Divider

Любовные формулы

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Ansuz-Gebo-Othala




Это вариант христианского венчания. Но уже потом не думайте о свободе в браке.

Работает как очень сильный приворот?
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Vara пишет:

Вязь можно изначально активировать сжиганием. и тогда, когда задача будет выполнена - формула сама выключиться.
Если же вы ее накладывали на фото или активировали на бумаге, то можно сжечь и в такой способ выключить, оговорив заранее, что именно так вы ее выключаете. Я иногда сжигаю, но чаще всего просто разрываю бумагу с формулой , поблагодарив за выполненную работу. дело в том. что сжигание очень сильно активизирует рунические энергии и ситуация начинает стремительно развиваться. А если вы не всегда готовы к этому. Это не всегда просто исправить или поправить. Но возможно.


Vara, милая, объясните) Рисуем вязь( на бумаге или фото), говорим что нужно и сжигаем?
 

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Baks

Смотря что Вы понимаете под словами "очень сильный приворот".
Это формула более ментального, тонкого, душевного союза если хотите.
Не направленная на дикие половые страсти и бешеные эмоции, а на более тонкую глубокую связь, приводящую к стремлению семейности, общности интересов и взглядов в союзе.

Подбирайте формулы под ту цель, которую желаете осуществить.
С уважением.
Спасибо. Именно эта цель и нужна мне. Можно в личку пару вопросов?
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Спасибо, IOV! Кстати насчет количества сообщений не совсем согласна, иные сообщения набирают "спасибами", что тоже не свидетельствует о практике и опыте)
 

Vara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
IOV, замечание принято.
Я высказывала свое мнение, а получилось немного по другому.
Постараюсь быть далее внимательнее.
С уважением Vara
 

Юлия7.03

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Нужна формула, чтобы человек изменить ни с кем не смог. и правила ее активации.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Юлия7.03, изучите руны, почитайте материалы в начале форума об освящении гальдров и сделайте формулу и освятите ее. Судя из Вашего сообщения, вы не искали ответы на свои вопросы.
 

Пламя

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:
Gebo-Thurisaz-Othala




Разрешение проблем в любовных отношениях




ВОТ ЭТИМ КСТАТИ ХОРОШО НЕ РАЗРЕШИТЬ,А РАЗРУШИТЬ ОТНОШЕНИЯ :

СОЮЗ РАЗРУБАЮ В ДОМЕ...


_____________

уважаемый магистр и мастера! я применяла эту формулу не однократно когда посорилась со своим мч на почве ревности (с его стороны). я не понимала до сих пор почему он так охладел и пренебрегает мной. даже трубку не берет и на смс не отвечает,хотя каждый вечер приежал,даже на совещание брал трубку и каждый вечер расказывал где был,что делал и т.д. я не знаю что мне делать. он очень упертый и сильный характером. подскажите пожалуйста как мне вернуть все назат. дежавю от ловушки, упаковка для кроля и многое другое использовала. безрезультатно. помогите в моей беде,люблю его очень.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Если Вы столько всего применяли и ничего не помогло, то Вам нужно анализировать ситуацию. Обратитесь к магистрам за диагностикой
 

Пламя

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
спасибо Алия. а если нет его фото только имя и дата рождения возможно провести диагностику и в какую тему лучше обратиться ткните пожалуйста носом. буду очень благодарна.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Пламя пишет:спасибо Алия. а если нет его фото только имя и дата рождения возможно провести диагностику и в какую тему лучше обратиться ткните пожалуйста носом. буду очень благодарна.

Где вы Алию увидели?) Айла
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
В приемную Магистра
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, я новенькая. Очень интересуют руны,часами сижу и изучаю темы. Подскажите пожалуйста где пишутся любовные рунические формулы и привороты. На фото или на бумаге . Если на фото то приворажеваемый должен быть на нем один или с тем кто хочет на него воздействовать? Нужно ли сжигать фото чтобы активировать огнем? А если писать на листе то как правильнее ,его имя и того кто воздействует затем русскую формулу

[ Post made via Android ]
Android.png
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, я новенькая. Очень интересуют руны,часами сижу и изучаю темы. Подскажите пожалуйста где пишутся любовные рунические формулы и привороты. На фото или на бумаге . Если на фото то приворажеваемый должен быть на нем один или с тем кто хочет на него воздействовать? Нужно ли сжигать фото чтобы активировать огнем? А если писать на листе то как правильнее ,его имя и того кто воздействует затем рунническую формулу проговаривается чего хотим добиться и опять сжигаем и пепел по ветру . Права ли я? Буду рада любым советам и ответам. Благодарю

[ Post made via Android ]
Android.png
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо огромное за разъяснения уважаемый IOV. Информации просто очень много, хочется все быстрее перечитать чтобы начать действовать, и видимо страдает качество -виновата.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ragnarev

New Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы внести ясность относительно формул Nauthiz-Gebo-Nauthiz и Kenaz-Gebo-Nauthiz
Я предполагаю с какого именно форума они были взяты) и подозреваю что дальнейшее их обсуждение не читалось. Дело все в том , что тут строение самой формулы немного другое... не 1-2-3 а 2а-1-2б
1 цель на которую идет воздействие, 2а, 2б - тем чем воздействуют на цель. И руна Наутиз в данных формулах имеет значение не Нужда а Принуждение. То есть эти 2 формулы являются формулами принуждения к союзу
Nauthiz-Gebo-Nauthiz соответственно начертанная на фото 2х человек принуждает их к союзу, а Kenaz-Gebo-Nauthiz принуждает воспылать объект А любовью к объекту Б.
Но как показала практика если объект воздействия имеет достаточно сильную волю то данные формулы имеют обратный эффект. Объект воздействия будет всеми силами гнать чужеродные мысли и сама мысль об объекте Б будет вызывать раздражение, чем будет усиленна антипатия.
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
roman.darza написал(а):
Ehwaz–Perthro-Ehwaz




На практике - безудержная ночь любви после применения формулы. Применение - изготавливается амулет и кладется на ложе любви.

Скажите пожалуйста, эту формулу можно написать на листе бумаги или на общем фото и положить под матрац?
Писать формулу кровью?
Луна, я так поняла , значение не имеет, важно вторая половина дня и день Венеры. Обязательное подношение Одину в костер темным пивом.
Поправьте меня, пожалуйста, если я где ошибаюсь.
И как долго может эта формула под матрасом?
Спасибо большое!
 

Ragnarev

New Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Есть два неплохих отворота. Составитель не я, но проверял и результат был тот который необходим

1) Формула Гебо-Хагалаз-Иса принцип построения: 1-2-3
Гебо и Хагалаз - разрушение союза, а Иса в данной формуле - фиксация результата дабы не было рецидива. Начинает действовать от 2х-4х дней с момента создания и держится 2,5 недели (мои полевые испытания). Далее если результат достигнут формула утилизируется, если нет, то обновляется. Но я бы проверил результат воздействия, а то есть вероятность, что где то была допущена ошибка и воздействия нет вовсе. В своей практике , для выявления воздействия использую либо Руны(Старший футарк 24 руны) либо Таро(колода Черный гримуар: Некронамикон)

2) Биндруна
show-image.php

Тут две руны Иса пронзающая Эйваз. Данная биндруна используется в случаях когда разрыв произошел и объект А хочет избавится от мыслей и чувств к объекту Б. При помощи Исы разрушается духовная и эмоциональная связь одного человека с другим. Применял именно в таких ситуациях, хотя вполне возможно использовать как отворот
 

Ragnarev

New Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Ольга1983 написал(а):
roman.darza написал(а):
Ehwaz–Perthro-Ehwaz




На практике - безудержная ночь любви после применения формулы. Применение - изготавливается амулет и кладется на ложе любви.

Скажите пожалуйста, эту формулу можно написать на листе бумаги или на общем фото и положить под матрац?
Писать формулу кровью?
Луна, я так поняла , значение не имеет, важно вторая половина дня и день Венеры. Обязательное подношение Одину в костер темным пивом.
Поправьте меня, пожалуйста, если я где ошибаюсь.
И как долго может эта формула под матрасом?
Спасибо большое!

Ольга можно и на бумаге маркером(мой совет - красным), можно и кровью (кровь усиливает эффект). Но это будет одноразовая формула, с амулетом удобней(достал когда необходимо, убрал когда надобность отпала). Действовать будет одну ночь(само название прочтите внимательнее)
Подношение Одину - да , темное пиво в костер и благодарность.
К половинам дня, Луне и планетам не привязываюсь в своей практике, но это кому как удобнее. Думаю что уважаемые коллеги помогут Вам в этом вопросе
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу