Divider

Магические способности в гороскопе - №5

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
коте - двойственная ситуация: с одной стороны есть риск превысить свои силы и навредить себе и другим, с другой - есть указание на способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Уделите больше внимание духовному развитию, ясновидению - на это указывает Нептун на вершине треугольника таланта. Множественные аспекты Хирона - указание на занятие оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Оленька - у старшего есть указания на способности эзотерика широкого профиля, но есть и противопоказание (трудности, страхи, нападения, борьба). Способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии. Способности к ясновидению, которые надо развивать. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Советую Вам обратиться к астрологу очно - довольно напряжённая карта у мальчика.
У младшего таланты есть, но в большинстве своём не магические - искусство, писательская деятельность, возможно талант финансиста. Из магического - способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Eva_Winter - целительские способности, способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии, ясновидению.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Грифон - Плутон в соединении с Сатурном на вершине треугольника таланта - работайте над концентрацией, отрешённостью, силой воли. Способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии, ясновидению.Множественные аспекты Хирона - указание на занятие оккультизмом.
 

Наталочка

Well-Known Member
Регистрация:11 Апр 2015
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Если Вас не затруднит , посмотрите пожалуйста мои способности:
03. 05. 1973 г.
с 16.20 до 17.05( время к сожалению точное не знаю)
Алтайский край, г. Барнаул
С Уважением.
 

salansch

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Москва
Огромнейшая благодарность.,Уважаемая Астрологиня!Вы очень помогли мне разобраться во многом!С Уважением к Вам и к Вашим Знаниям!
 

Грифон

New Member
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Нижний Новгород
Спасибо большое, Астрологиня! Есть о чем подумать и о чем задуматься.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:355
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Астрологиня написал(а):
Оленька - у старшего есть указания на способности эзотерика широкого профиля, но есть и противопоказание (трудности, страхи, нападения, борьба). Способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии. Способности к ясновидению, которые надо развивать. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Советую Вам обратиться к астрологу очно - довольно напряжённая карта у мальчика.
У младшего таланты есть, но в большинстве своём не магические - искусство, писательская деятельность, возможно талант финансиста. Из магического - способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.
Спасибо большое, Уважаемая Астрологиня. Очень интересно...
 

Eva_Winter

Well-Known Member
Регистрация:4 Май 2015
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Брянск
Уважаемая Астрологиня! Большое вам спасибо!
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня
Уважаемая Астрологиня, прошу подсказать мне, если возможно, о наличии способностей у мужчины, рожденного

11.09.1973 г.Иркутск

Времени рождения, к сожалению, не знаю.

Я чувствую какую-то силу от этого человека, но хотелось бы подтвердить или опровергнуть свои догадки. Хочу понимать, в каких направлениях он может воздействовать и воспринимать информацию, если обладает такими задатками.

С уважением к Вам.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Наталочка - о магических способностях говорит Плутон в первом доме гороскопа. Способности к ясновидению, характерные для всего поколения в целом, над ними надо работать.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
vnydry - есть способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике, способности травника.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня
Большое спасибо Вам, уважаемая Астрологиня.
 

Александр В

Уважаемая Астрологиня, можно попросить Вас посмотреть о наличии моих способностей. Казахстан, Алматинская обл. г Каскелен 25. 10. 1979. время точно незнаю ночью или под утро. с Уважением к Вам!
 

хельга 22

Well-Known Member
Регистрация:20 Мар 2015
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая,Астрологиня,буте добры ,посмотрите мои способности.Самарская обл. г.Чапаевск 22.09.1974 в 16.00
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
хельга 22 - соединение Урана с Меркурием даёт хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии. Множественные соединения Плутона дают способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Аспект мага - соединение Солнце - Марс, сила и умение ею распоряжаться, Марс впереди Солнца - по светлому типу.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Александр В - четыре планеты в Скорпионе, соединение Плутон - Солнце(возможно в 1 доме гороскопа, зависит от времени рождения)дают способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. множественные соединения Урана (с Меркурием и Венерой) дают хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии. Плутон на вершине треугольника таланта указывает на необходимость работы над личной силой, энергетикой, ясновидением, астральными выходами, духовным развитием.
 

Александр В

Уважаемая Астрологиня, Низкий Поклон, и Благодарность от всего сердца, с Уважением к Вам!
 

хельга 22

Well-Known Member
Регистрация:20 Мар 2015
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня,огромное Вам спасибо.Дай Бог,Вам счастья и удачи.С глубоким к Вам уважением и благодарностью.
 

Wintermoon33

Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Уважаемая Астрологиня, посмотрите, пожалуйста, меня. Родилась в г. Покров, Владимирская область. 30.12.1987 в 21:20.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу