Divider

любовь и влюбленность..одно и то же??

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Ну ничего, и так хорошо ... )))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
естественно.. было бы у всех все идеально, может и на форум не стоило бы заходить))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Нет , я думаю даже если бы все было идеально, на наш форум все-таки стоило бы заходить...)))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ах эта любовь.... как она заставляет биться учащенно сердце каждого из нас и поэтому так хочется об этом говорить и говорить всем участникам этой темы )))). Молодцы!
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
конечно..для этого он и создавался)) спасибо руководителям ПЧМ)) вы такиеееее хорошие))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Жаль только, что они не пишут в этой теме )))))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Воспользуюсь возможностью и от себя лично хочу поблагодарить всех руководителей форума ПЧМ, за такой замечательный проэкт... ))))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Камелия, наши руководители ПЧМ ну совсем же занятые люди)) какая там любовь и влюбленность))))))))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
~Lilit~, Вы правы, видимо все так и есть. Хорошо, что уважаемый Fedor81 поддерживает эту беседу, но другие мужчины форума почему-то отмалчиваются...
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Всегда приятно поговорить с такими интересными и очаровательными женщинами как вы...))) :cvet2:
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
благодарю))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
..Мальчик просто любил любить -
Не влюбляться, не спать ночами,
А любить. И сгорать свечами,
Продавая любовь в кредит.
И вернули ее сполна,
Подсчитав за года проценты...
Счастье кадрами киноленты -
Просто снова нашлась Она...
© Анна Кулик
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Очень красиво... ))))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
стараемся)))))))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
http://psylist.net/test/8.htm
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Как мне нравится этот мальчик...Как хочу,чтоб сгорал свечами,он со мной,а не с кем,-другой,как хочу я с ним спать ночами.!Где мой мальчик,иди ко мне!И сгорим мы с тобой вдвоем.Хоть не видно тебя во мгле,будет видно нас со свечами.)))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Интересно кто же этот мальчик, счастливчик...)))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Lady Darkness пишет:Как мне нравится этот мальчик...Как хочу,чтоб сгорал свечами,он со мной,а не с кем,-другой,как хочу я с ним спать ночами.!Где мой мальчик,иди ко мне!И сгорим мы с тобой вдвоем.Хоть не видно тебя во мгле,будет видно нас со свечами.)))



Леди! :smile30:
 

***ASHERA**

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Что такое влюбленность?

Влюбленность – это то состояние, когда человек полностью охвачен своим чувством, состояние эмоционального подъема, которое, однако, продолжается недолго, так как это – не настоящая любовь. Мы засыпаем и просыпаемся с мыслю о возлюбленном, мечтаем о встрече. Вместе мы как будто в раю. Мы держимся за руку, и, кажется, что это то, что ты искал, тебе хорошо, вы вместе, вы расстаетесь только потому, что надо еще учиться, работать. Влюбленному кажется, что избранница(ик) безупречна(ен). Недостатки могут видеть другие, а для меня она (он) идеал. Мы привыкли считать, что если влюбился по – настоящему – это на всю жизнь. Мы всегда будем испытывать друг к другу тоже, что сейчас. Наша любовь сильна, мы очарованы друг другом. Это самое прекрасное чувство. К сожалению, это лишь иллюзия, и не навсегда. Все мы рано или поздно спускаемся с облаков, на землю, открываем глаза и видим, что рядом – не тот человек кого она так долго ждала. Она все делает на зло. А он только и ищет, как ударить побольнее, влюбленные могут стать врагами. Влюбившись, мы больше не стремимся к личному росту. Скорее, нам кажется, что мы уже достигли всего. Влюбленность – не настоящая любовь по трем причинам.
Во – первых, влюбленность – это не сознательный выбор. Часто мы влюбляемся не вовремя и не в тех.
Во-вторых, влюбленность – это не настоящая любовь, потому что не требует от нас сознательных усилий. Что бы мы ни делали, влюбившись, все дается с легкостью.
В третьих, влюбленному не интересно, будет его партнер расти и развиваться. Влюбившись, мы больше не стремимся к личному росту. Мы счастливы, мы уже на вершине, и наш единственное желание – остаться там. А наша возлюбленная просто не может стать лучше, она и так совершенство. Мы только надеемся, что она такой и останется… Чувство влюбленности несравнимо ни с чем. Способность рассуждать покидает нас, мы обнаруживаем, что говорим и делаем то, что никогда бы не сделали в обычном состоянии. А когда чувства уходят, мы часто спрашиваем, почему поступали так. Мы нуждаемся в любви и это факт. Но для многих из нас это кажется таким трудным и болезненным делом, а некоторые даже не понимают, что такое любовь. Можно отдавать, не любя, но нельзя любить не отдавая. Разлука может убить влюбленность, но усилить любовь, подобно ветру, который тушит спичку, но усиливает пожар.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу