Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Nurhan13 - противопоказаний нет, но и способностей особых тоже. Разе что гадания, астрология.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Septagrammaton - стараюсь никого не пропускать, я ещё не ответила в прошлой теме, здесь уже 5 страниц, если что - пишите ЛС.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
tipsi - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике, травничеству.
 

Светильда

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, Уважаемая Астрологиня!
Посмотрите мою дату рожд: 09.01.1980, время 21:40 вечера,среда. Ленинградская обл. г .Тихвин,Светлана.
 

aleks74g

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
aleks74g пишет:Здравствуйте, Астрологиня! Посмотрите, пожалуйста и мою дату:
Александр 09.05.1974 8,15 утра
Заранее спасибо
 

Truckstep

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемая Астрологиня!

Посмотрите, пожалуйста, мою дату:
27.12.1987 город Радужный (ХМАО) 7:40 утра(примерно)

Спасибо!
 

Dark Padre

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Dark Padre пишет:Добрый день, уважаемая Астрологиня, посмотрите, пожалуйста, и мою дату рождения 08.01.1990 около 19:00. Благодарю.
Прочитал, что ещё нужно обязательно указать место рождения - Беларусь, Брестская область, г. Белоозёрск. Извиняюсь, что сразу не указал :07088:
 

Zebra74

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Извеняюсь за свою невнимательность, число и год написала , а место рождения нет. Родилась Новопокровка, Приморский край.
 

Анатольевна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:65
Уважаемая АСТРОЛОГИНЯ! Прошу Вас найти время и посмотреть дату 30.03.1959 год. Украина, город Запорожье. БЛАГОДАРЮ.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня если найдется митутка будьте так любезны посмотрите пожалуйсто дату: 03.04.1973. 3часа ночи День-вторник, рождение в Казахстане Спасибо большое за ранее!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемые форумчане! Будьте пожалуйста внимательнее и указывайте ВСЕ данные в одном сообщении, дабы не создавать сумятицу...
Вот перечень данных:
1. Дата и время рождения, день недели-
2. Место рождения (страна, область, город..)-
3. Имя того, кому производиться рассчёт-
4. При внесении времени не забывайте указывать часовой пояс.
 

Stefa

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Спасибо большое! Радости, счастья, света Вам в Новом 2013 году! :cvet2:
 

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня
В последнее полгода я много читала по астрологии, говорят человек рождается с судьбой написанной на лбу.. Я стала верить этому :родилась я в ночь с 02 на 03 июня 1959 года в трех километрах с райцентра село Большая Черниговка Куйбышевской области , приблизительно около 24 ночи
Изучая планеты в своей натальной карте увидела такое: как бы я не старалсь выйти замуж - несудьба мне, моей вины здесь нет,Планета Юпитер для меня мой мужчина , когда я была вместе рядом с отцами дочерей Юпитер находился в седьмом доме моего гороскопа и там же планета Уран , а Уран в седьмом доме это свободная любовь
Не поверив в это я изучила карту своих сестр и брата , у них же все прекрасно и именно во время их свадебь планеты их были в седьмом доме
У меня получается только один раз в жизни Юпитер в 7 ДОМЕ , начиная с 16 декабря 2012 года, когда мне уже ничего не нужно, мне за 50
Получается гадание цыганки в детстве исполняется: она нагадала мне много королей в жизни и очень позний брак с человеком в погонах
Смогу ли я уехать весной этого года , по планетам больше у меня нет шанса изменить жизнь, а проблема не в моем одиночестве ,а во всем и ... вы знаете, возможно в наше время это проблема у всех
Говорят ,чем дальше от места рождения , тем счастьливее , я далеко от места рождения , значит еще нужно уехать ?
Спасибо заранее
 

loello4ka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, пожалуйста посмотрите и меня тоже.
04.02.1990 6.15 утра. Воскресение.
Латвия,город Рига
Катерина

Заранее Благодарю :cvet2:
 

Невена

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! С Новым Годом вас !

1. 22 декабря 1995,пятница, 7:30 утра.

2. Белоруссия,Витебск.

3.Мария.

Заранее спасибо :dcf7ca6df0:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Xelli - хорошие способности к диагностике и к магии, есть указание на способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Есть аспект мага - соединение Солнце-Марс, сила,и умение ею пользоваться. Марс впереди Солнца, дар по светлому типу.Есть способности к нетрадиционной медицине экстрасенсорике.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Lorinel - есть аспекты Хирона, указание на занятия оккультизмом. Уран в Скорпионе даёт интерес к гаданиям, предсказаниям судьбы.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
шопот - множественные соединение Урана и Плутона дают способности к диагностике и способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Меркурий и Нептун в Скорпионе подтверждают эти способности. Есть опасность страхов, трудностей и нападений из-за сильной чувствительности к тонким явлениям, но это основа Вашего дара. Вы ясновидящий? В Вашем роду уже были такие люди?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу