Divider

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
LaLi пишет:
Растолкуйте сон.Приснился мне мой бывший молодой человек улыбающимся жизнерадосным но с какой то девушкой.у меня во сне создалось такое впечатление что он опять пытается ,меня по злить ,и приснился его брат .все как каша не могу понять.За ранее благодарю

Ваш бывший молодой человек, вспоминает о вас, хоть вы и не вместе. Между вами остались взаимные обиды и недосказанность. Это и заставляет вас думать друг о друге. В новых отношениях он пытается забыть вас, что-то доказать вам и себе.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Василиса72 пишет:
Добрый день, Anuit! Спасибо за разъяснение предыдущих снов. Не знаю, что происходит, но в последнее время постоянно вижу во сне бывшего мужа.
Первый сон приснился утром в пятницу, Я в доме своих родителей, там все как при их жизни и мне очень хорошо. Я с кем -то разговариваю, лиц не вижу, мне говорят, что бывший приехал и пьет на улице. Я на это отреагировала как-то равнодушно, но выглянула в окно посмотреть. Он сидел с моей бывшей одноклассницей и ее матерью(с ними я вообще не пересекалась уже много лет, и с чего бы увидеть во сне не понимаю абсолютно) на бревне под окнами соседа и пили. Да я еще сказала, что конечно приехал, вон машина под окнами стоит ( эту машину купили уже после их смерти).
Дальше происходит следующее: бывшая одноклассница и ее мать, с ними еще какая-то маленькая девочка, у всех накрашены губы, причем у бывшей одноклассница с матерью они ярко красные, а у девочки розовые, я в удивлении что они пришли, причем начали меня обнимать-целовать, что мне даже во сне было не очень приятно.Следующее действие происходит в летней комнате, я захожу и вижу, что бывший лежит на полу у окна, скрючившись, весь простите в блевотине, одежда, лицо, вообщем очень много этого дела. Я пытаюсь снять с него сначала футболку, потом беру его за руку и оттаскиваю на сухое место, прошу раздеться и лечь нормально. При этом высказываю ему все то, что до сих пор не сказано в жизни, говорила очень много. и про женщин, и про отношение ко мне и не только, как он старость встречать собирается и т.д. и т.п. Он молчал. Затем вижу, что он уже раздетый лежит на диване, что-то мне говорит, но не помню что. Потом мне кто-то сказал, что он уезжает, я выглянула в окно. И все прозвенел будильник, сон прервался.

Ваш бывший муж напомнит вам о себе. Вы узнаете о его неблаговидном поведении, какой-то подлости и непорядочности.
Также ваш сон означает, что в вас накопилось много обид, по отношению к бывшему. Многое вы не ему не высказали. Но ваше сознание постепенно избавляется от негативных эмоций, переживаний , связанных с бывшим. Вы освобождаетесь от него.

Василиса72 пишет:
Второй сон приснился с пятницы-на субботу. В нем бывший был сначала злой, т.к. я не соглашалась на что-то, а потом побитым как собака и просящим, чтоб я сним поговорила.
А сегодня мне приснился его друг который брызгая слюной на повышенных тонах убеждающим тоном говорил мне о том, что у бывшего с нынешней его пассией просто ну офигительные отношения. Что он ее любит так, как никого до этого. И все в этом духе. я при этом абсолютно спокойна, даже улыбаюсь и говорю ему чтоб свой яд приберег для другого случая, чтоб уже успокоился от того, что не получилось меня в постель затащить.
Буду благодарна за разъяснения
с Ув. василиса

Думаю, вы должны отпустить вашего бывшего, простить. То, что вы его не прощаете тяготит его душу.

Далее, друг вашего бывшего до сих пор хранит по отношению к вам обиду. И не упустит шанса причинить вам боль при встрече или через ваших общих знакомых.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
devochka пишет:
Пожалуйста подскажите , что значит во сне видеть при свете дневном много(5-6) полных лун или планет одинаковых, такие необычные , прозрачные и красивые

Через 5-6 месяцев вас ждут кординальные перемены в жизни.
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Со среды на четверг видел во сне бывшую и своего товарища. Я их встретил практически одновременно. Товарищ мой должен был ко мне прийти по поводу распечатки его дипломной работы и на самом деле он должен ко мне прийти. А своей бывшей я сказал, что она красива. Мы ходили где то и через балкон, взобравшись на деревья, попали в чужую квартиру и, вроде, сразу из неё вышли через дверь. Ещё заметил, что хозяин спит в своей кровати. По расположению комнат квартира выглядит, как моя и мебель расставлена, как у меня.

Растолкуйте пожалуйста.
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
archicolt пишет:Со среды на четверг видел во сне бывшую и своего товарища. Я их встретил практически одновременно. Товарищ мой должен был ко мне прийти по поводу распечатки его дипломной работы и на самом деле он должен ко мне прийти. А своей бывшей я сказал, что она красива. Мы ходили где то и через балкон, взобравшись на деревья, попали в чужую квартиру и, вроде, сразу из неё вышли через дверь. Ещё заметил, что хозяин спит в своей кровати. По расположению комнат квартира выглядит, как моя и мебель расставлена, как у меня.

Растолкуйте пожалуйста.

Снова забыл... Март месяц.
 

LaLi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Anuit Благодарю :cvet5:
 

Катрин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:1
Баллы:0
Anuit, будьте добры подскажите, к чему во сне слышится громкий стук в дверь, как вроде бы кто-то стучится. Дверь я не открывала на стук. Буду очень признательна за ответ!
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Очень вас прошу,скажите пожалуйста,к чему сниться,что у меня шла кровь из указательного пальца левой руки?Интересно,что этот палец я порезала ножом несколько дней назад.Не во сне это было.А конкретно,я заметила.что из пальца начала течь кровь,я пытаюсь ее остановить и затыкаю другими пальцами,вытираю об одежду,но она всё ровно продолжает кровоточить,и вот я иду,и кровь с пальца капает по земле и асфальту.У меня есть повод для волнения?Что-то мне не нравится этот сон.Пожалуйста,обратите внимание и помогите растолковать.Еще хочу дополнить,что когда я обнаружила порез,как раз встретила во сне одну знакомую,с которой я не общаюсь по личным причинам (она стояла на остановке и ловила маршрутку).Но глаза в глаза мы не встретились и она меня не видела,только я ее.Может это как-то с ней связано?
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Ануит, растолкуйте мой сон, пожалуйста!!! Он выше...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Снится что я в стране куда хочу уехать, недавно туда приехала. Работаю на той же фирме, что и сейчас, только наверное в другом филиале, раз страна другая. Из знакомых коллег только один парень, который раньше где-то полгода жил в той стране (в реале), остальные по-моему мне незнакомы. Сижу за компьютером, справа от меня сидит моя мама, подсказывает как что делать. Я с ней все время советуюсь, но ее кроме меня вроде как никто не замечает, прям как ангел-хранитель какой-то:))
У меня такое задание: компания оплачивает отделу где я работаю, 2 увеселительных мероприятия. На выбор вариатов 15, не меньше: рестораны, серфинг, экскурсии какие-то, точно всего не помню. Мне надо договориться со всеми сотрудниками и выбрать 2 мероприятия, которые мы хотим проводить. Все мероприятия проходят в марте месяце. И вот я сижу и сочинаю примерно такое сообщение для всех коллег: Дорогие сотрудники. Так и так, выбираем 2 мероприятия. Я предлагаю в любом случае сделать самое последнее по дате мероприятие, это ужин в ресторане. Почему-то я уверена, что самое последнее по дате в любом случае подходит. Насчет второго мероприятия колебаюсь, долго советуюсь с мамой. Предлагаю 2-3 варианта, пишу чтобы сотрудники проголосовали когда будет второе мероприятие и что будем делатъ. Всю эту белиберду я пишу не из головы, а по аналогии с письмом моей предшественницы. Оказывается, на этом месте во сне работала до меня моя старая подруга ( та во сне с волосами. У меня в другом сне волосы на ее волосы стали похожи), и я просто перефразирую ее старое сообщение. Она кстати тоже в своем сообщении сразу предложила последнее по дате мероприятие, а другое предоставила выбиратъ сотрудникам.

Пока я это сочиняю, заходит какой-то важный шеф, мне незнакомый. Мой единственный знакомый коллега ему все и всех показывает, суетится. Показывает на меня, говорит: "Смотрите, какая у нас красавица теперь работает! Недавно переехала, неподалеку с фирмой живет!" Шеф что-то отвечает, я не слышу или не понимаю. Спрашиваю у мамы, что он сказал. Она говорит: сказал что довольно-таки красивая, но на лице есть и недостатки. Но говорит, не волнуйся, это же шеф, ему положено поначалу быть высокомерным.

Мне в это время приходит в голову мысль: классно, я в той стране куда давно хотела уехать, и на своей старой фирме. Может, если я у них останусь работать, то оформлю себе постоянную визу и в той стране останусь?

Тут мама вдруг говорит: "Доченька, а ты разве не будешь праздновать свой День Рождения?" Я размышляю, какой же сегодня день. Вроде как 20 марта, т.е. мой День Рождения через 4 дня. Но все равно, думаю, скоро, вот досада, а я ведь только что переехала, никого в той стране еще не знаю, не запланировала как отмечать. Позову, думаю, коллег, все равно никого больше на знаю

Ваш сон означает следующее. Вы начинаете формировать свое пространство , подключаться к эгрегору страны, в которой хотите жить.
Вы опасаетесь остаться без поддержки близких и друзей. Вам неуютно от осознания неизвестности. Вам хочется как-то подстраховаться от ошибок.
Но тем не менее, вы знаете, что вы профессионал, и справитесь с любой задачей.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
laruseandra пишет:
Скажите, пожалуйста, что значит мой сон. Снилось, что я покупала духи.. Взяла сначала на полочке Сальвадора Ферагамо (зеленая бутылочка), потом думаю..., зачем мне они у меня такие уже были, возьму свои любимые. Взяла ланвин эклат.. сиреневая бутылочка и пошла на кассу. На кассе у меня не хватает 50 гривен. Возле меня стоит мой бывший ковалер и говорит "у меня нет денег, только мелочь". Тогда я говорю касиру, что у меня не хватает денег. Она говорит, мол, я пробью чек, а вы принесете 50 грн и заберете духи. Я согласилась, отдала деньги, что были и пошла...

У вас меняется уровень восприятия действительности, и ваша энергетика перестраивается на новые вибрации. Причем ваши возможности намного больше того, что вы можете себе представить. Но , чтобы возможности превратить в способности, придется поработать над собой.

laruseandra пишет:
А вчера днем прилегла и уснула... Снится мне, буд-то я сижу за столом с мужчинами, человек 7 примерно, в жизни я их не знаю, но во сне в роде знакомы.. Один из них говорит мне: "что ж ты ребенка своего оставила, он в детдоме, ждет тебя. Это мальчик, но называют его Олей". Я удивилась... Вспоминаю, когда ж это я его оставила.. Иду в детдом. Это старое здание какое-то, но чувство, буд-то я действительно оставила малыша, когда родила.., на душе так плохо.. Иду через какое-то помещение, в роде на туалет похоже, и думаю "в прошлый раз такой туалет грязный был, а сейчас аж блестит...", такое ощущение во сне было, буд-то я там уже была. Только туалет такой странный, на полу дыры (в роде так было задумано) а под полом вижу сквозь дыры плиткой голубой все выложено, и она так натерта, что аж блестит.. Я прошла это помещение и вышла в здание детдома. Меня встретила пожилая женщина. Такое ощущение, что она меня ждала и я ее уже где-то видела, в роде мы знакомы. Я размассажировала грудь, у меня пошло молоко и я пошла кормить ребенка. Видела, как кормила его грудью, даже ощущение чувствовала это. Накормила малыша и пошла назад домой. Там дома, в роде мой муж нынешний и я как буд-то понимаю, что я действительно оставила этого ребенка сразу после родов, но только для того, чтобы он не пострадал из-за магии (сейчас такая проблема у меня есть).. Я говорю своему мужу: "я заберу ребенка, это не правильно", он соглашается. Я иду снова в детдом. Там стоит та же пожилая женщина. Время подошло к кормлению. Но я вижу, что стоит тоже еще одна девушка и говорит, что она пришла за этим мальчиком Олей. Я нервничаю, говорю, что я его родила, что это мой сын, что я пришла его кормить грудью. Тут выходит пожилая женщина и я мою руки под краном, чтоб к ребенку подойти. Женщина наклонилась ко мне, как буд-то тоже руки мыть и говорит, типа по-секрету: "не переживай, это будет твой ребенок, Бог тебя выбрал". Всё!!! Я проснулась с перепугу, и начала думать, где я оставила ребенка? Потом поняла, что это был сон. Вот так..

Вам придется вернуться к забытому вами проекту или занятию. Когда-то вы отказались от своих желаний, и планов. Но сейчас появится возможность все реализовать снова. При этом вы получите поддержку близких вам людей.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Anuit! :cvet5:
Вы как всегда отлично описали мою ситуацию, все сходится!!! Xороших Вам выходных!!!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Параноя13 пишет:
Здраствуйте Anuit,подскажите пожалуйста что означает мой сон.Я сижу на лекции в университете,беременна,знаю что будит девочка,у меня огромный живот и мне очень не удобно подниматься вверх по лестнице,когда иду на пары.

У вас скоро начнется или уже идет период накопления знаний и опыта для вашего будущего занятия или дела. Дело это очень важно для вас, оно серьезное и потребует от много сил и старания. Вам придется не легко в процессе подготовки, но в конце концов - вы будете рады полученным результатам.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
archicolt пишет:
Со среды на четверг видел во сне бывшую и своего товарища. Я их встретил практически одновременно. Товарищ мой должен был ко мне прийти по поводу распечатки его дипломной работы и на самом деле он должен ко мне прийти. А своей бывшей я сказал, что она красива. Мы ходили где то и через балкон, взобравшись на деревья, попали в чужую квартиру и, вроде, сразу из неё вышли через дверь. Ещё заметил, что хозяин спит в своей кровати. По расположению комнат квартира выглядит, как моя и мебель расставлена, как у меня.

Растолкуйте пожалуйста.

Вы скучаете по вашей бывшей девушке. И, возможно, даже не по ней лично, а по той близости, которая была у вас. Вам не хватает ощущения родственной души.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Катрин пишет:
Anuit, будьте добры подскажите, к чему во сне слышится громкий стук в дверь, как вроде бы кто-то стучится. Дверь я не открывала на стук. Буду очень признательна за ответ!

Вас ждут важные известия. А вот какие- ориентируйтесь по своим ощущениям.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Одинокая волчица пишет:
Здравствуйте.Очень вас прошу,скажите пожалуйста,к чему сниться,что у меня шла кровь из указательного пальца левой руки?Интересно,что этот палец я порезала ножом несколько дней назад.Не во сне это было.А конкретно,я заметила.что из пальца начала течь кровь,я пытаюсь ее остановить и затыкаю другими пальцами,вытираю об одежду,но она всё ровно продолжает кровоточить,и вот я иду,и кровь с пальца капает по земле и асфальту.У меня есть повод для волнения?Что-то мне не нравится этот сон.Пожалуйста,обратите внимание и помогите растолковать.Еще хочу дополнить,что когда я обнаружила порез,как раз встретила во сне одну знакомую,с которой я не общаюсь по личным причинам (она стояла на остановке и ловила маршрутку).Но глаза в глаза мы не встретились и она меня не видела,только я ее.Может это как-то с ней связано?

Ваш сон означает, что вы подвергнетесь или уже подверглись нападению магического либо психологического характера . Указательные пальцы на обеих руках связаны с чакрой Вишудхой - это горловая чакра. Также указательный палец не левой руке связан с нервной системой. Если удар и был нанесен, то скорей всего по вашей свободе мыслеизъявления, по способности связно высказывать свои мысли, понимать себя и гармонично взаимодействовать с другими людьми. В следствии такого воздействия - может появиться ощущение, что вы не можете сконцентрироваться на чем-то, в голове каша, и вы не можете связно высказать свое мнение - теряется мысль. Также может возникнуть ощущение необъяснимой нервозности и тревоги, возможно, бессонница.
Возможно, ваша знакомая прямо или косвенно замешана в этом.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что значит сон:
"Еду на велосипеде сначала по дорожке велосипедистов в парке, а потом заезжаю на траву в парк и еду там, вокруг все очень зеленое,яркое-высокие деревья,и мысленно удивляюсь почему съехала с дороги сюда.Со мной еще какой-то парень,тоже на велосипеде,во сне общаюсь с ним по-приятельски. Потом эта, так называемая дорога оказывается с двух сторон окружена реками,а сама "тропинка"с бордюрами от реки. Я продолжаю ехать, дорога заканчивается как бы возвышением, а чуть впереди мост. На возвышении - 3 мужчины, мне не нравится,что они там и я разворачиваюсь обратно. Парень все время позади. Обратно еду по той же дороге, но чуть проехав, дорога под тонким слоем воды,я переезжаю,а далее тропинка просто кишит от ядовитых змей.Их много,а у меня голые ноги.Я хочу одеть кроссовки, но тут вижу ,что совсем маленькая,еще малыш-змея ползет по моей ступне,погреться на солнце.В принципе,мне не очень приятно находится среди змей,но вреда мне не причинят,не покусают,мне так кажется. "
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Долго не решался спросить про свой сон но теперь думаю пора спросить. Когда мне было лет 10-13 где то так. Приснился бабушкин дом стою я на заднем дворе дома под яблоней держу в руках длинную ровную палку передомною в ряд висят в воздухе 12 икон и я этой палкой поочередно дотрагиваюсь до каждой иконы и вижу какието быстро меняющиеся картины я их не розглядел все проходило быстро. Все иконы были выставлены по старшенству что на них изображено невидно только расмотрел двенадцатую. После всего этого иконы просто начали все вместе улетать. Я сразу задал вопрос что это в ответ я услышал голос придет пора каждую попробуеш и узнаеш. Дальше помню что спросил я а кто главный мне ответили Воланд.
Вот похожая двенадцатая икона из моего сна http://imageshack.us/photo/my-images/19/gvs2.jpg
Пожалуйста ростолкуйте.
 

Параноя13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,очень важно для меня было услышать ответ,вы как всегда правы :cvet2:
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Спасибо большое, Anuit! :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу