет вырастить новые зубы?
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Польша, Вроцлав
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите, есть мантра от катаракты, которую можно начитать на глазные капли, например?
 

Ghost_neo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ipsisimus
могу ли я попросить мантру для снятия, притупления чувства голода
С уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Магистр Ipsisimus ! Осмелюсь попросить у Вас мантру для укрепления и быстрого роста волос, ведь наверное такая есть. Заранее благодарю Вас.
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ipsisimus, буду Вам очень признателен, если подскажете мантру для привлечения материальных благ. Заранее благодарю Вас.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Ganc пишет:Уважаемый Магистр Ipsisimus, буду Вам очень признателен, если подскажете мантру для привлечения материальных благ. Заранее благодарю Вас.

Подобные мантры неоднократно давались как на Форуме, так и в данной теме:

http://www.blackwarlock.com/t8285-topic
http://www.blackwarlock.com/t14396-topic
http://www.blackwarlock.com/t12247-topic
http://www.blackwarlock.com/t13641-topic
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, MoonDragon, огромное Вам спасибо!
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
магистр!очень нужна мантра для силы слова,ну чтоб мои слова были услышаны.и подействовали.большое.большое спасибо вам!!!!!!!
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Магистр Ipsisimus
если можно мне мантру которая поможет мне призвать суккуба то немогли бы вы мне её дать. Пожалуйста если вас не затруднит
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Веро пишет:Уважаемый,Магистр! Дайте пожалуйста мантру,которая поможет легче перенести химиотерапию.У моей подруги признали рак груди,вырезали опухоль и теперь хотят сделать курс лечения химии.Буду очень вам благодарна.

Я ЧИТАЮ НЕКОТОРЫЕ ПРОСЬБЫ И ДИВУ ДАЮСЬ....
ТО ДАЙТЕ МАНТРУ ЧТОБЫ АППАРАТУРА ХОРОШО РАБОТАЛА,ТО ЧТОБЫ ХИМИОТЕРАПИЮ ЛУЧШЕ ПЕРЕНЕСТИ,ТО ЧТОБЫ ПОКУПАТЕЛЕ БОЛЬШЕ БЫЛО ИТД ИТП.......
ВОТ ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ДРЕВНИХ РИШИ И БРАМИНОВ В ТЕ ДРЕВНИЕ ВРЕМЕНА , КОТОРЫЕ СИДЕЛИ И СОСТАВЛЯЛИ МАНТРЫ ДЛЯ ПЕРЕНЕСШИХ ХИМИОТЕРАПИЮ И ЧТОБЫ ТЕЛЕВИЗОР ХОРОШО РАБОТАЛ.
Я БУДУ ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО НА ПРАВИЛЬНО СОСТАВЛЕННУЮ ПРОСЬБУ,А НЕ ЛИШЬ БЫ ЛЯПНУТЬ!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Акси пишет:Уважаемый Магистр! Есть ли мантра для лечения глухоты? У ребёнка развивается глухота. Одним ухом уже не слышит. Заранее Вам благодарна.

ТУТ ВО ПЕРВЫХ ДИАГНОСТИКА НУЖНА.
А ПОТОМ ПРАВЕЛЬНЫЙ ПОДХОД.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемые форумчане, ВНИМАНИЕ !

Перед тем, как попросить уважаемого МАГИСТРА о нужной Вам МАНТРЕ, внимательно ознакомтесь - не задавался ли подобный вопрос уже ранее, в этой теме.

Хорошо подумайте - насколько Ваш вопрос адекватен и имеет право на то, чтобы МАГИСТР не терял своего времени уже только, читая глупость. Будьте пожалуйста внимательны и уважительны в своих просьбах.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ЛюбЛена пишет:Здравствуйте Уважаемый Магистр Ipsisimus ! Осмелюсь попросить у Вас мантру для укрепления и быстрого роста волос, ведь наверное такая есть. Заранее благодарю Вас.

ПОЖАЛУЙСТА. НАЧИТАЙТЕ 108 РАЗ НА ВОДУ В КОТОРУЮ ДОБАВЬТЕ НЕСКОЛЬКО ЗЕРЕН КОРИАНДРА.ЭТОЙ ВОДОЙ СПОЛАСКИВАЙТЕ ВОЛОСЫ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ :

" ОМ ГАРАНГА КХАИМ ................................. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Palladium пишет:Есть ли мантры для развития способности телекинеза и развития ясновидения? Очень прошу магистров поделиться ими.



СИДДХ И МАХАСИДДХ ОКОЛО 14 000
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
MagniyElvira пишет:магистр!очень нужна мантра для силы слова,ну чтоб мои слова были услышаны.и подействовали.большое.большое спасибо вам!!!!!!!


ПОЖАЛУЙСТА :

" АУМ АИМ...................... "

108 РАЗ 1 РАЗ В ДЕНЬ В ТЕЧЕНИИ 21 ДНЯ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу