Divider

КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

EBBB

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Есть мантра чтоб один глаз не отходил?у сестры косоглазие.
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Есть ли мантра от бессонницы?
 

zvyaginceva

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, есть ли такая мантра для сообразительности, проворности?
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Магистр Ipsisimus
можно мне мантру для увеличения мужской силы
и мантру чтоб бог как можно быстрее послал девушку или жену хорошенькую и верную
заранее благодарен
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЛюбЛена пишет:Здравствуйте Уважаемый Магистр Ipsisimus ! Осмелюсь попросить у Вас мантру для укрепления и быстрого роста волос, ведь наверное такая есть. Заранее благодарю Вас.

ПОЖАЛУЙСТА. НАЧИТАЙТЕ 108 РАЗ НА ВОДУ В КОТОРУЮ ДОБАВЬТЕ НЕСКОЛЬКО ЗЕРЕН КОРИАНДРА.ЭТОЙ ВОДОЙ СПОЛАСКИВАЙТЕ ВОЛОСЫ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ :

" ОМ ГАРАНГА КХАИМ ................................. "
Уважаемый Магистр Ipsisimus ! Сердечно благодарю Вас за мантру, однако, к сожалению почему-то ее текст неполный, видимо я проворонила и вовремя не прочитала Ваше сообщение. Что же мне теперь делать? С уважением к Вам!
 

Ирэна Ирэна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ipsisimus !не могли-бы вы поделиться мантрой, для работы с маятником,заранее благодарна вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ЛюбЛена пишет:IPSISIMUS пишет:ЛюбЛена пишет:Здравствуйте Уважаемый Магистр Ipsisimus ! Осмелюсь попросить у Вас мантру для укрепления и быстрого роста волос, ведь наверное такая есть. Заранее благодарю Вас.

ПОЖАЛУЙСТА. НАЧИТАЙТЕ 108 РАЗ НА ВОДУ В КОТОРУЮ ДОБАВЬТЕ НЕСКОЛЬКО ЗЕРЕН КОРИАНДРА.ЭТОЙ ВОДОЙ СПОЛАСКИВАЙТЕ ВОЛОСЫ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ :

" ОМ ГАРАНГА КХАИМ ................................. "
Уважаемый Магистр Ipsisimus ! Сердечно благодарю Вас за мантру, однако, к сожалению почему-то ее текст неполный, видимо я проворонила и вовремя не прочитала Ваше сообщение. Что же мне теперь делать? С уважением к Вам!


ОБРАТИТЕСЬ ЗА ПОВТОРОМ К МОЕМУ КРЕСТНИКУ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ирэна Ирэна пишет:Уважаемый Магистр Ipsisimus !не могли-бы вы поделиться мантрой, для работы с маятником,заранее благодарна вам.



МАНТРА ДЛЯ ГАДАНИЯ И ПРЕДСКАЗАНИЯ :

" ОМ САМАЯ САМАЯ ......."
 

Ирэна Ирэна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Я, испытала поистине шок, не успев написать получила от вас,Уважаемый Магистр Ipsisimus , ответ, за что низкий Вам поклон!.
 

alekseii

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Магистр я стал видеть что будет в перёд, но не чётко как развить это скажите плиз, заранее спасибо!!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Магистр IPSISIMUS, есть мантра, избавляющая от сомнений, скептицизма? Если есть, то дайте, пожалуйста. :cvet5:
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Магистр есть ли мантра от кожных болезней . В моем случае надо мантру от акне на спине каторая неуходит , мази , скраб непомогают.
 

zvyaginceva

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS, очень нужна мантра от медлительности для ловкости и сообразительности, есть ли такая? нашла пока только мантру, чтобы максимально присутствовала энергия сияния и огненная ОМ ПРАНА ТЕДЖАС ОДЖАС ОМ надеюсь она действующая...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Магистр Ipsisimus ! Осмелюсь попросить у Вас мантру для ЭКСТРЕННОГО ФОРСИРОВАННОГО РАЗВИТИЯ телекинеза/психокинеза если такая есть. Самую самую мощную какая только есть. Это крик души!
 

айго

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Магистр , дайте мантру для улучшения астрального тела и мантру усиливающую вход в астрал ... так сказать чтоб легче в астрал войти было.
С уважением!
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, пожалуйста подскажите с помощью какой мантры можно усилить женское начало (полюбить себя), подавленное в силу разных причин - профессии, семейной жизни с напористым рацио и др.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Есть такое понятия как харазматичность и внутренний магнетизм, думаю каждый из нас когда нибудь встречал таких людей,осмелюсь попросить у Вас мантру для развития подобного качества.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Эндрю Пендрагон пишет:Здравствуйте Уважаемый Магистр Ipsisimus ! Осмелюсь попросить у Вас мантру для ЭКСТРЕННОГО ФОРСИРОВАННОГО РАЗВИТИЯ телекинеза/психокинеза если такая есть. Самую самую мощную какая только есть. Это крик души!


СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО,ТУЖТЕСЬ КАК МОЖЕТЕ СИЛЬНЕЕ И ГОВОРИТЕ 108 РАЗ :

" Я ГАРРИ ПОТТЕР, Я ВСЕ МОГУ "

И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
лира пишет:Уважаемый Магистр, пожалуйста подскажите с помощью какой мантры можно усилить женское начало (полюбить себя), подавленное в силу разных причин - профессии, семейной жизни с напористым рацио и др.


ПОЖАЛУЙСТА :

" ОМ АЙМ ДУМ ....... "

ПО 108 РАЗ В ДЕНЬ В ТЕЧЕНИИ 21 ДНЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Бальтазар Грациан пишет:Уважаемый Магистр! Есть такое понятия как харазматичность и внутренний магнетизм, думаю каждый из нас когда нибудь встречал таких людей,осмелюсь попросить у Вас мантру для развития подобного качества.

Я УЖЕ ДАВАЛ МАНТРУ НА ЭТО, ЗА ПОВТОРАМИ К МОЕМУ КРЕСТНИКУ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу