Divider

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
yazichek пишет: Приснилось мне, что я со своей мамой на поле, вдруг начинает прибывать вода, чистая... волны большие. Мы начинаем плыть с ней.Мама устает, а я ее на руки беру, чтоб ей легче было. И по этим волнам мы катаемся

Поле - это ваша жизнь, судьба. Чистая вода, которая вас смывает - это неожиданные перемены. Скорей всего в лучшую сторону. Вашей матери понадобится ваша помощь.

yazichek пишет: Потом резко я взлетаю, но на небе молнии. Очень их много! Как-то страшно и мне кажется, что за мной кто-то летит, я пытаюсь свою силу, направить в молнию, чтоб они еще сильнее были. Грома не было, только молнии. Небо серо-синее. Потом я оказываюсь на поле и там колдуньи сделали круг и волшебными палочками направили все в центр. И что-то шепчут. Я от туда улетела. И оказалось в деревне у бабушки

Резкий подъем в жизни, связанный с вашим развитием в магии. Только вы боитесь, что не готовы к этому . К тому же вы боитесь потерять полученные силы или пострадать каким- либо образом от других магов, скажем в процессе работы с магическими ритуалами.
Пока-что ваше подсознание выбрало вариант - отсидеться в безопасном месте - На деревне у бабушки, и не ввязываться в активные магические действия.

С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
VladiMiR777,
В течении месяца узнаете новости.
Беременность и брак с нынешним ее молодым человеком.

С уважением.
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Anuit пишет:VladiMiR777,
В течении месяца узнаете новости.
Беременность и брак с нынешним ее молодым человеком.

С уважением.



Благодарю за ответ !
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
VladiMiR777 пишет: Приснилась змея,в жёлтых пятнах.Я знал то,что она ядовитая.Хотела ужалить меня,но в момент её прыжка схватил за шею и отбросил в сторону.Тут же понял,что она начнёт меня преследовать и дал дёру с того места.Страх присутствовал.

Мое мнение такое:
Змея может означать не только врага, но и болезнь. В вашем случае я склоняюсь к варианту , что змея несет болезнь. Вам удастся снять пик обострения заболевания, но будут какие-то последствия или осложнения.

С уважением.
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день.
Не могу понять к чему мой сон. Вижу свою соперницу, в жизни толстуху с кривыми ногами, во сне красотка ножки ровненькие, стройненькая, юбочка коротюсенькая. Повернулась и уходит от меня - а под юбочкой нет белья, она видит моё удивление и ещё задом вертит. Я к мужу - он голый, весь член стёртый, я в шоке - а он говорит, я её люблю и больше мне никто не нужен. Сон какой-то пошлый, но это сон...
С уважением.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Выложу и я два сна. Один давно приснился и я знаю к чему он был. А второй сегодня и я не знаю соответственно)))
1) приснилось что я меряю обручальное кольцо, а оно на меня очень очень велико.
2) я в поезде с родителями. Папа и мама за столиком пиво пьют. Я папе говорю и мне налить. А он отшутился что ему жалко)) Тогда я полезла к себе на полку, достаю свое пиво чешское, красивые бутылки, но они оказываются пустыми. Иду в другую комнату (но это как бы все поезд и загородный дом в котором снимаю комнату одновременно). Там холодильник. Открываю - верхняя полка много алкоголя и еды. Но я не могу взять так как знаю что это чужое. На моей полке белая бутылка, открываю - и она тоже пустая! Только разводы по стенкам от ликера. А потом вроде как деньги считаю, сколько нужно будет чтоб с друзьями на выходные в горы уехать.

Месяц март
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
VladiMiR777 пишет:Осмелюсь и обнаглею чуть-чуть) Выложу еще один сон:
Приснилась змея,в жёлтых пятнах.Я знал то,что она ядовитая.Хотела ужалить меня,но в момент её прыжка схватил за шею и отбросил в сторону.Тут же понял,что она начнёт меня преследовать и дал дёру с того места.Страх присутствовал.
Месяц апрель.
Благодарю =)

Тут змея это Ваш соперник в любви. Вы пытались с ним бороться, но тщетно, девушка от Вас ушла.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Стешка пишет:Добрый день.
Не могу понять к чему мой сон. Вижу свою соперницу, в жизни толстуху с кривыми ногами, во сне красотка ножки ровненькие, стройненькая, юбочка коротюсенькая. Повернулась и уходит от меня - а под юбочкой нет белья, она видит моё удивление и ещё задом вертит. Я к мужу - он голый, весь член стёртый, я в шоке - а он говорит, я её люблю и больше мне никто не нужен. Сон какой-то пошлый, но это сон...
С уважением.

ну во первых вы знаете что ваша позиция неустойчива на данный момент, так же возможно догадываетесь что она пытается влиять на вашего мужа, и скорей всего через магию.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Стешка пишет:Добрый день.
Не могу понять к чему мой сон. Вижу свою соперницу, в жизни толстуху с кривыми ногами, во сне красотка ножки ровненькие, стройненькая, юбочка коротюсенькая. Повернулась и уходит от меня - а под юбочкой нет белья, она видит моё удивление и ещё задом вертит. Я к мужу - он голый, весь член стёртый, я в шоке - а он говорит, я её люблю и больше мне никто не нужен. Сон какой-то пошлый, но это сон...
С уважением.

Так если совсем в сонники не смотреть, сказала бы что на муже оморочка. Колдует в общем соперница Ваша. С сонником мне месяц рождения не помешает.
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Стешка пишет:
Добрый день.
Не могу понять к чему мой сон. Вижу свою соперницу, в жизни толстуху с кривыми ногами, во сне красотка ножки ровненькие, стройненькая, юбочка коротюсенькая. Повернулась и уходит от меня - а под юбочкой нет белья, она видит моё удивление и ещё задом вертит. Я к мужу - он голый, весь член стёртый, я в шоке - а он говорит, я её люблю и больше мне никто не нужен. Сон какой-то пошлый, но это сон...
С уважением.

Так если совсем в сонники не смотреть, сказала бы что на муже оморочка. Колдует в общем соперница Ваша. С сонником мне месяц рождения не помешает.


Мой месяц рождения апрель, мужа - февраль, сопреница - март
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Стешка пишет:Добрый день.
Не могу понять к чему мой сон. Вижу свою соперницу, в жизни толстуху с кривыми ногами, во сне красотка ножки ровненькие, стройненькая, юбочка коротюсенькая. Повернулась и уходит от меня - а под юбочкой нет белья, она видит моё удивление и ещё задом вертит. Я к мужу - он голый, весь член стёртый, я в шоке - а он говорит, я её люблю и больше мне никто не нужен. Сон какой-то пошлый, но это сон...
С уважением.
Скорее всего, магическое воздействие на вашего мужа.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Выложу и я два сна. Один давно приснился и я знаю к чему он был. А второй сегодня и я не знаю соответственно)))
1) приснилось что я меряю обручальное кольцо, а оно на меня очень очень велико.

у вас возможно не получилась образовать прочный союз (я не говорю что семейный)


ZemlyaNika пишет:2) я в поезде с родителями. Папа и мама за столиком пиво пьют. Я папе говорю и мне налить. А он отшутился что ему жалко)) Тогда я полезла к себе на полку, достаю свое пиво чешское, красивые бутылки, но они оказываются пустыми. Иду в другую комнату (но это как бы все поезд и загородный дом в котором снимаю комнату одновременно). Там холодильник. Открываю - верхняя полка много алкоголя и еды. Но я не могу взять так как знаю что это чужое. На моей полке белая бутылка, открываю - и она тоже пустая! Только разводы по стенкам от ликера. А потом вроде как деньги считаю, сколько нужно будет чтоб с друзьями на выходные в горы уехать.

Месяц март


у вас был момент в котором вам надо было принять решение, причем решение должно было быть глобальным, решение которое касалось вашей жизни, так вы не указали какие деньги вы считали, поэтому могу только предположить - что вы понесли утраты, причем что бы востоновится вы потратили силы.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Стешка пишет:Стешка пишет:
Добрый день.
Не могу понять к чему мой сон. Вижу свою соперницу, в жизни толстуху с кривыми ногами, во сне красотка ножки ровненькие, стройненькая, юбочка коротюсенькая. Повернулась и уходит от меня - а под юбочкой нет белья, она видит моё удивление и ещё задом вертит. Я к мужу - он голый, весь член стёртый, я в шоке - а он говорит, я её люблю и больше мне никто не нужен. Сон какой-то пошлый, но это сон...
С уважением.

Так если совсем в сонники не смотреть, сказала бы что на муже оморочка. Колдует в общем соперница Ваша. С сонником мне месяц рождения не помешает.


Мой месяц рождения апрель, мужа - февраль, сопреница - март

Гадкие проделки соперницы против Вас. Тайная измена мужа. Вообще член во сне у рожденных в апреле символизирует желание взять чужое. В совокупности всех символов Вашего сна может обозначать, что соперница Ваша чужое уже взяла... (Сильно не переживайте по поводу моих толкований, т.к. это мои первые попытки)
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika, Кашири благодарю Вас.
Насколько понимаю муж тю-тю к сопернице с концами...
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
ну сон вас предупреждал о том что она это делает при помощи магии)
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Стешка,
интуиция у женщин очень развита. Поэтому, думаю, ваш сон - это предостережение.
Судя по сну, соперница хочет сделать или уже делает на вашего мужа сексуальную привязку и оморочку.

С уважением.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Стешка, на магические действия есть и противодействия. Только Вам решать тю-тю он с концами или вы будете бороться))
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ZemlyaNika пишет: Приснилось что я меряю обручальное кольцо, а оно на меня очень очень велико.

Очень похоже на то, что ваши отношения должны были подойти к логическому завершению - скреплению союза, но вы передумали. Решили, что эта участь не для вас.

ZemlyaNika пишет: я в поезде с родителями. Папа и мама за столиком пиво пьют. Я папе говорю и мне налить. А он отшутился что ему жалко)) Тогда я полезла к себе на полку, достаю свое пиво чешское, красивые бутылки, но они оказываются пустыми. Иду в другую комнату (но это как бы все поезд и загородный дом в котором снимаю комнату одновременно). Там холодильник. Открываю - верхняя полка много алкоголя и еды. Но я не могу взять так как знаю что это чужое. На моей полке белая бутылка, открываю - и она тоже пустая! Только разводы по стенкам от ликера. А потом вроде как деньги считаю, сколько нужно будет чтоб с друзьями на выходные в горы уехать.

Движение в поезде - это движение по дороге вашей жизни. Родители для вас близкие люди, с которыми вам приятно быть вместе.
Ваши надежды и чаянья, не всегда сбываются. Поскольку вы честная по натуре, и не умеете врать и юлить, то другие часто пользуются плодами вашей работы.
Деньги считать - это скорое получение прибыли. Однако деньги у вас не задержатся на долго, вы их потратите.
 

Navi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Снится мне, что пришла по делам на кладбище и понимаю, что кто- то против моего там нахождения. Что- то такое гонит меня оттуда. Не физически извне, а внутри все переворачивается , разрывает, острое желание уйти- убежать. Причем точно знаю, что это желание не мое, мне его внушают. Сейчас вспоминаю, возникает такое чувство , что не понимаешься то ли это сон , то ли это воспоминание и было оно на самом деле. Этого не происходило, но ощущения именно такие.Извините за сумбурность, просто мне больше запоминаются эмоции, а не образы. Подскажите пожалуйста, почему выгоняют с погоста?)
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Стешка пишет:Добрый день.
Не могу понять к чему мой сон. Вижу свою соперницу, в жизни толстуху с кривыми ногами, во сне красотка ножки ровненькие, стройненькая, юбочка коротюсенькая. Повернулась и уходит от меня - а под юбочкой нет белья, она видит моё удивление и ещё задом вертит. Я к мужу - он голый, весь член стёртый, я в шоке - а он говорит, я её люблю и больше мне никто не нужен. Сон какой-то пошлый, но это сон...
С уважением.

вас часто посещают мысли, что он может остаться с ней... вот во сне это вам и преснилось...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу