Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

angela131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Драгоценная Астрологиня! Спасибо за Вашу рутинную работу, но необходимую, для нас! Низко кланяюсь, за Ваш ответ!!!!! Всех Вам благ и удачи!!!
 

OKIN

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Благодарствую Астрологиня!
 

lelya27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрология!!! Буду признательна , если вы мне ответите: как то раз мне астролог составлял натальную карту и сказал ,что мои планеты стоят в таком положении ,что солнце сжигает их силу...
что можешь подсказать? родилась 27.05.1968. 18.15 в Георгиевск Ставропольского ,но до 12 лет росла в Туркмения, потом до 24 лет опять Георгиевск , а сейчас Сочи. имею троих детей , но не пускаю корни... я имею ввиду, дом, жильё.. ну ни как! Заранее благодарна!
 

Splin

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Когда будет свободная минтука, не могли бы Вы посмотреть и мои данные: дата рождения - 12.12.1972, время - 18.48, место - Украина, г. Черновцы.
С огромным уважением к Вашему таланту и кропотливой работе! Спасибо!
 

AKSEII

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Увамаемая Астрологиня если у Вас будет время,пожалуйста посмотрите мои данные: 21.06.1964,по времени -между 11и12ч дня.Место Россия. Белгородская область. г.Губкин. Буду очень Вам благодарен.
 

Romanio

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрология!!! Что про меня можешь, сказать, дата рождения, Литва, Вильнюс 1977-06-18?

Замечание.

Будьте взаимовежливы, не забывайте просите вы, а не у вас.

Нарушение правил.

3.4. Не коверкайте имена и псевдонимы (ники) других пользователей. Вам будет приятно, если Вас будут все время называть неправильно?

С правилами ознакомитесь здесь:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic

Искренне ваш Шаман.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:ЛюбЛена - квадратуры Плутона с Марсом и Венерой дают эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Сатурн близко к точке аватар в Тельце - знак избранности Высшими силами.

Огромное Вам спасибо!! С уважением к Вашим знаниям!!! :cvet4:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Romanio - по таким данным мало чего могу сказать, время рождения надо ещё. Ник мой внимательно прочтите пожалуйста.
 

Нетак

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Нетак пишет:Доброго времени суток Уважаемая Астрология, если Вам не трудно, посмотрите,пожалуйста мою дату 07.03.1980 г.Доброполье ,время 11до12 дня. Нахожусь в начале пути,очень хотелось бы знать в каком направлении двигаться.Заранее благодарю Извините ,неправильно прочитала Ваш ник. Уважаемая Астрологиня , впредь буду внимательна,еще раз простите...
 

PHASSET

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ,Уважаемая Астрологиня!
 

aisha198642

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,Уважаемая Астрологиня!Если Вас не затруднит,пожалуйста посмотрите наличие у меня магических способностей.Заранее с огромной благодарностью... 22.12.1986 г. ,16.30 ,г. Куйбышев, Елена
 

MAX452

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня будте добры посмотрите дату 04.02.1995 время 10:40 г.Красноярск
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Доброго времени суток,Уважаемая Астрологиня.будьте добры посмотреть дату 05.02.1994 около 6.20, г.Красноярск.
 

Fokus

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня посмотрите пожалуйста дату 27.10.1990. Смоленская область, Рославльский район, деревня Красники. Время к сожалению не известно. Заранее спасибо!
 

lelya27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!!! Извините не правильно написала вначале Ваш ник. Буду признательна , если вы мне ответите: как то раз мне астролог составлял натальную карту и сказал ,что мои планеты стоят в таком положении ,что солнце сжигает их силу...
что можешь подсказать? родилась 27.05.1968. 18.15 в Георгиевск Ставропольского ,но до 12 лет росла в Туркмения, потом до 24 лет опять Георгиевск , а сейчас Сочи. имею троих детей , но не пускаю корни... я имею ввиду, дом, жильё.. ну ни как! Заранее благодарна!
 

Gros

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
lelya27 пишет:Уважаемая Астрологиня!!! Извините не правильно написала вначале Ваш ник. Буду признательна , если вы мне ответите: как то раз мне астролог составлял натальную карту и сказал ,что мои планеты стоят в таком положении ,что солнце сжигает их силу...
что можешь подсказать? родилась 27.05.1968. 18.15 в Георгиевск Ставропольского ,но до 12 лет росла в Туркмения, потом до 24 лет опять Георгиевск , а сейчас Сочи. имею троих детей , но не пускаю корни... я имею ввиду, дом, жильё.. ну ни как! Заранее благодарна!


elya27 Проявите уважение , обращайтесь хотя бы на ВЫ к мастеру
 

lelya27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за подсказку... исправляю
Уважаемая Астрологиня!!! Извините не правильно написала вначале Ваш ник. Буду признательна , если вы мне ответите: как то раз мне астролог составлял натальную карту и сказал ,что мои планеты стоят в таком положении ,что солнце сжигает их силу...
что Вы можете подсказать? родилась 27.05.1968. 18.15 в Георгиевск Ставропольского ,но до 12 лет росла в Туркмения, потом до 24 лет опять Георгиевск , а сейчас Сочи. имею троих детей , но не пускаю корни... я имею ввиду, дом, жильё.. ну ни как! Заранее благодарна!
 

Kamilla-Stephania

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток. Встаю на очередь. Можете, пожалуйста, посмотреть наличие у меня магических способностей? 20.10.1990. около 07:00 утра. Эстония, город Пярну. С уважением!
 

DizelMan

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер уважаемая Астрологиня! Когда будет у Вас свободная минтука, не могли бы Вы посмотреть мои данные: дата рождения - 25.03.1992, время - 10.45, место - Украина, г. Херсон.Заранее Вам блогодарен.
 

АЛЕН

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая Астрологиня!
И мне тоже очень хочется узнать в каком направлении мне лучше работать в чём заключаются мои сильные и слабые стороны. Будьте добры, посмотрите пожалуйста мою дату 14.07.1972года в19.35. С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу