Divider

КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:лира пишет:Уважаемый Магистр, пожалуйста подскажите с помощью какой мантры можно усилить женское начало (полюбить себя), подавленное в силу разных причин - профессии, семейной жизни с напористым рацио и др.


ПОЖАЛУЙСТА :

" ОМ АЙМ ДУМ ..........."

ПО 108 РАЗ В ДЕНЬ В ТЕЧЕНИИ 21 ДНЯ.



Очень, очень Вам, благодарна!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Магистр, не могли бы Вы поделиться мантрой которая поможет восстановить анахату после поражения?
 

DragonSlayer

Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр. Можно ли получить мантру для увеличения уверенности в себе, в частности при общение с противоположным полом.
 

Датая

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР ИПСИСИМУС, подскажите пожалуйста мантру для чистки муладхары и свадхистаны, если таковая мантра имеется! Заранее благодарю!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Очень смешно, уважаемый Магистр. Очень. Что ж буду, искать другой помощи.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Бальтазар Грациан пишет:Уважаемый Магистр! Есть такое понятия как харазматичность и внутренний магнетизм, думаю каждый из нас когда нибудь встречал таких людей,осмелюсь попросить у Вас мантру для развития подобного качества.

Я УЖЕ ДАВАЛ МАНТРУ НА ЭТО, ЗА ПОВТОРАМИ К МОЕМУ КРЕСТНИКУ.
Уважаемый Unagdomed! Доброго дня Вам. Прошу оказать помощь в поиске мантры,в личку к сожалению вы не ответили.
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!Присоединяюсь к вопросу Простолюдина,такая мантра ,думаю,многим очень нужна.Благодарю Вас.
 

Арафей

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Магистр попрошу у вас мантру от лени (для самоконтроля) и мантру для входа в астрал. Большое спасибо заранее.
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS, можно ли с помощью мантры зарядить камень(или кристалл) для защиты пространства? Если можно, то с помощью какой?
 

Утер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Магистр. Можно мне пожалуйста мантры для усмирения гордости и ЧСВ?
 

Альбус

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр дайте пожалуйста мантру для быстрого востановления сил мышц, и вообще успехов в спорте.Мантра для победы в соревнованиях не подходит, надо именно та которая будет влиять на мышцы
 

Beata

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, не найдется ли у вас мантры для исцеления позвоночника ?? Если быть точнее, то сколиоза. Заранее благодарю !
 

V.A.M.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте , уважаемый Магистр Ipsisimus ! Нет ли мантры для увеличения какойнибудь части тела , например мышечной массы или живота .....
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, буду Вам очень благодарна за мантру на слепоту завистливого и глазливого человека, чтоб не видел и не завидовал, пелену на глаза. БлагоДарю Вас.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Ksyxa, похоже что у вашей мамы воспаление тройничного нерва.

И к Магистру IPSISIMUSу: Я оценил ваше чувство юмора по поводу моей просьбы подсказать мне мантру для развития телекинеза. Но я все таки прошу Вас, если не эту мантру, то хотя бы мантру на изменение внешнего облика (черт лица) не подскажите?
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр очень нужна мантра для уравновешивания элемента воды в организме.
И если вообще такая существует, для обуздания сексуальной тяги( облегчить воздержание)
Большое спасибо!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, только Вы мое спасение в этой ситуации. У меня всегда были длинные волосы, а после стрессового периода я взяла и подстриглась. Коротко. И просто потеряла себя. Нет ни сил, ни настроения. На крепость и густоту не жалуюсь ттт. Но очень-очень Вас прошу, дайте какаю-нибудь сильную формулу или мантру из ранее не даваемых, чтобы волосы росли максимально быстро. И я уже наконец-то стала похожа на девочку:))
 

qwe23

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Кританта пишет:Уважаемый Магистр очень нужна мантра для уравновешивания элемента воды в организме.
Большое спасибо!

Присоединяюсь к вопросу!
С уважением.
 

дракончик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:гаврилов пишет:Уважаемый Магистр ! Проблемы с трудоустройством, Если есть возможность помочь ,,, Нечеловеческое Спасибо


ЧИТАЙТЕ НА РАССВЕТЕ СЛЕДУЮЩУЮ МАНТРУ 108 РАЗ В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ И ВЫ ВСКОРЕ НАЙДЕТЕ ХОРОШУЮ РАБОТУ:

" ОМ ТХАИМ ТРИМ............"

А можно еще раз повторить мантру?? Очень нужна.........
благодарю...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу