Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aviktosha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая Астрологиня!
26 05 1979 в 02:45 город Ленинград.
С большим уважением и благодарностью.
 

AbsoluteFour

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:AbsoluteFour - способности к диагностике, способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике, целительские способности. Сильная душевная чувствительность к тонким явлениям, отсюда могут быть трудности, страхи и нападения. Но Вы вряд ли остановитесь, с боем будете рваться вперед.Даже во внешности у Вас есть что-то магическое - Вам об этом говорили?

Спасибо огромное, ув. Астрологиня! Всех благ Вам!
P.S. Нет, никто ничего не говорил =)
 

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Сивилла - способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике. Треугольник таланта с вершиной на Плутон - работа над ясновидение, духовное развитие, работа над силой воли. Аспект мага - Солнце-Марс - наличие силы и умение ею пользоваться, Марс позади солнца - "чернокнижник", по темному типу. Сатурн во Льве на точке аватар - знак избранности Высшими силами.

ув.Астрологиня, простите за вопрос, возможно, не в ту тему...
избранность Высшими силами - Высшими темными или светлыми имеется ввиду?
 

Bitterhell

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!
посмотрите пожалуйста мою дату : 16.08.1993 ,2:30 г.Чебоксары
заранее Благодарю!
 

Заир

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемая Астрологиня
мне если будет время тоже сделайте, 14.01.1994. в 4.00 Город Кант
Заранее Спасибо
 

Заир

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемая Астрологиня
мне если будет время тоже сделайте, 14.01.1994. в 4.00 Город Кант
Заранее Спасибо
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Астрологиня! Посмотрите пожалуйста дату рождения моего брата 24.12.1999
 

freegate

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:freegate - Меркурий, Венера, Уран в Скорпионе - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности к диагностике. Если бы родились на 12 минут раньше - были бы способности, передаваемые по роду.

Спасибо огромное, развеяли сомнения!
Если несложно можно получить список предрасположенностей для всей семьи?

Дочь 06.02.1999 9:45 Батайск
Сын старший 05.11.1995 5:05 Москва
Жена 29.12.1976 7:00 Батайск
Сын младший 14.08.2011 15:45 Ростов
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Прошу прощения, Москва около 4 часов дня. Мы с ним родились почти в один час, только разница 5 лет.
 

Баст

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!! Если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста мои способности и есть ли они вообще у меня.
16.03.1992, около 11:50. Казахстан, Усть-Каменогорск.
Интересуюсь в основном Рунами.
Заранее благодарю!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемая Астрологиня, посмотрите, пожалуйста, какие у этого человека магические способности.
6 октября 2000 год. Россия. Челябинск . Время: 16.30
 

АННА140885

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемая Астрологиня!
Посмотрите есть ли у меня способности. 14 августа 1985, в 19.00, город Самарканд Узбекистан
 

MrVozragen

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Здравствуйте, посмотрите есть ли у меня способности 17 июня 1991, время 20:20, Россия город Брянск.
 

Ariton

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Ariton - способности к диагностике, целительские способности. Плутон и Юпитер в Скорпионе - фактически способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Пробуйте себя в астрологии, гаданиях, предсказательных техниках.Противопоказаний нет.

Уважаемая Астрологиня, благодарю вас за ответ.
 

*astra*

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, родилась в Киргизии, Наукатская область, с. Бель. Время рождения ночью ( к сожалению, более точное время не знаю) 16.01.1986г. Не мог ли бы Вы сказать, есть ли способности. И если "да", то в каком направлении у меня наибольший потенциал. Спасибо большое.
 

Нежная

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!Посмотрите,пожалуйста,дату 09.07.1996,в 7-50,город Красногорск Московской области.Спасибо.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
slaventiy- способности к диагностике, целительские способности. Хорошо бы поработать над ясновидением, попробовать себя в астрологии(таланты). Иногда может мешать сильная чувствительность к тонким явлениям, закаляйте душу практикой.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Viktoria kitti - целительские способности, способности к диагностике, способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Займитесь развитием ясновидения. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
diablo - ну а время рождения???
Способности к диагностике, целительские способности, способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Сатурн в Водолее на точке аватар - знак избранности Высшими силами. Подробности в теме "Врата аватар".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу