Divider

Кремация. Ваше отношение.

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
А я, как посмотрю на эти огромнейшие кладбища в наших больших городах, где хоронят уже в два яруса друг над другом, то думаю - лучше крематории.
 

afalina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже за кремацию. Эта традиция еще с языческих времен на Руси существовала.
 

Freyja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Хочу после смерти быть кремированной
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня!

Лично я отношусь отрицательно.Все обряды,кроме погребения для меня неприемлемы

С уважением
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Мама за год до своей смерти просила , что бы ее кремировали . Хотя ей было всего 40 лет и вполне здорова . Ее кремировали , А потом и бабушку и отца . Все вместе они в одной могиле . Церковь против кремации , раньше я переживала по этому поводу , теперь уже нет . Мама говорила - не хочу , что бы меня черви ели , я с ней полностью согласна .
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Я за кремацию, пепел в море.Также, завещаю своим радостное празднование моего "отъезда"...
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Главное,чтобы черви душу не ели,а забота о своем мертвом теле по меньшей мере бессмысленна
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Я за кремацию.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
gven пишет:Я за кремацию.

Почему за?

С уважением
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Душе легче перейти на тонкий план, когда она не привязана к телу и к месту, в котором его захоронили. Поэтому кремация неплохой вариант.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
хм,тогда почему бы ей не привязаться к урне с прахом,ведь окончательно уничтожить тело не получается(прах тоже несет в себе всю информацию
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Прах развевается по ветру или хоронится. Но прах, это не тело!
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Не уразумею.но он носитель информации о теле...Не вяжется это с моим мировоззрением
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Значит нужно ломать ваши иллюзии и стереотипы. Чтобы стать мастером, магом, развиваться как человек - вам нужно поломать все рамки, порой сломать себя! Не для того ли вы на этом форуме?!
Сама магия и все что происходит - вообще вещь которая не входит в определенные рамки. Человек со стереотипами и рамками никогда не добьется высот в развитии.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Вот подумайте. Многое из того, что навеяно нам некоторыми скажем так "персонами" не всегда правда.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Я не принимаю все подряд на веру,долго перевариваю информацию.Да и путь к знаниям весьма тернист...
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Н.Степанова пишет, что многие у неё спрашивают, что правильно:кремация или захоронение? Сама она считает, что правильно, все таки быть захороненным, так как кремация отождествляется с адским огнем...Лично я не хочу быть кремированной, но с интересом узнала мнения других.
А то, что уважаемый Магистр поведал об атлантах, мне было очень интересно узнать, так как я нигде не встречала подобной информации о них, хоть и читала достаточно много литературы об атлантах и очень давно интересуюсь Атлантидой. Спасибо.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая мастер Степанова Н.И. много не договаривает или ей не дают досказать. С точки зрения мага в кремации нет ничего плохого, наоборот, душе легче оставить этот мир т.к. обрывается связь с телом и душе легче перейти на тонкий план.
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Только за кремацию!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу