Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Julia 1980

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрите меня пожалуйста. страна Белоруссия, г Минск 31 12 1980 , 8 00 утра
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Vinnet - способности к диагностике,гаданиям, астрологии- целительские способности.Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Сильная чувствительность к тонким влияниям может служить причиной страхов и нападений, чаще всего мнимых. Способности травника.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Elenavlk - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности травника. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Last breath - аспект мага - соединение Солнце-Марс. Наличие силы и умение ею пользоваться. Марс за Солнцем, по тёмному типу - "чернокнижник".Плутон в 4 доме - даёт способности, передаваемые по роду.Тригон Плутона - способности травника.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Екатерина80 - Луна, Меркурий, Венера и Уран в Скорпионе -способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Хорошие способности к диагностике. Луна и Венера в Скорпионе близко к точкам аватар - знак избранности Высшими силами (подробнее читайте в теме "Врата аватар").Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
snake666 - у человека способности к диагностике,способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике. Целительские способности. Солнце близко к точке аватар в Водолее - знак избранности Высшими силами.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Славянин-Витязь - Луна в Скорпионе уже даёт способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности травника. Треугольник таланта с вершиной на соединении Уран-Нептун(а это диагностические способности!) - призыв учиться, использовать врождённые магические способности, двигаться дальше по пути духовного развития, область развития - ясновидение. Марс во Льве близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами (подробнее читайте в теме "Врата аватар").
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Agaliarept13 - способности к диагностике, целительские способности. Способности травника. Треугольник таланта указывает на развитие ясновидения, учиться надо обязательно.Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Кира Н – Луна и Плутон в Скорпионе - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике. Целительские способности. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

krotos

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, под старость тянет меня к эзотерике. Может я не тем всю жизнь занимался? Посмотрите пожалуйста: 12.07.1957 г., Архангельская обл., Кизема. Время не знаю. Спасибо!
 

Vinnet

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Астрологиня!!! :cvet5: :cvet4:
 

Veter-A

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, прошу Вас посмотреть есть ли у меня способности. Дата: 27 мая 1992 год, время 15:15, город Дубна, Московская обл.
Заранее благодарю!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, прошу Вас посмотреть есть ли у меня способности или не стоит даже начинать ? БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ ВАС ЗА ОТВЕТ.


ОЛЬГА 10 06 1976

УКРАИНА

ЧЕРНОВИЦКАЯ ОБЛАСТЬ
 

Ворона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Не могли бы Вы и меня посмотреть? А то я немного запуталась в Пути. Елена 3 января 1971г. 18 часов примерно. г.Херсон Украина
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите меня пожалуйста и мою маму.
28.02.1992 Украина, Киев. Время примерно от 3-4.
19.09.1962 Беларусь, Брест. Время не знает, спросить не у кого, где-то днём.
 

Tanoshka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Астрологиня! Спасибо за Вашу работу, Вы помогаете многим. Посмотрите и мой день рождения- 22 октября 1970 , Украина, Ивано- Франковская область. Приблизительно в 8 - 9 утра, точно знаю, что утром. Большое спасибо за ответ
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Астрологиня, посмотрите,пожалуйста, 2 даты. Баку, примерное время около 10 утра,22 августа 1984г. ,а вторая- Астрахань, 14 марта 2006, 14-55. С благодарностью ,wing!
 

Таис

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста мою дату. Белгородская область г.Шебекино 16.07.1965 14.25.Заранее благодарна
 

Амброзия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Посмотрите и мою дату - 24 августа 1988 г., Москва, родилась ровно в 4 утра. Заранее благодарю.
 

Trickster

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня, посмотрите пожалуйста мою дату: 10.01.1994, г. Капустин Яр-1 (теперь именуется как г. Знаменск), родился в 16:15, заранее благодарен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу