Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Восход солнца - Солнце и Луна в Скорпионе - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Луна очень близко к точке аватар -знак избранности Высшими силами, подробнее в теме "Врата аватар". Способности к диагностике. Способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике. Соединение Плутона с Венерой - ещё одно подтверждение способностей мульти-медиа.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Ответила всем с 11 страницы, перехожу на 12.
 

Миллионерша

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!! Посмотрите меня пож!!!! Я написала вам в личку. Заранее спасибо.
 

Purn@

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Милая Астрологиня, очень прошу: 20.05.1974, Пермь, 21:30. Очень Вам благодарна!
 

fiwi

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Астрология, взгляните на меня плз, Вадим 04.03.1986, Одесса
Заранее благодарен за ответ.
 

НЮСЯ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, если Вам не сложно посмотрите мои данные: Инна,Моск.обл.,Ногинск,23.01.1976,примерно 13,30. С уважением НЮСЯ.
 

Sitik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:123
Ув. Астрология, по возможности посмотрите мои данные:
Юрий, 20.06.1985, 23:25. С у уважением!
 

DOMINA_DRAKO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Госпожа Астрологиня,
посмотрите мои данные: г.Карачаевск 12 сентября 1973 года, время переходное 00.20 записали 12 а не 13 скажите какую дату рождения считать правильно 12 или 13?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Darlin_Grave - Луна и Плутон в Скорпионе - это уже способности эзотерика широкого профиля,(мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Так как Луна и Плутон в соединении, могут быть трудности, страхи, нападения(настоящие и мнимые) на магическом пути. Есть способности к диагностике. Множественные аспекты Хирона говорят о занятии оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Хель - способности к диагностике, целительские способности. Плутон на вершине треугольника таланта - требуется обучение, развитие способностей (ясновидение).Множественные аспекты Хирона - указание на занятие оккультизмом. Юпитер и Плутон в Скорпионе - значит вероятно наличие способностей эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Посмотрите меня пожалуйста.
29.08.1983 в 14-00 Запорожская обл
Благодарю
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Kris_dazzling_light - место рождения почему не указали? Планеты в домах не смогу посмотреть. Способности к диагностике. Целительские способности. Юпитер и Плутон в Скорпионе - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Kira55 - соединение Плутона с Венерой даёт способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности травника. Треугольник таланта с вершиной на Нептуне - указание на духовное развитие.
 

Царевна

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Астрологиня! Посмотрите пожалуйста и мои способности к магии и целительству. 26.11.1969 Одесса время не знаю.Спасибо.
 

acryx

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Астрологиня!
Посмотрите пожалуйста данные рождения человека:
27.05.1984 / 14 ч. 15 мин. / г. Новосибирск.
на наличие магических способностей и направлений деятельности.
Заранее благодарю.
 

VieTa LiA

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, скажите, пожалуйста:18.05.1972. Время не известно. Республика Башкортостан, село Камаево. Заранее благодарю.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемая Астрологиня посмотрите меня пожайлуста=)
04/02/1991 19:40 г Киев. Очень интересно узнать о возможностях
Заранее спасибо!
 

AbsoluteFour

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, если Вас не затруднит, посмотрите вот эти данные.
г. Москва, 31.01.1991, 3 часа дня (к сожалению более точное время не могу сказать, да и узнать его не у кого). Чрезвычайно интересно узнать о способностях, проявления разные есть, но хочется знать конкретнее куда мне двигаться. Заранее спасибо.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, очень прошу, посмотрите, пожалуйста, дату 26.03.1957 4-00, Орловская область г. Дмитровск-Орловский. Это день рождения моей мамы. Дар передавался по женской линии в роду пока эта линия не прервалась рождением моего деда. Мой гороскоп говорит о том, что мне дар передан по роду, но у меня он слабее, чем у мамы. Так мне кажется... В-общем, очень надо знать))) И, если не трудно, посмотрите еще и мою дочь 03.04.2006 г Мурманск. Заранее благодарим Вас за ваш труд. :cvet2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Дополнение к предыдущему посту: забыла указать время рождения дочери: 10-55.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу