Divider

КРАСИВАЯ ПОДРУГА.

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Вот Шанель ты не права..могут быть у женщины неприятные черты лица,что без пластической операции не обойтись..
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Daniella1221 пишет:Если женщина некрасива-она просто глупа.(Коко Шанель)


)) +1
Я согласна.

Поведаю вам о мире моды и красоты. Буду рада, если кому-то пригодятся мои советы))
Я не понимаю женщин, которые пытаются сэкономить на красивой одежде, хорошей косметике, приятном парфюме. Психологические ловушки типа «Ну, и пусть эти сапоги не самые красивые, зато удобно!» она относит к категории ложных ценностей. Женщина не должна бояться быть красивой и радовать своим внешним видом окружающих. «Кто вас полюбит, если вы сами до такой степени не любите себя?»
Далее макияж. Он необходим в любом возрасте. Дело не в красках, наносимых на лицо, а в самодисциплине. Макияж, как одежда, придает уверенность в себе. Женщина чувствует себя красивой.
Короткая юбка, декольте, каблучища, нарощенные волосы, ногти и яркий макияж...Для многих женщин это красиво. А для всего цивилизованного мира это ужасно, неестественно. Считаю,что в русских женщинах слишком много "тюнинга", которые портит всю красоту и создает эффект девушки легкого поведения.
Маникюр с росписью или стразами – дурной тон. Все, что называют «дизайном ногтей», абсолютно не модно и совершенно безвкусно.

Если будет интересно я потом ещё добавлю))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
при любых чертах лица..самоуверенность и правильный макияж сделают свое..
 

d3d3d32008

Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:openid.yandex.ru
~Lilit~ написал(а):
при любых чертах лица..самоуверенность и правильный макияж сделают свое..
и блеск задорных глаз!
в красивой женщине должна пульсировать Жизнь, чтобы мужчину магнитом тянуло
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Lilit~ писал(а):

при любых чертах лица..самоуверенность и правильный макияж сделают свое..

В подтверждение этих слов , я бы хотела здесь поместить ссылку на страничку , где потрясающий визажист Вадим Андреев творит чудеса с женскими лицами . Но я не знаю , по правилам форума - можно это делать ? Могут мне подсказать уважаемые модераторы - размещать или не размещать эту ссылку ?
Лично я была в шоке от его мастерства . Это фантастика !
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
если это ссылка именно на работы визажиста, то думаю можно на время поместить..
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо , уважаемая ~Lilit~ , за быстрый ответ ! Надеюсь на Вашу помощь , чтобы потом удалить ненужное .
Вот Ссылка :

http://moimir.org/vysokoprofessionalnyj-makiyazh-ot-vadima-andreeva-foto-do-i-posle#more-121324
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
АЛЬДА написал(а):
Lilit~ писал(а):

при любых чертах лица..самоуверенность и правильный макияж сделают свое..

В подтверждение этих слов , я бы хотела здесь поместить ссылку на страничку , где потрясающий визажист Вадим Андреев творит чудеса с женскими лицами ...
Лично я была в шоке от его мастерства . Это фантастика !


И правда фантастика, уважаемая АЛЬДА !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу