Divider

Магическая денежная мантра 7753191

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Решила испробовать денежную мантру-7753191.
Особых изменений нет,но это тоже опыт.Теперь я знаю о своих ошибках.В первую очередь,нужно верить в это.Не скрою свой скептицизм в данном случае.И сбивалась,конечно,но все равно продолжала. И параллельно читала и другие мантры,не соблюдая интервал во времени.Взяла 21 зерно пшеницы,посадила в горшок- из них взошло только 7.Поливала и т д. ,как положено.В дальнейшем данный метод уже буду проводить с оглядкой на ошибки.Только мне очень интересно: почему именно 7 зерен пшеницы взошло из 21,ни больше и не меньше.Если это что-то означает,буду признательна за пояснения.
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
djonivolk пишет:Решила испробовать денежную мантру-7753191.
Особых изменений нет,но это тоже опыт.Теперь я знаю о своих ошибках.В первую очередь,нужно верить в это.Не скрою свой скептицизм в данном случае.И сбивалась,конечно,но все равно продолжала. И параллельно читала и другие мантры,не соблюдая интервал во времени.Взяла 21 зерно пшеницы,посадила в горшок- из них взошло только 7.Поливала и т д. ,как положено.В дальнейшем данный метод уже буду проводить с оглядкой на ошибки.Только мне очень интересно: почему именно 7 зерен пшеницы взошло из 21,ни больше и не меньше.Если это что-то означает,буду признательна за пояснения.

Можете ответ на свой вопрос посмотреть в нумерологии,хотя число 7 - положительное,Ведь сам Бог творил землю 7 дней)И если подумать : 7 + 7 (14) и еще + 7 = 21.Может значить,что Вы получите только какую-то часть средств,ведь взошло,не все,что посажено,но эффект должен быть.
Мое скромное мнение.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:1
Баллы:0
djonivolk пишет:Решила испробовать денежную мантру-7753191.
Особых изменений нет,но это тоже опыт.Теперь я знаю о своих ошибках.В первую очередь,нужно верить в это.Не скрою свой скептицизм в данном случае.И сбивалась,конечно,но все равно продолжала. И параллельно читала и другие мантры,не соблюдая интервал во времени.Взяла 21 зерно пшеницы,посадила в горшок- из них взошло только 7.Поливала и т д. ,как положено.В дальнейшем данный метод уже буду проводить с оглядкой на ошибки.Только мне очень интересно: почему именно 7 зерен пшеницы взошло из 21,ни больше и не меньше.Если это что-то означает,буду признательна за пояснения.

Не рекомендуется параллельно с одной читать другие мантры. Будет смешение энергий, даже если цель одна.
 

Arien

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за эту цифровую мантру! Она работает!!! Главное - верить, что всё получится.
:cvet2:
 

angela131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Хотите посмеяться: читаю 1 раз-вечером, мантру, утром следующего дня звонки с работы, в общем, читаю второй день-пришлось уволиться, третий день-не выдают трудовую книжку (причину директор не может назвать), 4 день-забрала трудовую и дали расчет. 5 день, папа попросил снять деньги с банкомата, и что вы думаете, как я представляла деньги по пять тысяч так и сняла!!! Правда на 6 день забыла прочитать, но знаете, мне нравится, эта мантра! Всех, с наступающим новым годом!!!
 

Море

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность!!!! :cvet5:
 

angela131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Всем, доброго дня! Читала мантру только 5 дней (далее забыла прочитать)! За это время, уволилась с работы и пошло:) Тот магазин, где я работала, каким то образом, держится еле на плаву (я к этому отношения не имею), за это время у меня из покупок: замечательная норковая шубка и шкаф угловой (как я и мечтала), на руках тольки 3 тысячи рублей, скоро новолуние я опять буду читать это замечательную мантру. Магистр IPSISIMUS! Низкий Вам поклон!!! Желаю от всего сердца Вам и Вашим близким удачи и процветания во всех новых, а также ещё не завершенных начинаниях. Пусть Вам сопутствует ветер почета и уважения, во все времена!!! :cvet4:
 

Маруся45

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за мантру
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Мантра направлена не только на улучшение материального состояния, но и имеет побочные положительные эффекты! Я еще и мантру не закончила читать по срокам, как предложили хорошую должность с отличной зарплатой! Просто нужно очень внимательно читать все, что дает Магистр и читать разделы форума. Здесь есть масса нужной информации.
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Шада, вы читали на растущую луну ? это имеет значение?
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю уважаемого Магистра за волшебные подарки !!! :cvet2:
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Арина Таро пишет:Шада, вы читали на растущую луну ? это имеет значение?

Начинала читать на растущую.
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, уважаемая Шада, за скорый ответ !
 

Spirt

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здрасте всем) В общем пробовал я эту МАНТРУ 7753191(произносил как понимал конечно)
Выиграл в лотерею 7 украинских денег.Хорошо хоть не проиграл) Но случайно порвал бумажку,на которой было написано это число. Я её выровнять хотел и вот так получилось. Это ничего? Можно с начало начать?
Вопрос для дураков числа просто по одному произносить или как бы пропевать ( от слова петь ПЕТЬ)? Ни разу с мантрами не сталкивался просто.
Можно ли на одном листочке написать несколько комбинаций или нужно на разных писать

Выделение текста рядовым пользователям запрещено. Исправлено. АРКАНУС
 

Sabotage

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Ipsisimus и уважаемые господа!

Подскажите пожалуйста, играет ли все таки роль фаза луны, когда начинаешь читать такую мантру?
Прошу ответить если действительно уверены.
Заранее спасибо!
 

Сахалин

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Да, скажите можно ли начать читать в полнолуние?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Сахалин, выделение текста запрещено правилами форума... Будьте пожалуйста внимательнее.
 

Sabotage

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV.
Насколько я знаю цикл растущей луны длится около 15 дней. А мантру необходимо читать 77 дней. Возможно ли читать мантру с перерывом (когда луна убывающая), или же начать на растущую луну и продолжать все 77 дней подряд?
Как быть?
 

Sabotage

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо IOV.
Вы развеяли мои сомнения
 

Solarix

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос. На сколько я знаю мантра- набор слов и звуков. По традиции мантрой называется манана - постоянное размышление или
памятование, которое защищает и спасает человека от круговорота
перерождений. В слове "мантра" слог "ман" происходит от первого
санкритского слова "думать", а "тра" из "трай", что значит "защищать".
Мантра представляет собой слово, заряженное силой и божественным
светом, который приходит к человеку из более глубоких уровней
сознания. Поэтому звуки, из которых состоят мантры, обладают
способностью оказывать психологическое влияние на человеческий
организм и сознание, очищать его и наполнять энергией. Все они произносятся на языке того кто их услышал.. А эта мантра на русском языке. Обьясните, почему она должна работать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу