Divider

КОНКУРС " КАК Я ХОДИЛ(А) ПО БАБКАМ И ЭКСТРАСЕНСАМ "

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ВЫКЛАДЫВАЙТЕ СВОИ ИСТОРИИ КАК ВЫ ХОДИЛИ ПО ЭКСТРАСЕНСАМ, ЦЕЛИТЕЛЯМ, КОЛДУНАМ...
САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ ПОПАДЕТ В НАШ ЖУРНАЛ И ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРИЗ, ОДИН ИЗ НАШИХ ПЛАТНЫХ ЖУРНАЛОВ.
ЖДЕМ ВАШИ РАССКАЗЫ...
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Интересная тема. Думаю она касается очень многих. Расскажу свою.
Когда мне было лет 25, я подружилась с женщиной, которой было пятьдесят с лишним лет. Все удивлялись нашей дружбе. А нам было всегда о чем поговорить. Однажды она поехала с мужем на природу. И в грудь ее укусила оса. Она хлопнула ее во время укуса. И с этого момента в груди образовалась шишка. Ничего не помогало. Укус приобрел уплотнение и стал с голубиное яйцо. Я очень переживала за нее. Однажды она попросила составить ей компанию к экстрасенсу. Я приняла предложение и мы оказались у женщины средних лет.Смотрела людей она на расстояние пальцами. Т.Вале, так звали мою подругу,она сказала, что у нее порча на смерть 30 летней давности. Сказала, что у нее пропадали часы, подарок мужа, а потом внезапно нашлись. Этот факт действительно был в ее жизни. Экстрасенс сказал, что помочь уже не может. Это рак. Я ждала у дверей. И услышав, была в шоке. Сама заходить не хотела. Мне показалась сомнительной ее методика. Но т.Валя отправила и меня. Я узнала, что в прошлой жизни была колдуньей, и поэтому меня всегда тянет к заговорам, травам. А еще, что на моей совести 4 выкидыша. Я заулыбалась, так как у меня не было такой проблемы. Уехали домой. Я успокаивала как могла подругу. А потом встретила родственницу бывшего мужа. Она сказала, что у жены моего бывшего 4 выкидыша было. Родить не может. Мне аж не по себе стало. Ведь при разводе он себя вел очень некрасиво. И я ему сказала, что больше никогда у него детей не будет. А у т.Вали действительно оказался рак. Только она не пошла к врачам. Обратилась к знахарке. А та просто выкачивала деньги. И сколько я не пыталась на это открыть глаза т.Вале, все было бесполезно. И на второй день весны она умерла.
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Расскажу и я свою историю пару лет назад меня пригласила моя знакомая в рейки, поначалу было все хорошо, но почему то у меня было постсоянно ощущение что мастер меня побаивается, я это чувствовала, я получила 2 степень мастера и тогда он меня отвел в сторону и говорит ты знаешь, что на тебе есть порча, она уже много лет с тобой и твоя свекровь постаралась , я ему ответила да я знаю, я обращалась много раз к разным целителем но они не могут снять сильная говорят порча, но я тебе могу помочь в этом, я его спросила как, а он ответил сейчас мы с тобой пройдем и будем медитировать что мы побеждаем тех сущностей, как на помощь к тебе приходит Николай Чюдотворец и так мы их очистим, так мы с ним проводили несколько сеансов но все безрезультатно, в один из уроков он мне сказал что тебе надо отдать Божественное существо и все порчи уйдут, и все пойдет хорошо, тогда я еще не понимала что именно он хочет что бы я отдала и по своей доверчивости к людям, я отдала и тут все и началось, я стала терять силы, я почувствовала сильные головные боли, у меня началась депрессия с мужем до развода дошло у ребенка в школе начались проблемы, и с каждым днем я все хуже и хуже себя чувствовала, я стала тенью меня стали не замечать все валилось с рук, как говориться наступила черная полоса но это полоса была чернейшая, во мне поселился страх обращаться к экстрасенсом и бабкам, и тогда я стала молиться каждый день, это помогала, но не надолго, постоянно дома горели свечи муж смотрел на меня и говорил что мне надо обратиться к психиатру, и я стало по интернету искать что можно сделать что бы выйти из черноты так я попала на ваш сайт и благодаря вашим методикам я потихоньку прихожу в себя, атака на меня до сих пор идет, но я применяю методы, правда сейчас не знаю что с моим Божественным существом, это был мне урок что нельзя доверять. Из наивной девочки которая росла на сказках, и верила во все лучшее все поменялось, я стала не доверять людям простить его не могу, что он поступил со мной так, ведь он мне предложил помощь а сам меня обокрал, то что было дано мне сверху только сейчас понимаю, что я потеряла, вот такие доброжелатели ходят по земле.
 

Yelis

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,уважаемые Магистры,Мастера и форумчане.
Я обращалась по интернету,обращалась и к мастерам в своём городе.Не знаю на сколько интересен мой рассказ,но по интернету мне обещали золотые горы,но по факту ничего не получила кроме растраты,потери надежды.Обращалась к Александру Цынь,нужен был приворот или хотя бы гормонизация отношений.Заплатила сумму измеряемую в тысячах долларов,обещал,написал время работы и что результат наступит в течении недели.Результат,а может мои потуги, наступил через месяц,и был очень кратковременным:всего один день.Потом разлад полностью.Нашла в нете Алексея Линника,написала ему,обещал сломать человека на раз,два,три.Сказал,что сначала поставит программу разрушение,а потом будет созидание.Разрушение и так было видно невооруженным глазом,а вот созидания я так и не дождалась.Деньги высылала несколько раз,больше оговоренной суммы.Не сломал,сказал крепкий орешек.Но на письма отвечал,не исчезал,как Цынь.
В своём городе я тоже обратилась к человеку,который занимается этими делами,называет себя черным колдуном,но на самом деле знает меньше моего.Сделал мне работу,честно говоря страшно было.Он сделал из черного воска куклу с красным сердечком,дал мне белую бязь с лицом черта и пентограммой и еще какими то буквами и иглами,а я должна была зажечь свечку и иголкой проколоть сердце.Делала и жутко тряслась,ни о чем не думала,только пугалась этой чертовой картинки.Потом сожгла на перекрестке.Любви не получилось,огребла по полной .Я благодаря вашему форуму многое узнала,сказала ему,что он работает не так и делает не то,но он мне ответил,что у него свои методы.Гадает правда хорошо,но вот сделать для меня ничего не может.Наверное у меня какое то проклятие,или я чьи то грехи отмываю.У нас в роду все женщины по женской линии одиноки,семьи рушатся.Мужья либо умирают,либо уходят к другим.Я уже надежду потеряла,плыву по течению,сама ничего сделать не могу,нет у меня дара,даже на вызов не способна,моментально слова забываю.
Ну вот вроде и все.
С уважением.
 

айго

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Чудесный конкурс! Итак, когда я был в раннем детстве мама часто ходила по всяким разным " бабушкам" ..когда приходила радостная, когда грусная... спустя время мне стало интересно что там происходит, но к моему удивлению после прозьбы к маме она отказала... иногда меня пугал тот факт что мама какбы знает что будет дальше... загадочно было... я подрос , и тал замечать за собой разные вещи... то сковородка упадет без повода то лампочка бывало лопнет когда сильно разозлюсь либо разревусь... спустя еще некоторое время я всетаки уговорил маму взть меня с собой... мы пришли к какото старой женщине,знаете, она довольно странная была... в том числе и внеше.. мы сели и нам этаженщина сварила настоящий кофе .. мы выпили ну пока пили мама задавала вопросы.. сначала я думал что это просто ее подруга и они просто болтают.. я не вслушивался в вопросы... она попросила перевернуть чашки ... так мы и зделали... сначала она посмотрела на мамину кружку и на ушко ей стала тото говорить.... потом посмотрела мою.... она очень удивилась... и попросила выйти из комнаты маму.... знаете у этой женщины была большая родинка на лбу меж бровями и она сказала чтоб я внимательно на нее смотрел , так я и зделал... тут началось очень даже страшное для меня в те года....все вокруг потемнело , какбудто неоновые светлячки стали кружиться вокруг .... я щел по какойто тропинке... там собрал немного красивых цветов ... в этот момент я и забыл что нахожусь не на полянке... я щел по твропинке и тут встретил старого мужчину с длинной бородой и он сказал " ты очень сильный парень, знай однажды ты зайдешь в эту дверь и никогда оттуда не выйдешь " появилась дверь... расшитая драгоценными камнями.... после своей фразы он как будто превратился в сову и быстро улетел... я стоял на полянке, слышу кромкий крик" очнись!" и резко открыл глаза... я сидел на стуле до сих пор.... женщина ничего не говарила и просто показала "молчек" пальцем.... буквально через несколько дней мама сказала чтоона умерла.....теперь я понимаю куда ведет эта дверь-магия...
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Доброго времени суток всем.Расскажу и я свою историю. Она не о том,как я обращалась к экстасенсу, а совсем наоборот....)))
Началась она 4 года назад, когда я была в положении.Моя бывшая свекровь настолько ненавидела меня,что решилась сделать все,чтобы у меня был выкидышь. Когда традиционные методы не дали эффекта(подсыпание мочегонных и окситоцина в еду и тд.) в ход пошли другие методы. Однажды дошло до того,что она обратилась к знахарке,чтобы та сделала мне на выкидышь.Через несколько дней знахарка ей деньги вернула и сказала,что ей был знак,что этого дитя трогать нельзя. В полном негодавании моя бывшая свекровь рассказывала все это одной из своих подруг,которая оказалась "нашим агантом". Ее подруга преподавала музыку моим племянницам и хорошо общалась с моей сестрой.Так мы все и узнали.Примерно в это же время я вижу сон: как буд-то свекровь сидит за темным столом,напротив нее две женщины,одна постарше,другая помоложе. Свекровь протягивает им мое фото.Я как со стороны смотрю на это,рядом моя покойная пробабушка. Пробабушка мне говорит-ты ничего не бойся,мы со всем справимся,только кушай получше(на тот момент у меня был недобор веса,есть себя еле заставляла).Лица тех женщин я не запомнила,только помню,что у той что постарше большая родинка на носу. Прошло три года.И вот однажды в новогодние праздники я дежурила в поликлинике(я врач).Открылась дверь-я стою полубоком,протираю инструменты после предыдущего пациента.На мне маска и защитный экран.В кресло садится пожилая женщина и говорит,что у нее сломался протез и острый край травмирует слизистую десны.Я останавливаю взгляд на ее лице и вижу большую родинку на носу,я нем могу отвести взгяд от нее и тут в моей голове начинают складываться картинки как пазлы,я вспоминаю тот сон...Я сняла все свое" защитное обмундирование" и посмотрела ей в глаза...Она мне...сколько мы так сидели,я не знаю,потом она встала и молча ушла.Вот такая история.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры,Мастера и форумчане.Я так счастлива что есть такой замечательный сайт-после многох скитаний бабулек и дедулек -я нашла свое!Где можно спрасить-тебе ответят и даже разложат по полачкам для новичков!Моя история очень простая все молодые годы азарт к магии-приворожить,узнать будущее и т.е.д. а результата как всегда ноль!В нашем городе я живу в Киргизии была очень старая бабулька и она лечила кошками людей-все приежали к ней ну и я естественно к ней бегала !очень сильно хотела научится лечить людей -но бабулька очень сильно заболела и умерла!Благодаря вашему форуму я развиваюсь и не бегаю по бабулькам и дедулькам!Спасибо всем и с Уважением!
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Со мной был такой случай довольно давно) Меня как то на улице атаковала цыганка лет 23 и сказала, что у нее от бабки дар. И говорит, что жить мне осталось месяца два не больше. Также сказала, что для нее, как сильной ведьмы, сказать что да как не представляет труда и даже провела диагностику. Приколола иголку к свитеру и пошептала вытащив показала что кончик покраснел.

А дело было так! Три девушки, которым я якобы отказал в чувствах, собрались ночью на кладбище и закопали мою фотографию и куклу, сделаную из моей рубашки и пряди волос, истыканую иголками) Она сказала, что они сами виноваты потому что обманывали меня и это не честно! Поэтому она сняла проклятие одним взглядом (Не удивляйся я очень сильная!). И попросила в благодарность дать ей денег чтобы укрепить работу))) Все это время из-за юбки ворожеи выглядывал мальчик лет семи с соплями по колено. Я дал ей денег, больше из-за ребеннка. Она очень довольная собой пошла дальше работать.
Но что интересно, следом ко мне подошла пожилая цыганка наблюдавшая эту сцену со стороны. Она спросила зачем я дал деньги ведь я ей не поверил?
Я сказал, что для ребенка не жалко! Тогда она сказала что порчи никакой не было и нет, и сказав, что я очень похож на ее племянника (уж чем не знаю!)))) еще раз поблагодарила и ушла. Очень удивив меня тем, что не только не попросила денег, но и сказала чтобы я не верил, если кто будет говорить что на мне есть порча!)))
 

fenix.xx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Не считаю свои истории особо занимательными, но все же напишу. Мое знакомство с "необычными" людьми началось еще в детстве, мне было где-то 4-5 лет. Так уж вышло, что был у меня испуг. Вот мама меня повела к бабульке такой. Особо подробностей не помню в проведении ритуала, везде были свечи ,воск она выливала в воду по-моему, помню (и четко до сих пор, несмотря на тот возраст) мне не было страшно, а наоборот я чувствовала умиротворение) Кстати она мне помогла. Следующая встреча , уже с гадалкой) была у меня лет в 16ть, пошла ради интереса. К ней ходило много народу и о ней были неплохие отзывы (дословно -" что , мол правду говорит!). Она мне нагадала мужа богатого, красивого, высокого, с большими голубыми глазами))))) и что выйду замуж в 18 лет (кстати эти вопросы меня меньше всего интересовали). Сказала , что лечить могу руками и что-то еще незначительное (уже и не помню). В последствии- меня и правда посватали в 18 лет, но не тот принц-красавец на белом мустанге :smile114: )))))) Замуж я не вышла тогда)) не в моих было планах. Гадала мне и другая гадалка. Вот эта говорила точно всем правду, если в настрое была. Метод гадания у нее был необычным - это были не карты, не руки и пр. , а спички. Дар она получила после какой-то болезни (толи менингитом переболела, то-ли после комы не помню уже), вобщем напрямую она мне не гадала, к ней мама обращалась. Странно , но опять ничего не сбылось, зато у сестры сбылось абсолютно все. Спустя несколько лет , я обращалась (дистанционно) к одной ясновидящей по поводу фотографии. На ней были изображены я и мой парень. Много она не сказала (все-таки я не лично обратилась), но сказала мудрые вещи (теперь я это понимаю), но тогда я "плохо слышала" , теперь расхлебываю последствия своей глупости. Думаю теперь поехать к этой ясновидящей (есть вопросы). Делаю вывод (субъективный): сложно предсказать то, что все время меняется (судьба есть жизнь) или может моя судьба настолько непредсказуема, что никто из пресказателей толком мне ничего не нагадал и что судьбу ,хотя бы частично, я строю себе сама.
 

Basilisa6

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
У меня немного другая история, но в тему. Если бы не со мной происходила не за что бы не поверила. Было это не так давно, но все же во времена молодости. Жила я тогда на съёмной квартире с подружкой. И у моей горе соседки были проблемы в личной жизни. Как- то раз приходит она домой вся, как говорится в мыле, со злезами на глазах, мол бросил её принц, что делать не знает - жизни без него нет, но добрые люди посоветовали бабушку. Одна она ехать боится и просит меня к ней присоединиться. Отказывать было не удобно и я согласилась. А жила эта бабуля не в нашем городе, к ней три дня на собаках ехать надо было, но все же мы поехали, для начала созвонились договорились о встрече ( голос такой приятный был). Едем, руки трясутся, ногти уже все обгрызли и время как на зло остановилось. Вываливаемся из автобуса пешком, какими-то дворами через помойки, идём по схеме, на обглоданном листке, к дому бабули. Благо от станции жила не далеко! Нашли мы заветную 9-ти этажку, нужная нам квартира на 8 этаже, лифт разумеется не работает! Дверь нам открыла миленькая бабуля лет 80 в платочке, платице какое-то в цветочек, сейчас уж и не вспомню. Пригласила нас войти, проводила на кухню. По пути мимолётом разглядывала обстановку, в общем - мне бы так в 80 жить, дорогие форумчане!!! Сели мы за стол и тут началось! Она карты перед нами разложила и говорит: любимого у тебя увели, приворожила его ведьма бубновая! Мы замерли, каждое слово для нас прям откровение! Она нам долго ещё что то говорила, но суть вот: даст она нам травы, которую надо будет заварить да ему отвар этот подсунуть, что бы выпил. Все плохое трава с него снимет и назад воротит. Из дому её уйти ни куда не сможет и только её имя на его губах будет. Помню Маринка кулек этот как к груди прижмет, как будто фашисты дитя родное отобрать хотят. Мы собрались уходить, подруга давай бабку благодарить, смотрю деньги ей сует неплохие, еще тогда подумала, а домой-то уедем или пешком да на попутках добираться придется. Дорога обратна ещё дольше нам показалась. На следующий день она меня спровадила, чтоб не мешала воссоединению, пригласила любимого, чтоб подарки свои забрал мол мне от тебя ни чего не надо, ну тот согласился. Прихожу домой на следующий день, подруга в слезах, от воя просто уши закладывает. Она траву заварила, милому, как прощальный чай налила, сидят пьют о чем-то разговорились стали вещи собирать, она к нему не навязчиво пристает и решили что он на ночь останется, и только они решили "помириться" он за живот схватился да в туалет! Сидит и не вылазит! Только и слышно, как он мать свою вспоминает, да подругу мою зовет, чтоб бумаги дала. У меня от смеха слезы так и лились, когда мне все это говорили. Не обманула бабка: из дому не выходил да только её имя произносит. В общем успокоился он где-то под утро и быстренько домой. Больше на чай он к нам не заглядывал. На последок скажу, что подруга моя вышла замуж за другого, что с принцем не знаю, но в некрологах я его не видела.
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
здравствут е!!! хочу поделится с вами своей историей. очень хотелось по молодости знать свое будущее. а узнала прошлое. пошли с бывшем мужем скажем так - что б гармонизир-овать отношения. все было как4 нельзя плохо. вот вот развод. и разводиться не хотелось. но настолько были разные...... не возможно было находиться рядом. после ссор на 2-3 дня хватало. и по новому.... но когда пришли к экстрасенсу она даже разговаривать с нами не стала. мужем занялась помощница а меня положили на топчан . и начала она говорить что - то за чем пришла ни к чему хорошему не приведет. что это кармический человек в моей жизни. это на определенный момент . что б ценить будущее. я покажу тебе сейчас кто была в прошлом. я закрыла глаза ...... а перед глазами понеслись картинки. вот я молодой человек одет очень просто белая какая то рубаха. я иду по полю и наслаждаюсь ветром и свободой. вот я молодая женщина в красивом платье, на руках перчатки я поднимаюсь по лестнице в большом доме . у меня 2 детей. и муж не вижу стоит со спины......... потом полетела картинка и почти стерлась ..... и вот холод и мороз трескучий меня везут в санях я испуганна и то кто правит лошадьми поворачивается. господи да это мой муж как иноверец. только с бородой. и только еще сильней подгоняет коней.....................
но вот я молодая женщина . у меня очень много детей я плохо одета покупаю на базаре что то . и разговариваю с товарками. я в нищете гольной . а муж мой рыбак. и тоже мой муж из этой жизни......
вот все что она мне рассказала все сбывается по сей день . и муж у меня другой и доченьку еще родила и все что предсказала про мужа бывшего сбылось через год а через три его не стало.....
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
После приговора врачей "бесплодие"муж потащил меня "по бабкам"- сын был его идеей-фикс.Меня,надо сказать,это не расстраивало,я плохо себе представляла счастье материнства,да и более насущные заботы-хлопоты(карьерный рост,болезни родителей)были значимее какого-то несуществующего еще ребенка.
Много забавного довелось увидеть,много бреда выслушать...
У меня четкое убеждение:знаткие люди сперва в своей семье и вокруг себя порядок наводят,а потом уж и чужие судьбы решают.Потому малосвязные речи полублаженных доморощенных "пророков"на меня особого впечатления не произвели.Маги с "раскрученными"именами даже суть вопроса не поняли,вобщем,свернули мы все эти походы на тоскливой ноте и только изредка муж вспоминал,что мечтает о коляске с розовым карапузом с нежными пяточками.

А потом я увидела сон - как из прекрасного сада краду ребенка,да-да,выбираю хорошенького розовощекого пупса и бегу с ним.падая в темный тоннель,в вихре приближаясь к собственному телу,распластавшемуся на кровати.Через пару недель тест подтвердил:беременность!

Он родился именно таким.каким был"украден "мной.И глядя в его серьезные глаза,темные,как перезрелая вишня,я трогала кудряшки волосиков,прикасалась к мягким щечкам,пальчикам...А он молчал,моргая темными пушистыми ресницами.
Потом пришла новая беда - неонатологи диагностировали патологии,несовместимые с жизнью и меня с малышом отправили в реанимацию для новорожденных.
Сколько видела старенькая часовенка при детской областной больнице рыдающих матерей - да бессчетное число раз.И,несмотря на то,что муж настоял на обрезании малыша(даже под смертельным диагнозом),я ходила молиться сюда,пока сын спал днем.
Встречу с бабулькой помню смутно(из-за слез днем и ночью упало зрение) - я только слышала ее скрипучий голос,строгие наставления,продолжая лить слезы в непрекращающейся истерике.Она почти выгнала меня из церквушки,да и смеркалось - пора было закрывать двери."Да не убивайся ты так,забирай своего мАлого и езжай домой!Будет он жить.живее всех живых будет!.."И только расставшись с ней у порога отделения я подпрыгнула на месте:она же по именам называла меня,мужа,сына!!!..Говорила,что будет,что делать сейчас,как воспитывать и наставлять малыша...Она говорила сама - ни вопросов,ни слова-звука я не произносила!
Больше я с ней не встретилась - хотя до самой выписки продолжала бегать в часовенку.Надо ли говорить,что церковный персонал и не слышал о такой бабульке?В тот день часовенку и не открывали - как сказал мне батюшка,болел он тогда сильно.

Все,что мне было сказано - исполнилось и продолжает исполняться.Мой сын в 9 лет от роду поднимает и носит меня на руках))).
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Я живу на Кавказе и в последнее время у нас появилось много Экстрасенсов. В основном они объявляют себя Экстрасенсами как переболеют краснухой. Здесь это заболевание называется-Батонеби (господин). К этому заболеванию особое отношение, уважительное как к Господину. Видимо из-за того , что человек становится пунцовым и из-за возможных осложнений на психику. Моя подруга приболела и попросила меня сопровождать к знаменитому Экстрасенсу. Я согласилась, интересно было посмотреть как работает знаменитость. Дождавшись своей очереди заходим. На стуле сидит молодой человек. Около него крутится несколько помощников. Вытирают лоб и даже массируют ноги. Приняли от нас самодельные свечи (таково было условие). Зажгли свечи моей подруги. Экстрасенс стал играть на музыкальном инструменте Пандури. Потом вдруг закатил глаза и сделал профессиональный кульбит. Отработанный. Не подготовленный человек шею бы сломал. И это в бессознательном состоянии. Затем вытянулся на животе и стал вещать. Оказывается у моей подруги тоже Батонеби. Ей необходимо приходить к нему месяц. Так как болезнь протекает очень тяжело. На её вопрос ( неожиданный для него) выйдет ли она еще раз замуж, он стал что -то бормотать. Потом заявил что картинка слабо идет и взвизгнул: Жгите свечи, еще жгите! Тут я вижу у него на пятке бродит муха. Появилась мысль: Долго ли он её вытерпит. Уже не обращая внимания на его пророчества, жду его реакции. Тут он не вытерпел и пытается стряхнуть эту муху другой ногой. Я по садистки ухмыляясь, наблюдаю.Он быстренько заявил : Да! Он видит рядом с моей подругой кого-то в штанах ! ))) Подруга осталась довольна посещением Экстрасенса. Я конечно отказалась от сеанса. На мои уговоры посетить врача не реагировала, а продолжала выполнять абсурдные рекомендации этого Экстрасенса. Ей становилось все хуже и хуже. Потом потеряла сознание и её увезли в госпиталь. У ней были спайки в кишках после ранения,начался перетонит. В госпитале вырезали пару метров. Чудом спасли.
Я написала про этот случай не как конкурсант. Прочитала тему и вспомнила этот случай. Хотя у нас на Кавказе есть и сильные Мастера. Общалась и видела удивительные методы работы одной 80 летней колдуньи. Жаль умерла уже старушка. Хороший был человек.
 

zhannet

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Вобщем советовали нам тут одну бабульку(жила недалеко от города)лечила молитвами и брала за это,то что принесут.Поехали с сестрой,в то время у меня были ужасные панические аттаки(ни с того ни с сего становиться жутко страшно,сердце колотит 100 ударов в минуту,нет сна,хочеться бежать в неизвестном направлении и потом страшно приходить на то же место,где стало плохо в предыдущий раз).Пошептала она, сказала порча,сделано и т.д. но не об этом,сказала приехать надо еще раз,а всего по сути три раза,если понадобиться максимум.Сестре то же самое.Пошептала,посидели,поговорили,стала она рассказывать как некая барышня украла у нее все деньги,которые она зарабатывала на приеме людей,а она копила на квартиру,жить негде,невестка там или кто-то из родных ее старую выселяют на улицу.Жалко стало,дали еще немного денег.Приехали во второй раз,посмотрела,говорит еще надо приехать,после третьего раза еще раз и так месяц))))еще и еще.....Когда я сказала что мы уже раз 15 были она сильно удивилась и говорит....та не может быть))))Но плач ее доводил до жалости и решили мы всеми силами ей помочь....договорились снять ей квартиру в городе(оплачивать собрались в складчину так как нет денег).Мы ее привезли,показали квартиру-а она жалобным голосом говорит-так а где мой ордер на эту квартиру?она ж теперь моя?
 

VARRUS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Было и у меня пару посещений - целителей. Одна бабушка когда я еще не ходил в школу выкачивала яйцами испуг...я плохо засыпал перед глазами появлялись разные монстры меняли друг друга как бы кто сильнее напугает...иногда и сейчас заходят. А началось все с того что я отмстил другу детства за то что он меня ударил...подложил ему нужную как я от кого-то слышал карту...и при этом пожелал что бы его поцарапал его кот...через несколько дней он вышел гулять весь поцарапанный и в зеленке на вопрос что случилось...ну вы догадались...его кот, а мне кошмары...повзрослев я начал побывать бороться с этими видениями ...ловил мелькавших перед глазами существ и смотрел им в глаза...больше меня они не пугают. Второй мой опыт был...в классе 9ом. Мать возила сестру к знахарке за одно и меня взяла...напророчила она мне всякого, и сказала что я под охраной ангела...пророчества касались времени когда я стану зрелым...вот жду и думаю что она имела введу под зрелостью...в общем не убедительно как то. С сильными встречаться не приходилось...а хочется.
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Год назад пошел я к одной знаменитой на всю округу женщине так как на "Бабку" по годам не тянет. Проблем было куча, уже не знал что делать и куда идти. Пришел я к ней и говорю мол в это все не верю, она посмотрела на меня перетасовала колоду карт, дала мне срезать ее. Разкинув картишки на стол посмотрела на них и говорит, что знать хочешь, ну я сразу выложил всю суть проблем моих. Она не задумываюсь изредка поглядывая на карты выдала такую информацию что у меня чуть волосы дыбом не стали. Такое розказала что знал только я один, дальше пошли опять вопросы и ее конкретные ответы которые озвучивать не буду. Тогда меня осенила мысль а знает ли она сколько я проживу но спросить как то страшновато да и даст она ответ на такой вопрос. Тут пришлось немного схитрить, я спросил ее доживу ли я до рождения своих внуков она посмотрела на меня и говорит, доживеш. Ну дальше снова пошли мои вопросы про жизнь как жить что делать. И на вопрос что мне дальше делать был дан неожиданный ответ, надо учится. Я ей говорю как учится и так высшее образование 4 диплома. Уже когда я собирался уходить эта женщина меня конкретно удивила и поразила она мне розказала что я хочу автомобиль светлого цвета, и ты купишь его скоро хотя я ей про авто вообще ничего не говорил. Действительно я хотел какой то светлый автомобиль но до полной сумы нехватало несколько тысяч грн, мне надо было еще год как минимум работать чтоб купить. После этого визита к гадалке я понял чему мне надо учится, теперь благодаря основателям проэкта ПЧМ и гадалке я учусь. Прошло пол года дела пошли хорошо и как гадалка мне говорила так и сбылось я купил свой первый автомобиль цвет - светло бежевый. Хотя перед покупкой мне уже было всеравно какой лиш бы купить но так закрутилось что взял то светлого цвета.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Эта история случилась не со мной, слава Богу, и касается она, скорее, морального права или этики (называйте, как угодно) ясновидящих говорить правду о ранней смерти того, кто к ним пришел...Об этом случае мне поведала моя коллега. Её родственница, молодая женщина 28-ми лет (назовем её Анной), уже долгое время пыталась забеременеть, но все её попытки получить помощь от врачей не увенчались успехом и тогда она решила, как говорят, "пойти по бабкам". Очевидно, Аня пришла к грамотному мастеру, который сразу же ответил на её вопрос - будут ли у неё дети?
"К сожалению - сказал он- детей у вас не будет, так как вы скоро погибнете..." И это, действительно, случилось очень скоро, буквально через пару месяцев во время грозы Аню убила молния. Услышав эту историю, я долго думала, мог ли тот мастер не говорить несчастной об этом? Думаю мог, но тогда ему пришлось бы объяснять, почему у неё не будет детей...Как бы поступила я, окажись на его месте, разве нельзя было, что-нибудь придумать? В общем, я запуталась во всей этой этико-морали.
До сих пор, как-будто вижу, как Аня плачет, сидя на скамейке, словно эту историю она рассказывала мне...
 

Божена

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
У меня так было: Первый раз поехали к целителю из-за дочери, ей было месяцев 6 не спала ночами и всегда смотрела на угол и плакала,да и собака вела встранно пыталась залесть под ее кровать и копать .Приехали к целителю...рисивал какие то круги и сказал,что кто-то из умерших родственников пиходит и смотрит на девочку.сказал что делать. я знала кто это( моя бабушка.она всегда так поступает.когда долго не приходишь к ней) ,поэтому сделала как велено,только в конце молитв дала обещание как потеплеет прийти к ней с ребенком. Она и успокоилась и дома все на места. Это положительный опыт.
А второй раз пришлось натерпеться ужоса,такого не испытовала никогда в жизни: У моего мужа случился приступ я так думаю инсульта(врачи диагноза не поставили,и не верили нам),короче всегда был с низким давлением, а тут резко к 180 ,руки свело,речь невнятная,только и поняла "проткни пальцы на руках иголками", что я и сделала-- крови не было,смотрю ему хуже врачи не едут,читала до их приезда Отче наш и Богородицу- стало легче приехали врачи и вывели до конца давление,
Зная,что есть такая близкая родственница желающая получить квартиру,решила убрать так мешающих.Свекра так и спровадила ...понимаете куда.
Я потащила мужа сначала туда куда ездили с дочерью,но он сказал,что порча сильная на смерть-искать надо сильнее его, Дали адрес цыганки,поехали вроде взялась лечить, но эффект непонятный для меня до сих пор-приехав от нее я вместо муха начала зевать,появилась слабость да и в сон склонило,проспала часов 5.Поехали на 2 сеанс рассказала я ей,ответ бывает через тебя идет лечение,ладно.Вечером легли спать и тут начались мои ужасы:сниться мне эта цыганка только на портрете,и чувствую как меня окутывает холод,появляеться панический страх ,и как буд-то из меня она что-то вытягивает,даже в темноте было видно тонкую пелену светло серого цвета.Перевернулась ,закрыла глаза все тоже самое,так до утра читала молитвы .
Муж ничего не испытывал,головные боли так и не прошли,поехали к цыганке3 раз,рассказала,бессвязный ответ,На последующие ночи ставила оберег на сон по Н.Степановой от атак_помог.
Больше туда не ездили,сама отмаливала,выкатывала мужа.....
 

Satti666

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Хочу рассказать о своем первом посещении экстрасенса.А началось все с моего ребенка.Однажды летом я привезла сына к бабушке погостевать,ему тогда было 5лет.Сама я вернулась в город,так как нужно было отработать до отпуска неделю.Отработав я приехала в село к маме,и она мне с таким воодушевлением рассказывает что к соседке приехал брат,а он экстрасенс и что людей лечит и денег не берет,и.т.д.Я молча ее слушала,она знала что я скептически относилась ко всему этому,а потом мама вдруг выпалила что водила к нему моего сына.Да,с ним были проблемы,он плохо разговаривал в 5 лет,врачи говорили,что это после стимуляции в родах и приписали таблеточки,сказав что к школе он выговорится.Мама же рассказала,что на сеансе ребенок сильно плакал,когда экстрасенс этот водил рукой по его спине,а потом сын вдруг заснул,и мама уносила его уже спящим.Тогда экстрасенс сказал,что у ребенка сильно большие проблемы со спиной и это нужно исправлять.Отругав маму,что она без моего ведома водит ребенка неизвестно по каким целителям,я решила сама пойти к этому экстрасенсу и посмотреть кто это моего ребенка заставил плакать. Пришла я к соседке,а там очередь выстроилась,не пройти!Но соседка увидя меня сразу позвала в дом.Там я увидела очень высокого мужчину,седого всего,лет 45-ти.Работал он со свечей применяя гипноз или вводя людей в транс ,не знаю вообщем.Со мной у него почему-то не получилось работать,и он позадавав мне какие-то вопросы,сделал вывод,что я очень закрытая и не умею плакать(это правда)Потом он вдруг извенился и сославшись на недомогание ушел.Так ничего толком не выяснив,я пришла домой.Немного позже смотрю летит эта наша соседка к нам,и так поглядела на меня искоса,пошла к маме.Оказывается после меня этот экстрасенс никого больше не принял,почему-то у него начало гореть лицо и дрожали руки,соседка рассказывала маме.Прошло много времени и я вспомнила этого экстрасенса,еще и как вспомнила!Да он почему-то со мной не смог работать,но за моего малыша он увидел точно.Сейчас ему 22 года,а в 15 лет -нам поставили страшный диагноз:Прогрессирующая мышечная дистрофия по Ландузи-Дежерина.Врачи не знают как это лечить,во всем мире не знают...И этот экстрасенс был прав-у моего мальчика больше всего страдает спина,в области поясницы позвоночник ломает(деформирует)Теперь я задаю себе много вопросов,на которые наверное нет ответов.
 

Ганна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Добрая ночь, писатель из меня не очень хороший… Но я тоже решила «поделиться» своим личным «опытом»…
Случилось это давно: в годы пионерии, комсомола, Советского Союза…Была я тогда девушкой подростком…За давностью лет уже и не помню , как на ногах( а именно на той части которая находится под нагрузкой при ходьбе на каблуках у женщины) появились вроде подошвенных бородавок…. Сначала они меня они не беспокоили, а потом даже ходить стало больно…. В то время их еще жидким азотом удаляли… В общем «жгли» мне их постоянно , до самого мяса( мама из косметологии меня носила на себе, жгли глубоко до «мяса»), а они как только заживали раны были на месте…. В общем все намучались и ходить было больно…. И однажды мама привела в дом женщину…. Длинноволосую женщину, которая представилась Натальей. Женщина …. Уже зрелая, но не растерявшая красоту, но внушала мне какой-то животный страх…. Она представилась, что работает вместе с моей мамой и вот хочет посмотреть на мои ножки…. Я уже неверуюшая ( после всех врачей) ни во что, вяло показала ей ногу…. Она склонилась над моими босыми ногами и что-то прошептала над ними…. А потом сказала , ну вот посмотри сама…. Это вовсе не бородавки… И тут не знаю то ли гипноз, или это было что-то еще…. Но на моих глазах черные точки( корешки от бородавок) стали как в калейдоскопе составлять различные картинки…. «Не помогли бы тебе врачи»- сказала Наталья. «Тебе просто надо было встретиться с таким человеком как я». После этого она ушла…Пришла через какое-то время принесла смесь помазала ей ногу ( было похоже на смесь сливочного масла с чесноком) и ушла. После чего мы с ней долго разговаривали… Она рассказала, что была завучью в школе, теперь психолог…. Началось что в руки к ней попадали книги, которая начала читать … Многое я и ей рассказала ( ну это тема уже другого темы)….Потом она предложила работать с ней… на что я отказалась и она ушла… больше и никогда с ней не встречалась… Прошло время я про это все забыла и как-то полезла на верхнюю полку за книжкой… Взяла стул, встала на него а колени. И услышала голос мамы: «А шипицы-то у тебя пропали….»
Второй раз встретилась я с таким человеком уже лет в 25…. Меня попросили сделать для одного человека негосударственный фонд… Я сделала…За документами пришел мужчина( как мне тогда показался почти дедушка ) На вид обычный такой , только волосы длинные и волнистые и головной убор он почему-то не снимал… Он забрал документы ( у меня были формы и я их сделала совершенно бесплатно, но с условием, что подавать они будут сами…) Он забрал и сказал «спасибо». А потом добавил , что он не колдун, и не знахарь… Но если у меня будут какие либо проблемы, я могу к нему обратиться… И случилось…. Сначала на моей работе пропал брат. Я отправила к нему. Он попросил принести ей карту того города и указал то место где погиб ее брат и где его надо искать и как погиб… После чего она с этой картой поехала и нашла труп брата… А потом и мне пришлось обратиться к нему…У меня нашли опухоль в груди( доброкачественную).Грозились вырезать. Я к нему. Сказал посидите в уголке, пока я прием веду. Я посмотрю смогу ли я Вам помочь. И вот сижу на лавочке, он людей принимает. Вдруг из глаз моих покатились слезы, я рыдаю навзрыд( теперь то я уже знаю что это за реакция такая). А он тихо подошел ко мне и говорит: «Ну все берусь. Приходите ко мне тогда-то» . Ну вот денег с меня не взял… Опухоль прошла….Прошлое и будущее он не любил говорить людям, в основном лечил…Забыла сказать, про его глаза. Он говорил когда я работаю не вставайте с боку( кричал на всех. Прибежала я как –то . Распахнула в дверь. Он работает. А я с боку. Глянула я на него… А у него глаза кошачьи…Выпуклые и зрачок узкий… Глаза не человеческие… Стало жутко, страх животный… Думаете сказки?!!!
Случай третий, у сына начало падать зрение, в семье у всех отличное. Ребенок рано начал читать и много, но не повод…Потратив 6 лет на официальную медицину
кучу времени и упустив его…. Я все таки решилась…. Сначала начала отливать сама воском…. Долго мучалась , но это единственное что я умею( бабушка научила) Сдвигалось , но что-то мне мешало постоянно. Не смогла «переломить»…Нет ни силы, ни знаний… Порылась в интернете, обзвонила кучу фирм…. В общем пошли… Пришли . Посмотрела…Сказала все сделает за 10 сеансов…У нее с глаукомой люди вылечивались, к ей приезжают, учатся, получают сертификаты( или еще чего )Предложила не хочу ли я поучится у нее. У нее между прочим по телевидению передачи были и т.п. Но когда идет речь о здоровье ребенка, разум отшибает полностью… Пришли. Женщина уже не молодая, силы я ее не почувствовала. «Но ни в первом, ни во втором случае я тоже особо не верила им ( а результат был)»- уговаривала я себя. Прошли все 10 сеансов( результат 0….) Сказала : «времени не хватило… Вот еще бы раз 10… тогда точно…»
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу