Divider

Краткие сны богородицы

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Огромная Вам благодарность и низкие поклоны. Эти сны - крупиночки - знания, которые я собираю с большим удовольствием в свою корзину Развития себя. Спасибо Вам.
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Спасибо уважаемый магистр Elfaniel!
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Низкий поклон уважаемый магистр Elfaniel!
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо, уважаемый Магистр Эльфаниель! Эти сны просто спасенье - их намного проще выучить наизусть чем большие сны Богородицы, а сила их ничуть не меньше.
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Сон Богородицы на счастье и сохранность.
Лучше его носить переписанным на себе.Переписать нужно обязательно в воскресенье.
На листе должна быть также написана молитва "Да воскреснет Бог".Это будет крепкий оберег и сохранка.

"В пятницу под субботу под святое Христово Воскресение спала почевала Божья Мать Пречесная Мария, не столько ей спалось, сколько во сне виделось. Было моему сыну на кресте копье ребра приковано, святую кровь на землю пролили. Кто этот сон будет знать, три раза читать и в книгу писать, тот будет сохранен и счастлив. По земле пойдет, не потонет, на суд пойдет - суд его не осудит. Тот будет жить не сном сатаны,а всеми силами небесными. Конец. Аминь. Аминь. Аминь."
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Сон Пресвятой богородицы от всяких бед.

Читают этот сон по три раза.Если чувствуете какую то беду или нехорошее известие или еще какое тревожное чувство мучает вас, то зажгите свечу,прочтите 5 раз Отче наш и 5 раз Богородицу, а потом 3 раза данный сон

"Пресвятая Богородица Мария, Где была, где ночевала? Ночевала я в городе Гладище, Приснился мне сон про Иисуса Христа, Как Его растерзали, святую кровь проливали. Огнем прижигали, золотыми буквами писали, Про Господа Бога вспоминали. Жена-мироносица вспоминала. Разнесите этот сон по всему свету, Разнесите его по всему миру. Кто этот сон знает, пусть три раза читает, Тот Бога познает, Избавится от всех бед: Огня неугасимого, суда несправедливого. Избавится тот от потопления, от адова мучения. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. И будет все так. Аминь."
 

ProfisMag

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр Elfaniel за интересные Сны Богородицы
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Сами по себе Сны Богородицы- это подарок. Но Сон с подробным описанием по его использованию- подарок вдвойне. Благодарю Вас за знания, которыми Вы великодушно делитесь.
 

mila58

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр!
 

fairytale268

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр Elfaniel! за такой подарок.
 

Багданэфья

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Огромная Вам благодарность, уважаемый Магистр Elfaniel!!!)))
За такие прекрасные и нужные сны!)))
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Багданэфья, Вам замечание. Не нужно выделять текст в Ваших постах.
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel благодарю Вас за знания.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Elfaniel пишет:Да братик,только двунадесятипраздничные Сны Пресвятой Богородицы я дам отдельной темой.Так как там нужно знать старый подход по праздникам и обрядовой части со снами.

Огромная Вам благодарность, Уважаемый Магистр Elfaniel!!! Очень будем ждать эту тему. Низкий Вам поклон.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Elfaniel! Благодарю за сны Пресвятой Богородицы!
 

natella23

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Mагистр!!!
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Сон Богородицы на чистоту и очищение.

Читают этот сон после чтения "Богородицы" три раза :

"Прецистая Дева Пресвятая, гди ты ноцесь ноцевала? Ноцевала я в цистом поли, во святой горы во вертепах. Много я снов привидела, когда тебя цядо спородила, во пелены пеленала, во поясы увивала, во пелены камчатныя, во поясы шолковые. Кто этот сон выслушает, тот в чистоте пребывает."
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Сон Богородицы от безвременной смерти и опасности.

Данный сон читают три раза и носят с собой переписанным.

"- Матушка, Мать Мария, Где Ты спала-ночевала? Где Ты эту ноченьку коротала? - Была я в Иерусалиме, у Сына любимого, у Христа ночевала. На Престоле уснула и дивный сон увидала будто бы Иисуса Христа на огромном кресте распинали, Тело терзали, алую кровь проливали. Он маялся и страдал и загодя этот сон вещий показал. Сын мой Иисус, мне сказал: – Кто эту молитву знает, кто хоть раз в году эту молитву читает, тот истинно никогда горя не узнает. Милован будет, спасен, от безвременной смерти защищен. В воде не утонет, в лесу зверь не тронет, в суде судья не осудит, убийца не зарежет и не зарубит, Бог милует того и простит, на суде судом защитит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Сон Пресвятой Богородицы от врагов видимых и невидимых.

Один из очень сильных обережных снов, защищает от всяких властей, врагов, допросов и проблем с властями и судами.Носят его переписанным на себе, а так же читают на свечу три раза и дают ей прогореть.

"Шла Дева Мария из города Иерусалима, шла, приустала, легла и сон увидала. Сына Христа распяли, в руки, ноги гвозди вбивали, кровь из тела выливали. Лилась не кровь, не вода, а Божия дара. На весь мир дана, по свету пущена. Кто этот сон на сердце принимает, того Иисус на день прощает, врагов к тому человеку не пускает, день и ночь от супостатов оберегает: От допроса, суда, всякой кражи, врагов видимых и невидимых. Да справится молитва моя, как кадило во даяние руки спаса. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу