Divider

Магические способности в гороскопе - №5

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста по гороскопу 29.02.1960г. Новосибирская область с.Устьянцево, время не знаю. С Уважением.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:29
Ого,спасибо уважаемая Астрологиня!
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

ВЕЛЬМИРА

Уважаемая Астрологиня, прошу и для меня выделить Ваше внимание, 25.10.1986год г. Прага по Российскому времени в 14.00, если нужно местное время, могу уточнить разницу. Заранее благодарю.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, прошу Вас посмотреть данные девочки:
21.06.2011 в 23.00 г. Иркутск
С уважением к Вам и Вашему труду.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
бабаклава -способности травника, способности к ясновидению, характерные для всего поколения в целом(над ними надо работать). Вижу в Вашем гороскопе колебания - заниматься магией или жить жизнью обычного человека, часто может "кидать" от одного к другому.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ВЕЛЬМИРА - время нужно указывать местное. Соединение Солнце - Плутон, Венера и Меркурий в Скорпионе дают Вам сильные способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Целительские способности. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
vnydry - у девочки способности травника, способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике, способности к ясновидению, астральным выходам (это может весьма сильно пугать). Часто будет возникать желание - "не видеть, не слышать, не знать". Это идёт из прошлых воплощений, наработан опыт. Будет учитель - и всё встанет на свои места.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю Вас, Уважаемая Астрологиня, за Ваши знания и труды. С Уважением.
 

Амброзиана

Уважаемая Астрологиня. Посмотрите мои способности: 24.08.1988, г. Москва, время 04.00, и моего сына: 12.05.2011, г. Москва, время рождения 15.50.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня
Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за информацию и Ваш труд. Всего Вам наилучшего!
С уважением и признательностью к Вам.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Амброзиана - Плутон на вершине треугольника таланта - над развитием способностей надо работать - сила, энергетика, интуиция, ясновидение, астрал, сны. Целительские способности.Способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии. Способности Вам переданы по роду.
У сына тоже способности переданы по роду. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике, к ясновидению.
 

mavka177

Member
Регистрация:20 Ноя 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста какие у меня могут быть способности. 17 февраля 1996 год 14:30 Украина Винницкая область Тывров

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

jessica___adams

Уважаемая Астрологиня, как для начинающего практика, очень хочется узнать свои предрасположенности.
1. 25 ноября 1992 г.
2. 15:35
3. Россия, город Лангепас , Тюменская область.
Благодарю за ваш труд , С уважением.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
mavka177 - хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии, ясновидению. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Аспект мага, соединение Солнце - Марс, сила и умение ею пользоваться, по светлому типу (Марс впереди Солнца).
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
jessica___adams - сильные способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии, ясновидению. Целительские способности.
 

mavka177

Member
Регистрация:20 Ноя 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Астрологиня, спасибо большое за астрологическую расшифровку моих способностей. Я была очень удивлена. Многократно благодарна ,есть над чем подумать!!!

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Takata

Member
Регистрация:24 Ноя 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Россия. Сочи
Уважаемая Астрологиня, посмотрите и моё сокрытое

17 июля 1971 год
3:45
Россия. Краснодарский кр. г.Сочи

Заранее моя искренняя благодарность за Ваш труд.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Takata, уменьшите Вашу аватарку, она искажает дизайн форума.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Takata - у Вас есть способности, переданные по роду, кто-то сильный был в роду. Плутон на вершине треугольника таланта указывает пути развития - работа над силой, энергетикой, ясновидение, поиски учителя(тут многое от Вашей активности зависит, захотите - найдёте). Учиться надо обязательно!
 

Takata

Member
Регистрация:24 Ноя 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Россия. Сочи
Уважаемая Астрологиня. Низкий поклон за оказанное внимание! И за совет, отдельное спасибо! Учится буду, обязательно. А вот с Учителем... Как судьбой дано, так и будет! Авось Дух Рода подсобит, да пути сведёт. Но, в любом случае, я буду стараться! Ещё раз, Спасибо!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу