Divider

Кто сильнее - Бог, или человек?

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
MARA888 написал(а):
Ин-когнито написал(а):
Снимите с глаз авраамическую пелену. Если вы такие богобоязненные христиане, да вообще просто христиане, то вы и близко к магии (исключая молитвы и христианские экзорцизмы) подходить не должны. Может пора определиться?
Полностью согласна! Могу подписаться под каждым словом. Читая форум, диву даюсь! Одна и та же личность интересуется и исцелением молитвами, и узнает подробности черного приворота с целью его применения. Двурушнечество в почете ни у кого ни когда небыло, тем более у Высших сил.
MARA888 а я не согласен , а как же серединный путь по которому идут многие маги , и что Вы будете делать если высокопоставленные ублюдки посягнут на Вашу честь и достоинство , а наказать по закону Вы их не сможете ? Просто надо знать правила , чтобы не было перекосов .
 

MARA888

Well-Known Member
Регистрация:20 Ноя 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
roman1975du написал(а):
MARA888 написал(а):
Ин-когнито написал(а):
Снимите с глаз авраамическую пелену. Если вы такие богобоязненные христиане, да вообще просто христиане, то вы и близко к магии (исключая молитвы и христианские экзорцизмы) подходить не должны. Может пора определиться?
Полностью согласна! Могу подписаться под каждым словом. Читая форум, диву даюсь! Одна и та же личность интересуется и исцелением молитвами, и узнает подробности черного приворота с целью его применения. Двурушнечество в почете ни у кого ни когда небыло, тем более у Высших сил.
MARA888 а я не согласен , а как же серединный путь по которому идут многие маги , и что Вы будете делать если высокопоставленные ублюдки посягнут на Вашу честь и достоинство , а наказать по закону Вы их не сможете ? Просто надо знать правила , чтобы не было перекосов .
А серединного пути нет! Если от вас ушла жена, вы или идете в в церковь и молитесь чтобы она вернулась ( может поможет) или идете к колдуну, ведьме и просите сделать приворот. Так вот, если вы выбираете второй путь, вы полностью нарушаете все устои и догмы церкви. И ни какая исповедь и отпущение грехов, вам не поможет- вы обратились к темным силам. Человек открытыми глазами должен смотреть какой дорогой он идет. Темным путем- значит темным. Истинно христианским, значит им. Серединной дороги нет.
 

Ведьмак000

MARA888
Не согласен, есть такой путь..
И что вы думаете, что если вы маг,колдун или знахарь, то после смерти будете в котлах вариться в аду??
 

MARA888

Well-Known Member
Регистрация:20 Ноя 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Ведьмак000 написал(а):
MARA888
Не согласен, есть такой путь..
И что вы думаете, что если вы маг,колдун или знахарь, то после смерти будете в котлах вариться в аду??
В каких котлах? вы о чем? Я твердо стою на Темном пути и не о каких котлах и не помышляю!
 

Ведьмак000

MARA888 написал(а):
Ведьмак000 написал(а):
MARA888
Не согласен, есть такой путь..
И что вы думаете, что если вы маг,колдун или знахарь, то после смерти будете в котлах вариться в аду??
В каких котлах? вы о чем? Я твердо стою на Темном пути и не о каких котлах и не помышляю!
Ааааа....! А я думал вы "светлая"..))
 

MARA888

Well-Known Member
Регистрация:20 Ноя 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Ведьмак000 написал(а):
MARA888 написал(а):
Ведьмак000 написал(а):
MARA888
Не согласен, есть такой путь..
И что вы думаете, что если вы маг,колдун или знахарь, то после смерти будете в котлах вариться в аду??
В каких котлах? вы о чем? Я твердо стою на Темном пути и не о каких котлах и не помышляю!
Ааааа....! А я думал вы "светлая"..))
Ну значит меня все не правильно поняли!))) Меня просто раздражают люди, которые как страус прячут голову в песок и думают- я кодую, но не очень, я колдую по светлому с молитвой, я если и грешу, то не сильно. Колдовство оно и в Африке колдовство. Боишься- не лезь.
 

*Эридан*

MARA888
Глупостей не пишите."Темные","Светлые"...-это крайности восприятия.
Вы хоть знаете что можно сделать с человеком с помощью Псалтири?
К чему смотреть на все через Христианство?Да,и насчет пути...Каббалу не знаете?Вообще-то есть и серединный путь-путь равновесия.

Осознанности Вам,стоящая на темном пути)
 

MARA888

Well-Known Member
Регистрация:20 Ноя 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
MARA888

Древо Сефирот изучите, Эц Хаим
срединный путь обозначен , - http://blackwarlock.ru/threads/18142/

Вы говорите о мелких колдунах, которые играют в "темное светлое" и еще не вышли по уровню осознания выше, - а не о магах, синтезирующих и заключающих в себе все силы и начала, полюсы и бинеры сил.
Уважаемый ИОВ я говорила не о магах, а о большинсте пользователей этого форума, которые не являются магами и даже как вы выразились мелкими колдунами, они тоже не являются. Думаю не многие из них смогут стать магами даже низшего ранга. А играясь в колдовство, думаю они должны осознавать куда лезут и чем это может кончится. Примеров из жизни у меня предостаточно. Заиграться можно. И не всегда рядом окажетесь вы Уважаемый ИОВ
 

MARA888

Well-Known Member
Регистрация:20 Ноя 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
*Эридан* написал(а):
MARA888
Глупостей не пишите."Темные","Светлые"...-это крайности восприятия.
Вы хоть знаете что можно сделать с человеком с помощью Псалтири?
К чему смотреть на все через Христианство?Да,и насчет пути...Каббалу не знаете?Вообще-то есть и серединный путь-путь равновесия.

Осознанности Вам,стоящая на темном пути)
Вы себя умней других то не считайте. Я знаю что можно сделать с человеком с помощью Псалтыри и икон. Успешного путешествия по пути равновесия Вам Осознанный.
 

*Эридан*

MARA888

Не вам судить о пользователях.Сами до растите хотя бы до уровня на котором отсутствует деления магии на цвета...
 

MARA888

Well-Known Member
Регистрация:20 Ноя 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
*Эридан* написал(а):
MARA888

Не вам судить о пользователях.Сами до растите хотя бы до уровня на котором отсутствует деления магии на цвета...
Да сколько же я могу объяснять то? Я на цвета ничего не делю! Колдовство оно и есть- колдовство. Я что не по русски пишу?
 

Тёмная фея

Не человек создал Землю и Бога. Создатель - Бог. А человек - несмышлённый малыш, который, закрыв глаза своими ручками, убеждён, что спрятался от мамы, папы, Бога; который шкодит, одновременно думая, что авось они (перечисленные выше) не заметят; который боится наказания, а потому находит нелепые оправдания своим поступкам.
И вот вдруг приворот оказывается бывает светлым и без греха, а фактически это изнасилование человека, а изнасилование не может быть хорошим и добрым...
Так, творя заговоры на разлучение матери и сына, братьев и отделение мужа от родни, дамочка преследует свои чисто корыстные цели, нарушая тем самым все устои, все принципы всех мировых религий, согласно которым мать - 2-ое лицо для человека после Бога. А оправдываются такие дамочки тем, что свекровь надоела, лезет везде... И при этом надеются, что оправдались и Бог им простит... И ещё куча примеров.
Не Бог боится человека, а человек боится Божьего наказания и гнева. Отсюда вывод однозначный: хитри-не хитри, закрывайся от Бога одеялом и колдуй под ним, думая, что спрятался, а отвечать-то придётся каждому по заслугам его! А не колдовать глупо. Не ты, так на тебя всё равно нападут... Уж очень многие не хотят жить в соответствии со своими недостатками. У дамочки ни ума, ни красоты, ни фигуры, но ведь так хочется жить как Анжелина Джоли!!! И она начинает воровать себе мужа, достаток и всё, что ей хочется, у других людей. И всегда находит себе оправдания. И нет колдовства светлого-тёмного. Целители также не приветствуются церковью как и прочие практики. Всё настолько относительно, что и церковь - далеко не последняя инстанция.
Или колдуй и не бойся, или бойся и не колдуй! Но отвечать всё равно придётся... человеку перед Богом.
 
Регистрация:29 Ноя 2013
Сообщения:13
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Че за бредовый вопрос? Конечно Бог сильнее! он создал всех тварей.Многие методы в магию пришло через мировые религии когда дьявол пытался сбить человека с пути Божьего!!!!Мой совет всем кто говорит -что человек сильнее.Идите и сожгите себя к чертовой матери! Никогда как маг не добьетесь ничего если будете считать себя сильнее всех! Спорите как не знаю кто!! Кто считает что Человек сильнее не думайте что вы конченные и ничтожные перед создателем?!! спуститесь с небес детки !!!! То что человек сильнее из всех тварей божьих это да.но не сильнее того кто его создал! Хотя как смотреть на вопрос.может для какого то Бог это статуя какая то....
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
МАГА-шайтанчик Тактичней пожалуйста
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Ни Бог, ни человек.
Но тот, кто "часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо."
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Люди - это боги живущие один день.
 

loginza42907

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Веб-сайт:odnoklassniki.ru
Вульфолайк написал(а):
Ни Бог, ни человек.
Но тот, кто "часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо."
С Вами я согласна
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
мне кажется сильнее Бог ,Вселенная,ну или Высший разум,не знаю как сказать правильнее,люди дают ей токи ,огни нергетические,а Вселенная в ответ, дает людям жизнь,вернее сначала Вселенная дает жизнь, а потом люди питают ее своими огнями.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу