Divider

Любовные формулы

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
*ROMAN* пишет:IPSISIMUS пишет:ИТД....


МАРШ ИЗУЧАТЬ РУНЫ И СОЕДИНЕНИЯ РУН...
СОСТАВЛЕНИЕ СОСТАВНЫХ РУН И РУНОСОЧИТАНИЙ...

А ТО ВЫГОНЮ С ФОРУМА!!!

Опять же магистр, составлял не я. А формулы были выложены мной в качестве ознакомления и их непосредственного разбора.
Ууу... Жаль... Я-то думала,что вы рунолог, но руновязи не разбирала. Но так как Вы стремительно выкладывали методы в данной стезе,то считала,что проверено и одобрено Вами... Жаль...
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр а что насчет вызова где 4 райдо и дагаз?все правильно и будет ли работать так,как нужно?
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Руны для любовного приворота можно ли писать кровью?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Эльвира!!! пишет:Руны для любовного приворота можно ли писать кровью?
Да
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
А еще, можно ли делать любовный приворот на убывающую луну? И в любое время суток можно делать?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Эльвира!!!, если рунный, то можно, в любое время суток, но лучше во второй половине дня. Предпочтительнее день венеры, нодля рун это абсолютно не важно (скорее важнодля Вашего сознания)
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
уважаемая Наместник Aila я видела и раньше ваши ответы в темах о рунах, может и здесь мне подскажите, я только их начала изучать.... и мне нравится))

1)это сочетании, я пыталась разбирать , вроде, похоже на правдивое, если смотреть по значениям рун и их использованию, посмотрите пожалуйста, стоит применять и если да, то в каком порядке лучше их начертать?

Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz

Амулет двойного назначения. Это мужской амулет, способствующий резному набору мужских качеств и подъемом уровня тестостерона в крови. Амулет также оказывает благотворное влияние на потенцию, обеспечивает улучшению семяизвержения и его качества, успеху в любви и зачатию ребенка.

Второе назначение амулета - успех в работе и бизнесе. Амулет способствует достижению поставленной цели, как бы сложна она не была.

2) и вторая формула в низу(???) "безудержная ночь"-название очень заманчивое...но я не увидела этого в этих рунах, Ehwaz-сдвиг с мёртвой точки, размягчить затвердев шее, а Perthro - не особо определённая руна?.. возможно я не правильно рассуждаю, подскажите мне в этой науке, пожалуйста.

Ehwaz–Perthro-Ehwaz

На практике - безудержная ночь любви после применения формулы. Применение - изготавливается амулет и кладется на ложе любви.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Татинка сзачатием ребенка, он не поможет. Потенцию в принципе да, поможет, только выкиньте гебо и переместите тейваз за уруз, дагаз можно оставить и добавьте кано: кано уруз тейваз уруз кано дагаз - дагаз в конце выбивается из цепочки энергетически и вибрационно, но не даст свестись формуле в полный животоный уровень. Но поддерживать поток верно нужно будет Вам.


Я так понимаю безудержная ночь это значит увеличенный во времени половой акт? или повышенная страстность партнеров?

Оно вообще не подходит, скорее это хаос в женской природе или проблемы с какими то тайнами. Все безудержные ночи)) должны на кано базироваться
 

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Gebo-Thurisaz-Isa
Отворот. В жесткой, безапелляционной форме.

Подскажите, пытался сам разобраться...боюсь накосячить)

Эти руны пишутся на листке бумаги?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Что делаем далее? Говорим что хотим? Или надо писать туда же имена тех на кого отворот.
Разъясните пожалуйста.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Baks проочитайте тему Мастера Деймоса об освящениигальдров
 

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:Baks проочитайте тему Мастера Деймоса об освящениигальдров

Cпасибо за ответ. Найти не могу. Очень много информации)

Можно на моём конкретном примере подробно рассказать порядок действий? Остальным думаю тоже будет полезно.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Baks пишет:Aila пишет:Baks проочитайте тему Мастера Деймоса об освящениигальдров

Cпасибо за ответ. Найти не могу. Очень много информации)

Можно на моём конкретном примере подробно рассказать порядок действий? Остальным думаю тоже будет полезно.

На других примерах уже не однократно расказывался алгоритм. есть соотвествубющая тема. Ищите, анпригайтесь, в магии легких путей нет
 

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Baks

Тема находится вверху раздела, и вполне видна всем участникам.
Внимательно читайте и изучайте раздел по рунам, названия тем, тогда Вы сможете найти ответы на многие вопросы.

Посмотрите пожалуйста данную тему, где описаны правила освящения:

1) http://www.blackwarlock.com/t20609-topic

Цитата:Можно на моём конкретном примере подробно рассказать порядок действий? Остальным думаю тоже будет полезно.

Потому нет смысла тратить чужое время уважаемых Мастеров, на то, что уже объяснили и описали множество раз на форуме.

С уважением.

Огромное спасибо.
 

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Только вот как освятить я понял давно.

А вот как делать в конкретном случае..где писать, как писать, как использовать...непонятно.

Вот например автор темы пояснил.
*ROMAN* пишет:Kofetka пишет:и куда лучше нанести
что проговаривать нужно
Наносите вязь на лист бумаги (можете кровью окрасить) и проговаривая то, что вам нужно в вашем случае вызов того или иного человека сжигаете.
Я лично активирую сжиганием.


Ладно буду читать форум. Спасибо Всем за ответы...поиск не находит того что нужно, придется читать всё)
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
*ROMAN* пишет:Dagaz- 4 Raidho


Дорога (приход) человека к Вам. Окрашивается кровью. Автор: Vinany.


Эту вязь кто нибудь тестировал?
 

Vara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
В этой вязи Дагаз может дать очень быстрые перемены и движение в заданном вами направлении. После получения, формулу нужно снять , так как ситуация может меняться постоянно.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Vara пишет:
В этой вязи Дагаз может дать очень быстрые перемены и движение в заданном вами направлении. После получения, формулу нужно снять , так как ситуация может меняться постоянно.



То есть человек пришел, вязь сжечь сразу?
 

Vara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Вязь можно изначально активировать сжиганием. и тогда, когда задача будет выполнена - формула сама выключиться.
Если же вы ее накладывали на фото или активировали на бумаге, то можно сжечь и в такой способ выключить, оговорив заранее, что именно так вы ее выключаете. Я иногда сжигаю, но чаще всего просто разрываю бумагу с формулой , поблагодарив за выполненную работу. дело в том. что сжигание очень сильно активизирует рунические энергии и ситуация начинает стремительно развиваться. А если вы не всегда готовы к этому. Это не всегда просто исправить или поправить. Но возможно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу