Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Натали_33 - способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Вещие сны. Два треугольника таланта призывают развивать магические и диагностические таланты(гадания, астрология).
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
.Николай. - 4.06.1998г. 17:35ч. - Аспект мага, соединение Солнце-Марс. Сила и умение ею пользоваться.Марс позади Солнца, по тёмному типу. Есть оппозиция Марс-Плутон, занятия магией могут быть опасны для Вас.
1.12.1991г. 10:25ч - хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Аспект мага, соединение Солнце-Марс. Сила и умение ею пользоваться.Марс позади Солнца, по тёмному типу. Целительские способности. Противопоказаний нет.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Magnifique - хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Плутон и Венера в Скорпионе дают неплохие магические способности. Есть способности целителя.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Rumiana - два противопоказания к занятиям магией, оппозиция Марс - Плутон и квадратура Луна - Плутон - даёт больше трудностей, чем успехов:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападений.
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Примите мою благодарность ,Уважаемая Астрологиня!
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Troica

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, я писала свои данные на 4 странице, но ответа еще не дождалась. Не хочу засорять вашу л.с. своим любопытством, вы мне просто скажите: Ждите! И я буду безропотно ждать))))
С уважением к вам и вашим знаниям.
 

Magnifique

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:1
Баллы:0
Астрологиня, огромное спасибо! :cvet4:
 

Мариамон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Troica пишет:Уважаемая Астрологиня, я писала свои данные на 4 странице, но ответа еще не дождалась. Не хочу засорять вашу л.с. своим любопытством, вы мне просто скажите: Ждите! И я буду безропотно ждать))))
С уважением к вам и вашим знаниям.

Посмотрите внимательно до вас еще просто не дошли, впереди еще пара человек, ждать осталось совсем немного. ))))))
 

Rumiana

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня! Такое предупреждение дорогого стоит. Низкий Вам поклон!
 

Troica

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Мариамон пишет:
Посмотрите внимательно до вас еще просто не дошли, впереди еще пара человек, ждать осталось совсем немного. ))))))

Огромное спасибо, вы меня успокоили)))
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
Астрологиня, Мира и Здоровья Вам!!!
Возможно, и на меня и ребенка у Вас найдется минутка, посмотреть даты рождения:
Naddin-03.02.1971, время 8.23, село Алексеевское Республики Татарстан(на реке Кама),
02.11.2002 время 11.00 сын г.Казань.

Заранее благодарю, с уважением к Вашим знаниям.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Septagrammaton - хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Аспект мага, соединение Солнце-Марс. Сила и умение ею пользоваться.Марс позади Солнца, по тёмному типу.Целительские способности. Противопоказаний нет.
Аспекта между Меркурием и Сатурном у Вас нет. Солнце в Стрельце, Луна в Весах. Зато соединение Солнце-Марс в секстиле с Сатурном - вот отсюда сильные ментальные способности. Астрологию осваивайте, она Вам ох как пригодится!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Troica - Плутон и Марс в Скорпионе - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Планеты в гороскоп расположены так, что аспектов мало. Противопоказаний нет. Марс в Скорпионе на точке аватар - знак избранности Высшими силами.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня ,спасибо большое!Очень благодарен!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Несколько человек с 4 страницы пропустила, помнится - отвечала в ЛС. Если это не так - просьба не обижаться, а обратиться в ЛС повторно, возможно перепутала или забыла.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
likana - хорошие способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
DellaTe - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности травника.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Андрей9 - способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Марс в Скорпионе склоняет к магическим занятиям.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Жоржета - Аспект мага, соединение Солнце-Марс. Сила, и умение ею пользоваться.Марс позади Солнца, по тёмному типу. Меркурий и Юпитер в Водолее на точке аватар - знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
beatitudinem - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности травника. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу