Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DjekVorobei

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня,
посмотрите, пожалуйста меня:
г.Архангельск
25.03.1997
Артур 15:40

С Уважением.
Вам замечание не нужно дублировать посты. Дубль удален Besrezen
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Здравствуйте,уважаемая Астрологиня,скажите,пожалуйста,о моих способностях!19.01.1980 Наталья г.Воркута,точного времени не знаю.
С уважением Натали.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрология посмотрите пожалуйста г.Хабаровск 4.06.1998г. 17:35ч. и 1.12.1991г. 10:25ч.
Заранее благодарен!
 

Magnifique

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!
Посмотрите пожалуйста 29.12.1986 , время (прибл.) 05.00 . г.Ростов-на-Дону.
Заранее благодарна.
 

Rumiana

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Прошу Вас посмотреть 09.02.1968 12.25 Саратов.
С уважением и благодарностью.
 

Septagrammaton

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня,посмотрите и мои способности пожалуйста.Украина,1 декабря,1991,17:30. Благодарю.
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
хм а по сколько вопросов можно задавать??

посмотрите мои способности уважаемая, мои данные я вам писал если помните ответ в личку
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Stefa - Солнце, Меркурий и Венера в Скорпионе - всё это склоняет к магическим занятиям. Аспекты Плутона противоречивы - один говорит о способностях травника, второй - прямо предостерегает от занятий магией, возможны трудности, страхи, нападения.
У дочери аспект мага, соединение Солнце-Марс, сила, и умение ею пользоваться. Марс впереди Солнца, дар по светлому типу. Плутон в 4 доме - способности к магии переданы по роду.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
feigala - хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Соединение Плутона с Сатурном и квадратура с Марсом дают способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.Возможно, Ваши способности переданы по роду, но этот момент очень сильно зависит от времени рождения. Если около 5 утра родились, то так и есть.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
elna7777777 - заполненный планетами Скорпион - это уже показатель магических способностей. Соединение Марс-Плутон - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГАЯНЕ - хорошие магические и диагностические способности. Возможно, способности переданы по роду, но это от времени рождения сильно зависит (составила гороскоп на 2 ночи). Неоднократно подчёркнуты способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГАЯНЕ - у дочери хорошие способности к диагностике и целительству, способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Но аспект Плутона с Луной помимо хороших способностей, может дать и трудности, страхи и нападения. Есть способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Collet - можно развивать ясновидение, гадать. Марс во Льве на точке аватар - знак избранности Высшими силами.
 

Море

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Ждем, опять не попали((((( :smile98:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ASSOL RAVIL - Плутон на вершине треугольника таланта, надо развивать свои способности. Есть аспект мага, соединение Солнце-Марс, сила, и умение ею пользоваться. Марс впереди Солнца, по светлому типу. Целительские способности. Такое ощущение, что до всего хотите дойти сами, отвергая учения и учителей.Так это или нет, но Высшие силы благоволят Вам.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Море - я ещё в прошлых "Магических способностях...", там больше 50 заявок. И тут уже 4 страницы.
 

Море

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня - я вас ни в коем случае не подгоняю.....мы терпеливо ждем....
Благодорю, что вы это делаете!!! :cvet4:
 

Troica

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Астрологиня!
09.01.86, в 11:00 Новосибирская область, р.п. Сузун.
Спасибо!
 

feigala

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам большое!!! Всех благ вам!!!
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня за диагностику! Всех Вам благ в наступающем Новом году!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу