Divider

Магические способности в гороскопе - №5

Foster

Уважаемая Астрологиня, просьба посмотреть и мои данные.
1. 22.05.1998
2. Время не знаю, к сожалению :(
3. Россия, Курган, Курганская обл.

Заранее благодарю Вас за труд!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Foster, уменьшите размер Вашей аватарки, она искажает дизайн форума
 

venera0001

Member
Регистрация:21 Сен 2014
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Уважаемая Астрологиня,прошу вас посмотреть и мою натальную карту. 23.03.1979. Точное время мама не может сказать,а примерно с 03-05утра. Заранее благодарю.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png


Уважаемая Астрологиня,прошу вас посмотреть и мою натальную карту. 23.03.1979. Точное время мама не может сказать,а примерно с 03-05утра. Заранее благодарю. Место рождения Узбекистан Ташкентская область,Букинский район.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png


Два сообщения подряд объединены.
Старайтесь формулировать весь текст в одном сообщении.
IOV
 

СЕЛЕНА5

Member
Регистрация:14 Июл 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, прошу вас просмотреть мои данные и моего сына, с глубоким уважением к вашему труду.

Тульская обл. г. Щёкино 23.12.1967г. в 12-45ч.
г. Сочи 24.03 1998г. в 4-55ч.утра
 

WARRUS

Растолкуйте пожалуйста мои данные: Украина обл.Киевская, смт.Ворзель 19.10.1985 время-3:45утра...спасибо)
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Клипса - соединение Марса с Плутоном в Скорпионе даёт целительские способности, способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д.
У сына - способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике, способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Способности, переданные по роду.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Maxblow - целительские способности, способности к ясновидению, характерные для всего поколения в целом, над ними надо работать.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Лариса Сидха - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Кундюбочка - целительские способности, способности травника, способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Foster - аспект мага, соединение Солнце - Марс, сила и умение ею пользоваться. Марс за Солнцем - по темному типу.
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Красноярск
Астрологиня,большое спасибо за Вашу консультацию.у меня остался только вопрос: Эти способности и возможности будут сами развиваться или все таки нужен Учитель? Заранее признательна

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Лариса Сидха - способности врождённые, но чтобы они раскрылись Вы сами должные и учиться, и развиваться. С учителем это будет легче и эффективнее, безусловно, но можно и самой пробовать.
 

Клипса

Уважаемая Астрологиня, огромное Вам спасибо за ваш труд)))
Искренне благодарю Вас.
Еще раз большое Вам, спасибо.
С уважением,
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
venera0001 - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Есть противопоказание - возможны трудности, страхи и нападения, но тянуть в магию будет, аспект борьбы. Работайте над ясновидением.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
СЕЛЕНА5 - соединение Плутона с Луной, с одной стороны усиление магических способностей и чувствительности, с другой - страхи, трудности, нападения. Но всё же есть способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
У сына - аспект мага, соединение Солнце - Марс, сила и умение ею пользоваться, по светлому типу. Способности травника, способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Отличные способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
WARRUS - три планеты в Скорпионе, соединение Солнца с Плутоном - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д.
 

Siberian

Астрологиня, будьте добры расскажите про мои данные. 27.09.1987 Город Ангарск, Ирутская область. В 5-45 утра.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Siberian - целительские способности, способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием магией и т.д. Аспект мага, соединение Солнце - Марс, планеты в разных знаках,будет действовать скрыто. Это сила и умение ею пользоваться, по темному типу - Марс за Солнцем. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Элен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Уважаемая Астрологиня, Прошу вас просмотреть мои данные и моей дочери. Заранее благодарна. С уважением.
1) 03 ч. 45. мин, 03.06.1979, РФ, Республика Карелия, г. Сегежа.
2) 03ч. 45 мин, 13.07.2002г, РФ, Республика Карелия, г. Сегежа
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу