Divider

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Растолкуйте пожалуйста сон, что значит когда во сне одеваешь красивое белое белье и белое платье, не свадебное. Оно очень хорошо на мне сидело.
Февраль мой месяц.

по всей видимости вам в скором времени предстояла хорошая встреча которая вам принесет много радости и комфорта.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
VladiMiR777 пишет: Во сне рассматривал фотографии бывшей.Не помню откуда они у меня взялись,но на этих фото она была со своим парнем.На одной фотографии они целовались.На другой он целовал её в живот,а она при этом улыбалась в 32 зуба.На третьей я увидел их в одинаковых вещах.

Мое мнение такое. Ваша бывшая девушка вспоминает о вас. У нее грядут большие перемены. Во-первых, замужество, Во-вторых, беременность.

С уважением.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
VladiMiR777 пишет:Ограничений на отправку сообщений я так понимаю нет? Тогда я отправлю свой:
Во сне рассматривал фотографии бывшей.Не помню откуда они у меня взялись,но на этих фото она была со своим парнем.На одной фотографии они целовались.На другой он целовал её в живот,а она при этом улыбалась в 32 зуба.На третьей я увидел их в одинаковых вещах.(Удивило то,что на второй фотографии,где она улыбалась,мне показалось что эта улыбка как бы в настоящем времени.Ну все видели фильм Гарри Поттер и то как в газетах были показаны снимки ? Словно живые.Вот так же и у меня)
С уважением!

ой боюсь тапочек))) если я правильно помню Ваш месяц апрель. Сон к испытаниям судьбы. Вы чувствуете что провинились в чем-то перед этой девушкой.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Ой народ пишите месяц рождения пожалуйста :cvet4:
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Вот еще сон, день не помню. Пришел мой друг (покойный), это было утром, я еще лежала. Он присел на кровать (был без рубашки), повернулся спиной, показывая ее. На спине был огромный глубокий шрам через всю спину. Потом ушел.

скорей всего сон предупреждение. вас ожидают утраты, причем болезненные. и еще так как рана на спине тут может идти разговор о том что вы не будете ожидать такой ситуации, потому она будет от близкого вам человека
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Gаbriel пишет:Растолкуйте пожалуйста сон, что значит когда во сне одеваешь красивое белое белье и белое платье, не свадебное. Оно очень хорошо на мне сидело.
Февраль мой месяц.

Обновление, начало нового этапа в жизни. Довольство собой и происходящими с вами событиями.

Gаbriel пишет: Вот еще сон, день не помню. Пришел мой друг (покойный), это было утром, я еще лежала. Он присел на кровать (был без рубашки), повернулся спиной, показывая ее. На спине был огромный глубокий шрам через всю спину. Потом ушел.

Думаю, этот сон - предупреждение вам. Не терять бдительности, и не поворачиваться спиной к врагам, дабы избежать неприятностей.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Растолкуйте пожалуйста сон, что значит когда во сне одеваешь красивое белое белье и белое платье, не свадебное. Оно очень хорошо на мне сидело.
Февраль мой месяц.

К неприятной ситуации
 

yazichek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Приснилось мне, что я со своей мамой на поле, вдруг начинает прибывать вода, чистая... волны большие. Мы начинаем плыть с ней.Мама устает, а я ее на руки беру, чтоб ей легче было. И по этим волнам мы катаемся. Потом резко я взлетаю, но на небе молнии. Очень их много! Как-то страшно и мне кажется, что за мной кто-то летит, я пытаюсь свою силу, направить в молнию, чтоб они еще сильнее были. Грома не было, только молнии. Небо серо-синее. Потом я оказываюсь на поле и там колдуньи сделали круг и волшебными палочками направили все в центр. И что-то шепчут. Я от туда улетела. И оказалось в деревне у бабушки. Подскажите что означант сон.
Спасибо.

Меня зовут Екатерина. Родилась 16.11.1988 г.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Вот еще сон, день не помню. Пришел мой друг (покойный), это было утром, я еще лежала. Он присел на кровать (был без рубашки), повернулся спиной, показывая ее. На спине был огромный глубокий шрам через всю спину. Потом ушел.

Возможно Вы его чем-то обидели при жизни. Строго не судите пожалуйста, это мои первые попытки
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
yazichek пишет:Добрый день! Приснилось мне, что я со своей мамой на поле, вдруг начинает прибывать вода, чистая... волны большие. Мы начинаем плыть с ней.Мама устает, а я ее на руки беру, чтоб ей легче было. И по этим волнам мы катаемся. Потом резко я взлетаю, но на небе молнии. Очень их много! Как-то страшно и мне кажется, что за мной кто-то летит, я пытаюсь свою силу, направить в молнию, чтоб они еще сильнее были. Грома не было, только молнии. Небо серо-синее. Потом я оказываюсь на поле и там колдуньи сделали круг и волшебными палочками направили все в центр. И что-то шепчут. Я от туда улетела. И оказалось в деревне у бабушки. Подскажите что означант сон.
Спасибо.

Меня зовут Екатерина. Родилась 16.11.1988 г.

Сон к радости, благополучию, вы легко и быстро растёте в духовном плане, познаёте себя, чем радуете близких людей.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
yazichek пишет:Добрый день! Приснилось мне, что я со своей мамой на поле, вдруг начинает прибывать вода, чистая... волны большие. Мы начинаем плыть с ней.Мама устает, а я ее на руки беру, чтоб ей легче было. И по этим волнам мы катаемся. Потом резко я взлетаю, но на небе молнии. Очень их много! Как-то страшно и мне кажется, что за мной кто-то летит, я пытаюсь свою силу, направить в молнию, чтоб они еще сильнее были. Грома не было, только молнии. Небо серо-синее. Потом я оказываюсь на поле и там колдуньи сделали круг и волшебными палочками направили все в центр. И что-то шепчут. Я от туда улетела. И оказалось в деревне у бабушки. Подскажите что означант сон.
Спасибо.

Меня зовут Екатерина. Родилась 16.11.1988 г.

тут можно говорить что в вашу более менее спокойную жизнь войдет ситуация которая сначала принесет вам радость. Но позже маму будут одолевать предчувствия о нехорошей ситуации, вы не будете ей верить и будете дальше как бы увлекать в сложившуюся ситуацию. Но чуть позже вы узнаете новость которая прояснит подводные камни сложившихся ситуации. возможно вас попробуют втянуть в какой то конфликт, будьте осторожны, причем думаю вы сами и будут инициатором этой конфликтной ситуации (решите все выяснить до конца), после этого возможно будет ситуация что попробуют на вас повлиять при помощи магии.

Возможно вам надо преесмотреть свои жизненные позиции, что бы потом не остаться одной.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
yazichek пишет:Добрый день! Приснилось мне, что я со своей мамой на поле, вдруг начинает прибывать вода, чистая... волны большие. Мы начинаем плыть с ней.Мама устает, а я ее на руки беру, чтоб ей легче было. И по этим волнам мы катаемся. Потом резко я взлетаю, но на небе молнии. Очень их много! Как-то страшно и мне кажется, что за мной кто-то летит, я пытаюсь свою силу, направить в молнию, чтоб они еще сильнее были. Грома не было, только молнии. Небо серо-синее. Потом я оказываюсь на поле и там колдуньи сделали круг и волшебными палочками направили все в центр. И что-то шепчут. Я от туда улетела. И оказалось в деревне у бабушки. Подскажите что означант сон.
Спасибо.

Меня зовут Екатерина. Родилась 16.11.1988 г.

Хорошие перемены в Вашей жизни, в которых Вы поддержите мать. И бурная мимолетная страстная любовь.
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Осмелюсь и обнаглею чуть-чуть) Выложу еще один сон:
Приснилась змея,в жёлтых пятнах.Я знал то,что она ядовитая.Хотела ужалить меня,но в момент её прыжка схватил за шею и отбросил в сторону.Тут же понял,что она начнёт меня преследовать и дал дёру с того места.Страх присутствовал.
Месяц апрель.
Благодарю =)
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Anuit пишет:VladiMiR777 пишет: Во сне рассматривал фотографии бывшей.Не помню откуда они у меня взялись,но на этих фото она была со своим парнем.На одной фотографии они целовались.На другой он целовал её в живот,а она при этом улыбалась в 32 зуба.На третьей я увидел их в одинаковых вещах.

Мое мнение такое. Ваша бывшая девушка вспоминает о вас. У нее грядут большие перемены. Во-первых, замужество, Во-вторых, беременность.

С уважением.
Благодарю за ответ ! А в какие сроки это должно произойти ? И я так понимаю беременность от её парня, который был в моём сне и замужество с ним?
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
VladiMiR777 пишет:Осмелюсь и обнаглею чуть-чуть) Выложу еще один сон:
Приснилась змея,в жёлтых пятнах.Я знал то,что она ядовитая.Хотела ужалить меня,но в момент её прыжка схватил за шею и отбросил в сторону.Тут же понял,что она начнёт меня преследовать и дал дёру с того места.Страх присутствовал.
Месяц апрель.
Благодарю =)

тут на мой взгляд все просто, вы знали что ваш враг будет вас атаковать (предпринимать действия против вас)) но вы смогли преодолеть данную ситуацию и уйти от продолжения ее с выгодой для вас)))
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
По первому сну совпало с тем что у меня произошло еще у Лина и Anuit.
По второму - Земляника, - все так, только не я обидела.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
yazichek пишет:Добрый день! Приснилось мне, что я со своей мамой на поле, вдруг начинает прибывать вода, чистая... волны большие. Мы начинаем плыть с ней.Мама устает, а я ее на руки беру, чтоб ей легче было. И по этим волнам мы катаемся. Потом резко я взлетаю, но на небе молнии. Очень их много! Как-то страшно и мне кажется, что за мной кто-то летит, я пытаюсь свою силу, направить в молнию, чтоб они еще сильнее были. Грома не было, только молнии. Небо серо-синее. Потом я оказываюсь на поле и там колдуньи сделали круг и волшебными палочками направили все в центр. И что-то шепчут. Я от туда улетела. И оказалось в деревне у бабушки. Подскажите что означант сон.
Спасибо.

Меня зовут Екатерина. Родилась 16.11.1988 г.

Внутренний конфликт либо ваши недруги в реальной жизни подталкивает вас в свое бессознательное, обманутых представлений о свободе воли и способности управлять собой…также сон свидетельствует о в вашей жизни в скором времени произойдет нечто такое, чего вы не ожидаете.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
VladiMiR777 пишет:Осмелюсь и обнаглею чуть-чуть) Выложу еще один сон:
Приснилась змея,в жёлтых пятнах.Я знал то,что она ядовитая.Хотела ужалить меня,но в момент её прыжка схватил за шею и отбросил в сторону.Тут же понял,что она начнёт меня преследовать и дал дёру с того места.Страх присутствовал.
Месяц апрель.
Благодарю =)
Неприятности которые вам кажутся ужасными и непреодолимыми, на самом деле незначительны, но как бы там не было вы с лёгкостью их преодолеете. :cvet2:
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Цитата:Осмелюсь и обнаглею чуть-чуть) Выложу еще один сон:
Приснилась змея,в жёлтых пятнах.Я знал то,что она ядовитая.Хотела ужалить меня,но в момент её прыжка схватил за шею и отбросил в сторону.Тут же понял,что она начнёт меня преследовать и дал дёру с того места.Страх присутствовал.
Месяц апрель.
Благодарю =)

К угрожающей Вам болезни. Но Вы вовремя проведете "профилактику". Змея в желтых пятнах- к заболеваниям бронхов,легких, туберкулеза. Испугаться во сне -хорошие перемены наяву.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
VladiMiR777 пишет:Осмелюсь и обнаглею чуть-чуть) Выложу еще один сон:
Приснилась змея,в жёлтых пятнах.Я знал то,что она ядовитая.Хотела ужалить меня,но в момент её прыжка схватил за шею и отбросил в сторону.Тут же понял,что она начнёт меня преследовать и дал дёру с того места.Страх присутствовал.
Месяц апрель.
Благодарю =)
•Кто-то в вашей жизни может оказаться "змеей подколодной".
Не дублируйте посты, второй удален. Gabriel
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу