Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
angelam04 - способности к диагностике. Треугольник таланта с вершиной на соединении Плутон-Уран -значит надо развиваться магически, астрология тоже не помешает.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Заир

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте Уважаемая Астрологиня, прошу простить меня за мое нетерпение прошлый раз я написал два сообщения, вторая была по ошибке написана мной по глупости и безнравственно отправлена вам, если вы простили меня то пожалуйста напишите и про мой магические способности
14.01.1994. 4.00
С уважением к вам и всему форуму
 

angelam04

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас ,Астрологиня! :cvet2:
 

artem

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
20.11.1995
11:30
пензенская область , пенза
пожалуйста посмотрите )
 

DOMINA_DRAKO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:DOMINA_DRAKO - как я поняла, Вы родились 13 сентября в 00.20? Врачи иногда мухлюют - не хотят 13 числом ребёнка записывать, иногда родители сами просят. Уточните этот вопрос.
Уважаемая Астрологиня, очень жду Вашего скорого ответа! Мама попросила записать 12 числом, ей сказали что девочка невезучая будет, а мне 13 наоборот везет.
 

Eevaeeva

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Если у Вас будет возможность, посмотрите, пожалуйста, и мои данные: 10 августа 1992 г., около 14:00 ,место - пос Кубинка московской области. Заранее благодарна и признательна.
 

ya_Leya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Не могли бы Вы посмотреть наличие способностей - 13. 11. 1985. Хабаровский край, пгт Новый Ургал. С уважением, Лея.
 

Наталь

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Здравствуйте, Астрологиня.
Посмотрите, пожалуйста, наличие способностей. Место рождения: Россия, Красноярский край, г.Канск. 17.09.1987. Время: 8:20 утра.
Заранее очень благодарна.
 

Dmitry72

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!
Посмотрите пожалуйста мои способности. Если есть таковые, то в какой сфере лучше заниматься? С уважением, Дмитрий.
14.01.1993. Тюменская обл., Тюмень
примерное время рождения - между 10 и 13 часами
 

Глюк

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую вас Астрологиня!
Будьте так добры, если это не отяготит вас, посмотрите пожалуйста наличие способностей. С уважением, Валерий
25.10.1992. Тюменская обл., Тюмень. время- 8.15
 

Sheherezada86

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, и меня посмотрите, пожалуйста, Мария 10.03.1986. 12:00, г.Сургут(Россия)
 

KiktenkoArtem

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Астрологиня.
Посмотрите, пожалуйста, наличие способностей. Место рождения: Украина, г. Николаев
14 :16 17.05.1987, Огромное ВАм спасибо)))Просто с детства чувствую огромный интерес и влечение к магии, как говорят знающие люди - влияние опыта прошлой жизни) Ещё раз Вам огромное Спасибо) С уважением, Артём.
 

Elmena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Спасибо Вам большое за ответ
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
rebel_2 - способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Агат - о, сильный гороскоп. Магические способности мульти-медиа подчёркнуты не один раз. Во-первых - множественные соединения Плутона, во -вторых - соединение Плутона с Марсом - всё это способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Есть аспект мага - соединение Солнце-Марс, сила, и умение ею пользоваться. Марс позади Солнца, по тёмному типу, "чернокнижник". Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Virtus - аспект мага - соединение Солнце-Марс, сила, и умение ею пользоваться. Марс позади Солнца, по тёмному типу, "чернокнижник". Марс в Водолее на точке аватар - знак избранности Высшими силами, подробности в теме "Врата аватар". Тригон Плутона с Марсом - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности травника. Многие магические навыки наработаны в прошлых воплощениях, в этом уделите внимание духовным практикам, ясновидению. Есть аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ultima_georg - способности к диагностике и целительству. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п - подчёркнуты неоднократно (соединения Плутона, Луна и обилие других планет в Скорпионе, аспект Марс-Плутон). Могут быть трудности, страхи и нападения, чрезмерная чувствительность к тонким влияниям, но это не критично.
 

Arnuphis

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Не могли бы Вы меня посмотреть? 21.01.1992 9.30 утра, Беларусь
 

Диллема

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрите меня пожалуйста!25.10.1977 в 00.20.Спасибо большое
 

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемая Астрологиня, прочитала форум, восхищаюсь Вашими знаниями и талантом!!! Вы делаете очень важную и правильную работу - указываете направление, в котором человек может наиболее полно реализовать себя и свой дар. Если честно , то тоже хотелось бы узнать, в каком направлении и мне лучше развиваться? 29.04.1977 Самарская обл. 01.00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу