Divider

Магические способности в гороскопе - №5

svetlana2011

Active Member
Регистрация:5 Ноя 2015
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Россия
Здравствуйте. Уважаемая Астрологиня посмотрите пожалуйста мои данные.
15.04.1969
Мордовия г. Ковылкино
Время точное не знаю, знаю только , что вечером.

Заранее благодарна
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
svetlana2011 - множественные соединения Плутона дают способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Соединения Урана - способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии, ясновидению.
 

len4ik1971

Member
Регистрация:6 Июн 2014
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:53
Уважаемая Астрологиня, прошу вас просмотреть и мои данные, с глубоким уважением к вашему труду. 1.Дата рождения 02.09.1971.Время рождения к сожалению не знаю т.к от меня отказалась мать, 2.Место рождения г.Мирный Республика Саха (Якутия).Большое спасибо
 

SKELA73

Здравствуйте, уважаемая Астрологиня, прошу вас посмотреть и мои данные. Родилась 06.09.1973 в 23.55.Забайкалье Читинская обл.с Сбега. С уважением к Вашим знаниям!
 

Bonanza

New Member
Регистрация:17 Янв 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Астрологиня, посмотрите, пожалуйста дату 11.08.1996 , 3 часа утра, Красноярск, спасибо за Ваши труды!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
len4ik1971 - способности травника, способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Плутон на вершине треугольника таланта указывает направления развития - обучение, пополнение знаний, поиски учителя, работа над энергетикой организма, ясновидение, духовный путь развития. Если родились поздно вечером, то Луна переходит в Скорпион и магические способности усиливаются, но это мы знать не можем.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
SKELA73 - есть противопоказание к магическим занятиям - трудности, страхи, нападения(настоящие и мнимые), можно побороться, тем более что есть способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике, способности травника, способности к ясновидению. Хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Bonanza - только способности к ясновидению, которые надо развивать. Можно попробовать гадания, астрологию, если приложить усилия - всё получится.
 

Talory

Member
Регистрация:7 Дек 2015
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Уважаемая Астрологиня, возможно ли и мне узнать про себя? 1 сентября 1981, 23:35, г.Челябинск. Зарание огромное спасибо, дай вам здоровья!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Talory - множественные соединения Плутона дают способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Надо работать над развитием ясновидения.
 

ялиана

Уважаемая Астрологиня! Посмотрите,пожалуйста,мою дату 17.02.1978. Воронежская область,г.Новохоперск, 4часа утра.Спасибо за Ваш бесценный труд.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
С большим уважением к Вашему труду,Астрологиня посмотрите пожалуйста мои данные
20.03.1990
13.30
Казахстан, г.Алматы
Спасибо!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nasti27

Member
Регистрация:14 Май 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Уважаемая Астрологиня ,посмотрите пожалуйста мои данные
17.12.1987
г.Ижевск,Удмуртия.
Благодарю Вас!
 

Nilirium

New Member
Регистрация:10 Янв 2016
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, прошу Вас посмотреть мои данные:
17 июня 1991г , 20:00 , Брянск
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ялиана - сильно подчеркнуты способности травника. Плутон входит в конфигурацию Большой космический щит, создается ощущение свободного владения магическими искусствами. Множественные аспекты Хирона говорят о занятии оккультизмом, идущем из прошлых воплощений.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Анна Аля - способности травника, способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д. Хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии, ясновидению. Множественные аспекты Хирона говорят о занятии оккультизмом, идущем из прошлых воплощений. Целительские способности.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Nasti27 - время рождения известно? Это важно.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Nilirium - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.д., способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии, ясновидению. Целительские способности.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Благодарю за ответ,Астрологиня!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу