Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

freegate

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Астрологиня. Посмотрите пожалуйста мои способности и направление развития. Мои данные: 24.11.1980 время примерно 16.45 или чуть больше, г.Ростов-на-Дону, Россия
 

slaventiy

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня,посмотрите дату 23.04.1984 9:00 г донецк.Спасибо большое:))
 

Viktoria kitti

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Астрологиня. Посмотрите пожалуйста мои способности 10.06.1988, примерно в 2.15, г.Ангарск, Россия. Спасибо заранее
 

diablo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
посмотрите есть ли у меня способности пожалуйста 10.12.1992
 

diablo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
diablo пишет:посмотрите есть ли у меня способности пожалуйста Москва 10.12.1992
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
обманутая - Юпитер и Марс в Скорпионе, квадратура Плутона с Венерой - это способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Квадратура Плутона с Луной служит препятствием - могут быть трудности, страхи и нападения на магическом пути, без борьбы не обойдётся. Плутон на вершине треугольника таланта - призыв совершенствоваться в магических искусствах.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Слава она - по первой дате - отличные способности к диагностике. Луна и Плутон в Скорпионе -способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Могут быть трудности, страхи и нападения(настоящие и мнимые), но куда ж без этого.
По второй дате - есть серьёзное противопоказание для занятий магией, оппозиция Венера- Плутон,больше трудностей, чем успехов:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападений. Но решать самому человеку,тем более есть отличные способности к диагностике,Марс в Скорпионе близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами, защита отличная (Большой космический щит).
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
nalsur - у Вас способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. сразу по двум показателям - Плутон в тригоне и с Марсом, и с Венерой. Есть способности травника, способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике. Солнце на точке аватар в Тельце - знак избранности Высшими силами (подробнее в теме "Врата аватар").Тригон Плутона с Луной говорит о сильно душевной чувствительности, что может служить причиной страхов, но с другой стороны это обостряет восприятие тонких явлений. К тому же эти планеты входят в Большой космический щит - а это надёжная защита. Плутон в 4 доме гороскопа говорит о магической силе, переданной по роду.
 

angelam04

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,УВАЖАЕМАЯ АСТРОЛОГИНЯ. ПОСМОТРИТЕ,ПОЖАЙЛУЙСТА, МОИ ДАННЫЕ : 22.03.1967 Г. СЕВАСТОПОЛЬ 13Ч.-35 МИН. БЛАГОДАРЮ :cvet2:
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
angelam04 пишет:ДОБРЫЙ ДЕНЬ,УВАЖАЕМАЯ АСТРОЛОГИНЯ. ПОСМОТРИТЕ,ПОЖАЙЛУЙСТА, МОИ ДАННЫЕ : 22.03.1967 Г. СЕВАСТОПОЛЬ 13Ч.-35 МИН. БЛАГОДАРЮ :cvet2:

не пишите капсом
 

rebel_2

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста мою карту.
27.06.1976, 22:40- Днепропетровск Украина. С уважением, за ранее благодарна!
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
Добрый вечер!посмотрите,пожалуйста,мою карту.

26.09.1972, 3 ч.40 мин. Самарская область

Спасибо!
 

Virtus

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Астрологиня.
Посмотрите пожалуйста мою карту:

08.02.1979, 00 часов 05 минут, г. Астрахань

Заранее Вам Очень благодарен!
 

ultima_georg

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Астрологиня
Благодарю Вас за труд, который Вы взвалили на свои плечи
Посмотрите мои задатки пожалуйста
09.12.1985 Пермская обл. гор. Соликамск время с 3:20 до 4:30 по местному (точно никто уже и не помнит к сожалению).
 

Zinger

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех.
Посмотрите данные пожалуйста данные 02.11.1993 парень
Заранее благодарю.
 

greycat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, если можно, посмотрите и мою пожалуйста. Девушка , 16.03.1996. закарпатская область.украина.
 

AbsoluteFour

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
AbsoluteFour пишет:Уважаемая Астрологиня, если Вас не затруднит, посмотрите вот эти данные.
г. Москва, 31.01.1991, 3 часа дня (к сожалению более точное время не могу сказать, да и узнать его не у кого). Чрезвычайно интересно узнать о способностях, проявления разные есть, но хочется знать конкретнее куда мне двигаться. Заранее спасибо.

Если не заметили сообщение. Спасибо.
 

AbsoluteFour

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
AbsoluteFour пишет:AbsoluteFour пишет:Уважаемая Астрологиня, если Вас не затруднит, посмотрите вот эти данные.
г. Москва, 31.01.1991, 3 часа дня (к сожалению более точное время не могу сказать, да и узнать его не у кого). Чрезвычайно интересно узнать о способностях, проявления разные есть, но хочется знать конкретнее куда мне двигаться. Заранее спасибо.

Если не заметили сообщение. Спасибо.

Только сейчас заметил, что к Вам выстроилась очередь. Прошу прощения за второе сообщение, удалять его я судя по всему не могу.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
AbsoluteFour - ничего страшного, подойдёт очередь - отвечу. Пока отвечаю на запросы с 12 страницы.
 

Vero 787

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте посмотрит пожалуйста мои данные 22.11.83 в 10.50 утра родилась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу