Divider

Краткие сны богородицы

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр, за новые сны.
 

Клава

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Очень люблю Сны Богородицы,большое Вам спасибо,уважаемый магистр за обучение!
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, спасибо Вам за новые сны. Всех вам благ, здоровья и тепла!
 

Элизабет

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, сердечное вам спасибо за Сны и за подсказки к ним. Жду продолжение. С уважением
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Уважаемый Магистр, Благодарю Вас, за сны и пояснения как их использовать.
С Уважением и Всех Вам благ
 

Habibi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за такой подарок!
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Поклон вам низкий,и да хранит Творец.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, магистр Elfaniel! Отдельное спасибо за "Сон Пресвятой Богородицы на удачу в делах и отогнание лукавого"
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Сон Пресвятой Богородицы от бесовской силы и влияния.

Читают сон 3 раза и носят переписанным с собой.

"На горе Сионской, на горе Елеонской стоит кипарис-древо, на том кипарисе-древе колыбель золотая, в той колыбели лежал Иисус младенец, Матерь Пречистая его колыхала, очи сомкнула, да сама и заснула. Мало спала, много снов видела, от сна пробудилась, слезами залилась. «О, моя Мати, что во сне видала, о ком плакала?» – «Видела я, Сыне, будто жидова нехристь тебя в стражу брали, в кандалы ковали, на муку предавали, плетьми били, кнутом истязали, терновый венец надевали, железные гвозди в ручки-ножки вбивали, на крест подымали, с креста сымали, в гроб покладали». – «Не рыдай мене, Мати, во гробе видяще, иди на гору, на горе стоит камень, на камени церква, в той церкви престол, а на престоле Твой Сын живой невредим, бессмертен, ад победил, смерть упразднил, всем христианам жизнь воротил». Кто эту молитву будет знать и каждый день читать, к тому ангел прикоснется, бес отвернется. Аминь."
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Сон Пресвятой Богородицы охраняющий от бед в любом месте.

Этот сон обязательно прочтите три раза если собираетесь на какое то опасное дело или в дорогу. Он невидимым пологом защитит вас от опасностей и бед в любом месте. Беда вас минует и никакое несчастье не случится. Можете так же переписать от руки и носить с собой.

"Божия Матерь под купоросным древом ночевала и сну повидала. Страшен, грозен Христу приложен. Стали Христа мучить, распинать, в руки и в ноги гвозди забивать на голову терновый венок надевать. Слетели с небес Ангелы, Христу под кровь чашу подставили. Мать, ты мать, напиши коня вороного, построить на престоле церковь. Кто эту молитву будет знать три раза в день читать, тот будет спасен, сохранен в поле, в доме, в пути, дороге от огня и жары, от воды, потопа, от зверя злючего, от змея гремучего от ветра летучего. Божья Матерь спаси, сохрани и помилуй."
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Сон Пресвятой Богородицы от всяких властей и командиров.

Если вы куда пойдете по важным делам,обязательно прочтите этот сон три раза и возьмите его с собой. Он даст вам открытие дорог и будет устранять препятствия в пути.
Так же его читают на кусочек воска и прилепляют к нательному крестику. Это хороший оберег и сохранка.

"Спала Мать Пресвятая Богородица, Видела страшный сон про своего Сына, Сына Божьего.
- Сын, ты мой сын, сын возлюбленный, сам тремя днями воскресился, а меня жидам на оправданье отдал.
- Не плачь, Мать, не плачь, Пресвятая Богородица, я твой сон знаю, спишу за вышнюю икону, буду подаянье подавать. Кто этот сон знает, три раза на день читает, спасен и сохранен бывает от ратникoв, от вратникoв, от змея ползучего, от змея летучего, от язвы, во мраке устрашающей."
 

Фригга

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Уважаемый магистр, читаем заговор после 5 раз Отче Наш и Богородицы? Благодарю
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Я всегда очень жду, когда Вы, Магистр Elfaniel, поделитесь с нами новыми Снами.Они как глоток свежего воздуха, как последняя надежда...
Спасибо Вам за щедрость.
С уважением.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
От всей души спасибо Вам, Магистр Elfaniel !
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Elfaniel, спасибо Вам за новые сны.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
БРАТ ЭЛЬФАНИЕЛЬ, ТЫ КАК ВСЕГДА ИНТРИГУЕШЬ ЗНАНИЯМИ И ИНТЕРЕСНЫМ МАТЕРИАЛОМ.
 

Элизабет

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, низкий поклон Вам за новые сны...ожидаю продолжение. Восхищаюсь вашими знаниями и щедростью. Всех благ Вам! С уважением.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel Благодарю за кладезь снов! А существует краткий сон Богородицы на исполнение желаемого, вроде молитвы-просьбы?
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Огромная Вам благодарность, уважаемый Магистр Elfaniel!!!
За такие прекрасные и нужные сны!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу