Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Delina - аспект мага, соединение Солнце-Марс, наличие силы и умение ею пользоваться, Марс за Солнцем - "чернокнижник". Способности к диагностике. Целительские способности.Способности травника.Жаль время рождения не указали или не знаете - ближе к полуночи Луна переходит в Скорпион, это дало бы Вам способности мульти-медиа.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
inlaff - первый раз такое встречаю, Плутон в соединении с Марсом и Венерой, аспект хотя бы с одной из этих планет даёт способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п., а у Вас сразу с двумя!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
lel - целительские способности,способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Треугольник таланта с вершиной на соединении Меркурий-Нептун - изучение тайных наук, духовный путь развития, ясновидение.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Новые данные пока не оставляем, 8 человек на очереди!
 

inlaff

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за ответ, Астрологиня. Так и есть.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:lel - целительские способности,способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Треугольник таланта с вершиной на соединении Меркурий-Нептун - изучение тайных наук, духовный путь развития, ясновидение.

вот меня и затягивает..)) Спасибо за работу, Астрологиня! :cvet2:
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрология!
Буду Вам ооочень признательна, если посмотрите мои даты: 26.10.1962. Сахалин, г. Корсаков.
22-23часа. С детства , с мертвыми людьми разговариваю, и ко всему магическому тянет....стоит ли лезть туда....
С уважением и пожеланиями добра

:cvet5: :07088:
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
[quoПte="Астрологиня"]Новые данные пока не оставляем, 8 человек на очереди![/quote]
Простите, Астрология, только увидела Вашу просьбу.
Я подожду.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Decountermand - отличные способности к диагностике, множественные соединения Урана. Плутон и Венера в Скорпионе - целительские и магические способности, практически мульти-медиа.Плутон в одном градусе от точки аватар в Скорпионе - знак избранности Высшими силами.
 

Dreik

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Уважаемая Астрологиня! Если это возможно посоветуйте мне с чего начать и глубже познать себя и свои способности. Дата 04.10.1987, время рождения 06:00, Украина, Черновцы.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
3Nicolay72 - способности к диагностике, способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. из-за заполненного Скорпиона (Луна, Юпитер, Плутон там).Оппозиция Плутона с Венерой говорит о трудностях, страхах и нападениях на магическом пути, это довольно серьёзное противопоказание.
 

angela131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Посмотрите, пожалуйста и меня! Конечно хотелось бы знать в какую сторону двигаться, все выбрать не могу, но только Вы сможете помочь! 27 сентября 1974 в 21ч. 01м., Россия, г. Новосибирск, Новосибирская область. Заранее, низко кланяюсь :cvet2: !
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Inferno - целительские способности,способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Libra22

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрология!!! Буду признателен, если вы мне ответите:
22.10.1986
07:15
Забайкальский край, г. Краснокаменск
 

inferno39

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
:cvet5: Благодарю, Уважаемая Астрологиня ! Вы открыли мне глаза, непонятное стало понятным. Прошу прощения за потраченное на меня время. Ещё раз СПАСИБО !!!
 

Debora

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
посмотрите пожалуйста по моей дате рождения.......родилась 06.06.1988 в 8.00 утра. Буду Вам очень благодарна)))
 

Markov Yura

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Будьте добры! Посмотрите по дате и времени рождения моего племянника , буду премного благодарен. Родился 13.03.1996 приблизительное время с 11:00 до 12:00. Заренее огромное вам и человеческое спасибо!
 

Inflomare

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Уважаемая Астрологиня! Пожалуйста посмотрите способности 22.08.1988 08.00 (утро) г. Шымкент, Казахстан.
Буду очень признателен! :cvet4:
 

volnaja

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,Уважаемая Астрологиня.!Очень прошу минутку Вашего внимания,что бы помочь мне выбрать направление в развитии.Надеюсь что не создам Вам огромных хлопот.Мои данные 28.05.1986 ,приблизительное время рождения пол второго ночи.Заранее Огромное спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу