Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Доброго времени суток уважаемая Астрологиня,надеюсь не займу у вас много времени..Однажды вы делали мне прогноз

"Crayulin - способности к диагностике. Треугольник таланта, указывающий на занятие магией. Есть небольшая опасность страхов и нападений, но эти трудности вполне преодолимы.К тому же у Вас хорошая всесторонняя защита (Большой космический щит). Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом. Марс на точке аватар во Льве - знак избранности Высшими силами. "

Последнее предложение про избранность я не много не догнал)Вы не поможете мне?В чем заключается данная избранность?С уважением.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Crayulin - по точкам (вратам) аватар есть специальная тема, собрала туда всё, что нашла в сети по этому вопросу. Почитайте http://www.blackwarlock.com/t14323-topic
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо вам!)Сам бы никогда не нашел эту тему)
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ivanka33 - три планеты в Скорпионе дают магические способности широкого профиля - Вы способны заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Целительские способности. Способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике. Сатурн на точке аватар в Скорпионе - знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
astralio - отличные способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Целительские способности. Плутон не имеет основных аспектов в гороскопе - такая планета включается внезапно, мало зависит от Вашей воли, так что неизвестно когда и как проявятся Ваши способности.
 

Gros

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрология, посмотрите пожалуйста
22.12.1999 02:44 г.Владикавказ
Спасибо
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ЛюбЛена - квадратуры Плутона с Марсом и Венерой дают эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Сатурн близко к точке аватар в Тельце - знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
OKIN - аспект мага, соединение Солнце-Марс, наличие силы и умение ею пользоваться. Марс впереди Солнца - "чудодей", по светлому типу. Хорошие способности к диагностике, астрологии, гаданиям. Целительские способности.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
seiko - способность общаться с миром мёртвых даёт соединение Солнца с Нептуном, это могут быть и другие таланты, такие как ясновидение, яснослышание, вещие сны. Солнце, Нептун и Венера находятся в Скорпионе - а это способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.Если родились раньше 22.30 - возможно способности переданы по роду. Противопоказаний к занятиям магией в гороскопе нет.
 

Аристарх

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрология, когда подойдет моя очередь, посмотрите пожалуйста дату 26.07.1990, г.Тюмень, время рождения мне не известно. Заранее благодарю!
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня дорогая,от всего сердца благодарна вам! :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

наталья76

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравтвуйте! Посмотрите пожалуйста меня.Дата рождения 18.10.1976г.Утро 10.20. Г.Прокопьевск.Заранее благодарна!!!
 

Dreik

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Уважаемая Астрологиня! Сообщите пожалуйста наилучшее направление в магии для меня сильные и слабые стороны, а также способность к магии Смерти. 04.10.1987. Время: 06:00. Украина, Черновцы.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!!!!!! Посмотрите пожалуйста дату рождения 17.11. 1970 в 23.40 Москва....))) В каком направлении эффективнее стоит продвигаться...))) Зарание Вам благодарна....))))) :cvet5: :cvet5:
 

Evelina2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая Астрологиня!
И мне тоже очень хочется узнать в каком направлении мне лучше работать в чём заключаются мои сильные и слабые стороны. Будьте добры, посмотрите пожалуйста мою дату.
Я родилась 30.09.1972. по словам мамы где то в 16.25
Заранее огромное Вам спасибо! :cvet2:
 

FaII

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Однажды я начинала заниматся магией, но потом остановила обучение. Сейчас хочу занова начать, и уже точно знаю что неостановлюсь. Поэтому, пожалуйста посмотрите по дате рождения. 23марта 1994 года, без десяти десять родилась. Заранее спасибо.
 

Нетак

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Уважаемая Астрология, если Вам не трудно, посмотрите,пожалуйста мою дату 07.03.1980 г.Доброполье ,время 11до12 дня. Нахожусь в начале пути,очень хотелось бы знать в каком направлении двигаться.Заранее благодарю
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Dreik - есть небольшое противопоказание в виде чрезмерной душевной чувствительности, отсюда трудности, страхи и нападения действительные и мнимые. Закаляйте душу в боях! Целительские способности, способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Работайте над ясновидением, духовностью.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
angela131 - и аспект мага, и способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.. не единожды подчёркнутые. Хорошие способности к диагностике.
 

lilukitten

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
3дравствуйте. Посмотрите, пожалуйста мою дату: 08.03.1989г., Ка3аxcтан, г.Алматы, 13:15. Буду очень признательна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу