Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АЗАРАТ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня ! Благодарю за ответ.
 

Inferno

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:39
Уважаемая Астрологиня, посмотрите, пожалуйста мою дату рождения: 1 февраля, 1985 год, время 00:10. г.Буденновск, Ставропольский край
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Inferno,3Nicolay72 Астрологиня ведь просила пока не оставлять свои данные для проверки,тк много желающих в очереди

Астрологиня Цитата:Новые данные пока не пишите - уже больше 17 человек на очереди.
 

Inferno

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:39
Я понимаю, что человек занят. От ожидания со мной же ничего не случится. Я уважаю чужой труд. Я просто не заметила этого сообщения Астрологини. Надеюсь что ничего страшного не совершила.
:cvet4:
 

Delina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Delina - время рождения и ближайший к месту Вашего рождения крупный город укажите, по таким данным гороскоп построить невозможно.

Уважаемая астрологиня, посмотрите пожалуйста меня:
дата рождения: 01.10.1989 г. город Белгород
С уважением.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
vredina - хорошие способности к диагностике и астрологии. Не избежать трудностей, страхов и нападений на магическом пути - закаляйте ранимую душу в боях, сильная чувствительность к тонким явлениям (наработано в прошлых воплощениях). Способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике. Целительские способности. Треугольник таланта с вершиной на соединении Нептун-Уран, благодаря своей сильной чувствительности имеете основу таланта, развивайте видение, интуицию.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
valery544977 - Луна, Плутон, Сатурн в Скорпионе - это уже способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Плутон в 4 доме - способности переданы по роду. Способности к диагностике. Треугольник таланта с планетами в Скорпионе - продолжайте учиться, практикуйтесь. Помните о сильной чувствительности к тонким явлениям - возможны страхи, трудности, нападения, но в Вашем случае это не критично (по типу аспекта).
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Юлка222 - хорошие способности к диагностике, целительские способности. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.Множественные аспекты Хирона - указание на занятие оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Натая - способности к диагностике очень хорошие. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Множественные аспекты Хирона указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Morgana13 - способности к диагностике, способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике. Сильная чувствительность к тонким явлениям, могут быть трудности, страхи и нападения на магическом пути.Два треугольника таланта указывают на дальнейшее изучение магических наук.
 

ivanka33

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Посмотрите пожалуйста мои способности.21.01.1984 г. Новгородская область.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Елена Стрижева - сильная чувствительность к тонким явлениям, могут быть трудности, страх и нападения на магическом пути.Вместе с тем указание на способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.Соединение Солнца с Хироном говорит о том, что Ваши способности к магии идут из прошлых воплощений.
 

Inferno

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:39
Уважаемая Астрологиня, посмотрите, пожалуйста мою дату рождения: 1 февраля, 1985 год, время 00:10. г.Буденновск, Ставропольский край
 

ivanka33

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
ivanka33 - время рождения известно?


Часов в 7-8 вечера
 

Натая

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня, сердечно благодарю Вас. Теперь дело за малым - найти свой пусть.
 

astralio

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите, пожалуйста мою дату рождения : 6 января 1993 время между 15:00 и 16:00 точно не помню г.Кишинев Молдова
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Прошу Вас, пожалуйста проверьте и мои данные : 17 мая 1970год, 23 часа 45 минут, Карелия, г. Петрозаводск . Заранее благодарю. С уважениемм.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Я ещё с 5 страницы не всем ответила. Люди по 2 недели ждут, я ведь не только в этой теме пишу.
Inferno - не повторяйте пожалуйста свои просьбы, до Вас очередь не скоро дойдёт, только путаете и сбиваете с толку. И я кажется просила новые данные пока не оставлять - мне после каждого поста такое предупреждение оставлять?
 

OKIN

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня,Посмотрите пожалусто 15 10 1991, 11 00 - 12 00, Беларусь г Гродно.
Зарание огромное спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу