Divider

любовь и влюбленность..одно и то же??

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Lady Darkness, а вы попробуйте проблемы сразу решать, не накапливая обид... сразу говорить о том, что не нравится, что не устраивает. Сразу легче становится, хотя мне вот трудновато было учиться это делать))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
galateya-1971 пишет:Lady Darkness, а вы попробуйте проблемы сразу решать, не накапливая обид... сразу говорить о том, что не нравится, что не устраивает. Сразу легче становится, хотя мне вот трудновато было учиться это делать))

полностью с этим согласна..все мы люди..у нас есть язык и надо все решать сразу же..но не истериками, как многие это делают..не показыванием характера..а так как женщина, мягко подводить мужчину к тому, что вот это мне не нравится..а то я бы хотела чтоб ты сделал иначе..надо пользоваться нашей женской хитростью..надо включать мозг..
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
galateya-1971 пишет:Lady Darkness, а вы попробуйте проблемы сразу решать, не накапливая обид... сразу говорить о том, что не нравится, что не устраивает. Сразу легче становится, хотя мне вот трудновато было учиться это делать))
Я всегда именно так и поступала.В этом и вся моя проблема.Так тоже плохо,об этом ведь тоже в притче сказано.Приходится или любить,или притворяться.Необращать на себя внимания,а думать только о мужчине и жертвовать собой.Но разве ему приятно,когда любимая девушка страдает от непонимания,глотает слезы...Естественно если он любит ее.Он бы хотел видеть ее сияющую улыбку,для него одного.А иначе он любит только себя,и потакает только своим слабостям.У меня лично все на лице написано,но неумею я притворяться от души.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Lady Darkness, теперь просто задумайтесь, как найти золотую середину..и не истерить и не молчать.. и вы обязательно найдете правильное решение..
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая galateya-1971. Я соглашаюсь с вашим мнением. И так же сам считаю , что проблему недопонимания и недосказанности нужно решать сразу же не отлаживая на потом. Садиться и тихо спокойно обговаривать , а потом находить решение устраивающее обоих. Это единственный верный путь решения разных сложных вопросов.
Я считаю что без этого ,отношения и чувства , будь-то любовь или влюбленнрсть - обречены...
Притворство и недопонимание врядли сделают отношения счастливыми...
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
~Lilit~ пишет:Lady Darkness, теперь просто задумайтесь, как найти золотую середину..и не истерить и не молчать.. и вы обязательно найдете правильное решение.. Спасибо вам,~Lilit~,за ценный совет.Я постараюсь.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
правильно..любите себя в первую очередь..ни один мужчина не достоин ваших нервов.. если только этот мужчина не ваш сын)) тут уже другое))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Fedor81 пишет:Уважаемая galateya-1971. Я соглашаюсь с вашим мнением. И так же сам считаю , что проблему недопонимания и недосказанности нужно решать сразу же не отлаживая на потом. Садиться и тихо спокойно обговаривать , а потом находить решение устраивающее обоих. Это единственный верный путь решения разных сложных вопросов.
Я считаю что без этого ,отношения и чувства , будь-то любовь или влюбленнрсть - обречены...
Притворство и недопонимание врядли сделают отношения счастливыми...
золотые слова..всем бы мужчинам их вбить в голову..бывает порой очень тяжело найти ту золотую середину для определенного мужчины, с определенным складом характера, о которой я говорила для Lady Darkness.. а если бы все рассуждали как вы.. было бы больше любящих друг друга людей..
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Fedor81, просто иногда бывает так, что люди в силу воспитания или качеств своего характера скрывают свое недовольство или обиды. Это накапливается, а потом как лавина в один прекрасный день обрушивается на голову второго партнера, который, из-за того, что ему не говорили об обидах и пр. думал, что все нормально. Поэтому лучше - сразу все спокойно сказать))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Я тоже так считаю, и хорошее воспитание обоих людей позволит легче ,и помягче придти к решению устраивающее обоих..
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
а как быть тому кого плохо воспитали??))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Развиваться и воспитываться ...)))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
угу)) кого взять на воспитание, есть желающие??))))))))))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Есть... ))))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
собираем группу на воспитание тогда))) конкурс будет жесткий))))))))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Куда анкету отправлять ? ))))))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
в личку)))))))))) а потом на подпись магистру понесу))))))))))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Хорошо...)))))))))
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
А я уверена в том, что если не дано женщине уметь любить выскодуховно, то значит ты и не сумеешь любить так, как подразумевает любовь!
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:А я уверена в том, что если не дано женщине уметь любить выскодуховно, то значит ты и не сумеешь любить так, как подразумевает любовь!
я считаю, лучше любить так как ты умеешь, чем не любить вообще..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу