Divider

Магические способности в гороскопе - №5

хельга 22

Well-Known Member
Регистрация:20 Мар 2015
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня,буте добры,посмотрите моих детей.Никита родился 2.07.2000 в Самаре в 8.00 в Самаре и Дмитрий 22.02 2007 в 10.05 в Чапаевске.Оба через кесарево сечение ,может это имеет значение.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Wintermoon33 - Вам лучше направить свою активность на развитие ясновидения, работу с предсказательными техниками, астрологию, хиромантию. При активных магических практиках возможны проблемы - страхи, нападения, трудности и препятствия. Есть целительские способности, (что характерно для всех Ваших ровесников), но с ними тоже осторожнее, чтобы не навредить себе.
 

latiffa

Member
Регистрация:28 Дек 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста меня и моих сыновей. 2.04.1982г. р.Туркменистан г.Безмеин 6ч; 5.08.09г. г. Казань 10.32; 11. 10.13г. Казань 9.52. С уважением к Вам и Вашим знаниям.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Регистрация:3 Янв 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Уважаемая Астрологиня. Очень прошу ответить вас на мой вопрос, который давно не даёт мне покоя, так как достоверного ответа найти ни где не могу..

Дата моего рождения. 09.03.1995. Родился ровно в 16:00.
Четыре года назад, перед тем как пойти в армию, там в военкомате на какой то комиссии один человек сказал, что у меня особая и магическая дата рождения, обосновать он не смог, так как сослался на то что слаб в нумерологии.. Но пояснил одно..
То что, в моей дате рождения, явно выражены 4 девятки.. Число 9, две девятки в дате, и сложив месяц 3,с оставшимся цифрами, т.е 3+1+5=9 в сумме даёт 9, это и есть та самая скрытая 9..
До сих пор ломаю голову себе этим вопросом.. Проводил всякие матиматические исчисления, искал в СМИ, что либо об этом сказанное, в истории, в литературе, в науке, но ничего не нашёл..
Уважаемая, за ранее вам благодарен за ваш ответ на мой вопрос. Да хранит вас Всевышний!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Spirit_of_chaos - для гороскопа нужно место рождения ещё, я смотрю способности по гороскопу. На форуме есть раздел нумерологии - там искали информацию?
 
Регистрация:3 Янв 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Да, искал, мне ответил много уважаемый Мастер Унагдомед, но мне посоветовали обратиться к вам.. Ибо вы можете рассказать больше..
Место рождения : Свердловская область, город Екатеринбург .
Дата/время : 09.03.1995 / ровно в 16:00.
По гороскопу рыба.
По китайскому кабан.
Надеюсь эта информация будет вам достаточной.. Я хочу узнать точный прогноз, не обязательно по теме этого поста.. Все что вы сможете рассказать обо мне.. Просто замечаю за собой всякие странности как и по сей день, так и по жизни.. Не могу разобраться в себе.. Надеюсь ваш ответ мне поможет...
Ещё, хотелось бы узнать про камни и метал, который благоприятен мне и открывает чакру третьего глаза.. Так как, у рыбрыб много таких камней..
Просто поймите меня, пожалуйста.. Мне 20 лет, кажется всего 1 четверть прожита мирской жизни, го я слишком много знаю.. Но не могу найти ответы на свои вопросы, даже мой разум, с которым мы иногда входим в контакт не даёт мне на них ответы.. Я сильно озадачен тем кто я и что я.. Так как я знаю, что разум мне достался не с рождения, а чей то.. Я в полном замешательстве.. У меня очень много вопросов, но я её могу найти на них ответы сам .. Поэтому я сдесь, что бы разобраться в себе..
Если вам нужна какая то информация, спрашивайте в лс.. Я не могу найти себя и это мне мешает жить полноценно в этом мире, у меня тяжело с работой.. Хотя я женатый человек и мне надо обеспечивать свою семью.. Мне нужно разобраться в том кто я такой.. Прошу у вас помощи.....
При много благодарен вам, Астрологиня!!!
Я уверен вы мне сможете дать ответ , который будет ключом к загадке моего существования.. Так же благодарю создателей этого проекта ПЧМ, великих Мастеров и Магистров.. Без вашей информации я бы давно уже потерял себя.... ((
Да хранит вас всех бесконечность вселенной!!!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Spirit_of_chaos - в гороскопе есть указание, что сила перешла Вам по роду, знаете ли Вы этого предка или нет, неизвестно, но он был. Есть способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии, ясновидению. Способности идут из прошлых воплощений, наработан опыт. Вот над этими направлениями и надо работать.
Марс во Льве на точке аватар, знак избранности Высшими силами, это и защита, и способности. Есть тема "Врата аватар", там жизненные истории и теория, всё что удалось найти.
По лунному дню камни - черный жемчуг, александрит, раухтопаз (дает одиночество), змеевик (притягивает черноту).
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
latiffa 2.04.1982 - магические практики могут вызвать трудности, страхи и нападения, путь борьбы.Есть способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д.
5.08.2009 - противопоказание к магическим занятиям, больше трудностей и проблем. чем успехов. Есть способности травника и указание на способности в экстрасенсорике и нетрадиционной медицине.
11.10.2013 - вот здесь заложен магический талант, учиться, читать, нарабатывать силу воли, ясновидение. Идёт из прошлых воплощений, будет заниматься оккультизмом.
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Астрологиня, посмотрите и меня, пожалуйста:
28.04.1966, время, к сожалению, мама не помнит, с. Грабово, Пензенской области, Россия. Заранее благодарю.
 
Регистрация:3 Янв 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Благодарю вас за ответ, уважаемая Астрологиня!
То есть, в моем роде, а я проверял свое древо рода.. Оно длиться в плоть с царских времен на Руси.. У меня один из родственников, учёный, историк и просто знаменитый и уважаемый человек в Москве, написал эту книгу. Книгу нашего рода.. Он и доказал что наш род длиться очень давно.. (не могли бы вы подсказать из какого поколения дана эта сила?) не очень понимаю диагностику как науку или дар, можете пояснить что это значит? Гаданиями занимался, но редко.. В астрологии тоже опыт не очень велик.. Хирлмантию знаю как науку, но никогда не изучал её.. По мне больше духовное и саморазвитие, благодаря силам выше.. Ясновидиние было на практике, много раз за мою жизнь, благодаря моему инородному разуму.. Бывало такое что вот думаю о чем нибудь.. Своём и тут по верх моих мыслей, другая мысль, уже не моя, не моим внутренним голосом, и произносит.. Сейчас бы аварию.. И после того как я это услышал и проанализирлвал за моей спиной шум тормозов и бум бум.. Две машины столкнулись.. Водители живы, но плкалечины.. Откуда это берётся в моей голове??? Это не первый случай подобного...
Говорите, способности идут из прошлых воплащений.. А можно как то узнать кем был мой разум в прошлом? Что вам для этого нужно, какая либо информация или что то ещё???
Марс во льве, не очень понимаю? Кем избран для чего избран? О какой защите и силе идёт речь? Тоже её понятно.. Дело в том, что на семье моей жены лежит родовое проклятье.. Которые я к сожалению не в силах снять.. Родители моей жены постоянно ссорятся, пьют.. Да и вообще кошмар что творится.. Жена мне постоянно говорит, что это и на нас отразиться, а мой разум говорит мне что нет, ты защищен.. И ты защитил её.. Но один сглаз и ни одна порча не заденет вас.. Это в моей голове по мимо моих мыслей.. Это кто то другой прилагает мне эту информацию, а кто я не знаю, знаю только что разум.. Но кто он есть, я не знаю..
Тема "врата аватар" тоже не очень понятна.. Прошу поясните.. О какой истории и теории идёт речь??
Камни которые дают одиночество? К чему они? Если я женат.. Я и так очень долго находился в одиночестве.. На едине сам с собой.. Только я и "он" разум. А змеевик, который притягивает черноту, что это значит??? Чернота меня очень интересует.. Мне легко Развиваться в ней.. Она мне поддается .. Но тоже есть свои побочные эффекты.. Недавно очистил дом своей жены, где я живу с ней и её родными, очищение проводил с помощью церковной свечи и святой воды + молитвы.. А недавно случилось нечто.. Умывался на кухне, и тут голосголос в голове.. Не мои мысли, не мой разум.. Говорит "зачем ты убил его.. Зачем? ЗАЧЕМ???!!!" мне стало не по себе.. Так как было ощущение что это сказали прямо мне под ухо, женским голосом.. (хотя я никого не убивал...) а вчера утром, мы с женой одевались в магазин, её мама была на той же самой кухне, потом прибегает нам в коридор и спрашивает свою дочь (мою жену) зачем ты меня звала?? Говорит отчётливо слышала что ей сказали, Алёна или срочно сюда... После этого я понял что мне тогда не показалось.. Так как это уже не я один слышал... Я не знаю что происходит.. Прошу помощи у вас... Вот даже сейчас я это вам пищу, а пальцы у меня все анимели полностью.. Не могу ими по шевелить... Противное такое ощущение...
И вы не ответили на мой первлначальный вопрос, что означают эти 4 девятки в дате моего рождения, которые по словам члена коммисии в военкомате, 4 года назад, являются мичтическими.....
Прошу вас, ответьте развернуто.. Мне очень нужна ваша помощь........

[ Post made via Android ]
Android.png
 

shantall

Уважаемая Астрологиня . Буду очень рада узнать от вас о моих способностях в эзотерика . Родилась 18 06 1987г Ташкент 4-00 утра .

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

latiffa

Member
Регистрация:28 Дек 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемая Астрологиня благодарю Вас за Ваши знания и труды! Все так и есть как Вы написали.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Katarina mart - способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии, ясновидению. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Способности травника. Аспект мага - соединение Солнце - Марс, сила и умение ею распоряжаться, Марс впереди Солнца - по светлому типу. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом. От времени рождения данные показатели не зависят.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
хельга 22 - Никита - аспект мага - соединение Солнце - Марс, сила и умение ею распоряжаться, Марс позади Солнца - по темному типу. Способности к ясновидению, над которыми надо работать.
Дмитрий - способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Способности к к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии, ясновидению. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
shantall - целительские способности, способности травника, способности к ясновидению, над которыми нужно работать. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

жур

Здравствуйте Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуста мой гороскоп:
3 февраля 1972 г.
в 4.30 утра
Москва
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
жур - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Способности травника, способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемая Астрологиня, за Ваш ответ, за Ваши Знания. Поздравляю Вас сегодня со светлым праздником Покрова Пресвятой Богородицы и желаю достижения намеченных целей, благополучия, любви и процветания!
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:29
Уважаемая Астрологиня,посмотрите пожалуйста мои способности в гороскопе,очень интересно стало.
Д/р 12.07.1995
Время:11.57
Место рождения г.Коряжма Арханегельская область.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Тёмный Ведун - хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии, ясновидению. Целительские способности, способности травника. Плутон на вершине треугольника таланта указывает на работу над силой, энергетикой, духовным развитием, работу со снами, астралом, совершенствование предсказательных техник и овладение новыми. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу