Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tanyaorla

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемая Астрологиня!
Прошу Вас взглянуть на мою карту,
очень интересно Ваше мнение:

Татьяна
29.11.1991 / 21:00-21:15 - максимально точно не получиться
Фролово, Волгоградская обл., Россия
(49.47 и 43.39) - широта и долгота
 

Motilda

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Астрологиня!
Меня поразили Ваши способности. Если у Вас будет возможность, посмотрите, пожалуйста мои данные: Наталья, 16.02.72, Армения, село Пушкино, время , примерно, 10.30.

Заранее , очень Вам благодарна. :cvet2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи Уважаемая Астрологиня!
Меня давно интересовала эта тема искала возможность узнать, могут ли у меня быть способности.
Если Вас не затруднит, посмотрите мои данные:
Марина, 21.08.1976г Украина г. Мариуполь 17.30
С огромной благодарностью и уважением!
 

mary16

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!Простите,пожалуйста,не забыли ли Вы меня?С уважением!

Добрый день,уважаемая Астрологиня!
Буду очень благодарна Вам ,если Вы подскажете ,есть ли у меня магические способности .
1 августа 1970 год,00.00 часов,Марина ,город Харьков.
Заранее огромное Вам спасибо!
 

mary16

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Простите,пожалуйста ,уважаемая Астролгония,только,что увидела Ваше сообщение!С огромной благодарностью к Вам и всех благ!!!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
natashka - целительские способности, способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. - подчёркнуты дважды. Способности травника. Плутон в 4 доме - даёт способности, передаваемые по роду.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Марголит - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Zenod - способности травника, способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
skl - есть способности, передаваемые по роду и аспекты при которых заниматься оккультизмом не рекомендуется. Это оппозиция Плутона к Венере или Марсу, а также аспекты Плутона с Луной - всё это даёт больше трудностей, чем успехов:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападений. Хотя магический потенциал их прошлых жизней велик. Для чего такая пауза? Это вопрос к видящим.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, очень Вам благодарна, пусть Высшие Силы пошлют Вам процветания и долголетия.
 

Клеопатра77

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, уважаемая Астрологиня!
Если это не очень Вас затруднит, проверьте, пожалуйста мои данные.
12.09.1977, город Москва в 15.45.
Заранее благодарю!
 

Motilda

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Астрологиня, понимаю Вашу занятость, но прошу еще раз , посмотрите, пожалуйста, мои магические способности. Я не получила ответ.

Наталья, 16.02.1972, Армения, Степанованский район, село Пушкино, время , примерно, с 10.00-11.00.

Спасибо , огромное!
 

Юлка222

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, и мне пожалуйста подскажите. Юлия 08.05.1991г.- Казахстан г. Аркалык время - примерно 18:30-19:00
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Юлка222, Вам замечание, подпись у пользователей не должна превышать двух строк
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста: Анна 30 июля 1987г. Россия. Алтайский край Барнаул. время 15:00 местное, благодарю Вас.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!
Если это не очень Вас затруднит, проверьте, пожалуйста: 25.10.1990, Ноябрьск, время с 19:00 - 20:00. Заранее спасибо
 

Laimonda

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, прошу Вас посмотреть, есть ли у меня какие-либо способности.
крещена как Елена, но полное имя Елена-Лайма. 17.09.1969 года, примерно 14.00
Украина Луганская область г. Лисичанск.
заранее благодарна Вам
 

Тала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Посмотрите пожалуйcта
Наталия 07.09.1975 23.50 Киев Украина.
Заранее благодарю.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Геката Соул - Оксана 10 июня 1973 г. 10 утра (воскресенье) Красноярский край с. Тасеево - хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
Мой сын 13 мая 1991 г. 16.40(понедельник) Красноярск - хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Портит картину оппозиция Плутон-Луна, это метания, будет необходим выбор - быть магом или нет. Трудности, страхи, нападения на магическом пути.Есть целительские способности.
Моя дочь 29 декабря 1993 г. 15.30 (среда) Красноярск - хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Аспект мага, соединение Солнце-Марс. Сила и умение ею пользоваться.Марс позади солнца, по тёмному типу. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом. Есть целительские способности.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
DjekVorobei - хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности травника. Плутон в 4 доме - даёт способности, передаваемые по роду. Юпитер в Водолее близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу