Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
fruzzi - Плутон в 4 доме - даёт способности, передаваемые по роду. Множественные соединения Плутона дают способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Есть способности травника.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
sapientia11 - отличные способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Целительские способности. Аспект мага, соединение Солнце-Марс, сила и умение ею пользоваться, Марс позади Солнца, по тёмному типу.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Славянин-Витязь - у детки способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Марс и Луна в Водолее близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ziletka - Плутон на вершине треугольника таланта, над магическими способностями надо работать. Направления - энергетика, ясновидение. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Богдан-Леонтий -
Наталья 14.06 . 1972 Казахстан г. Шахтинск 00.30 - Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.

Вероника 10.08.1991 Каз. г. Шахтинск 09.05 - есть противопоказание, квадратура Плутон-Луна - это даёт больше трудностей, чем успехов:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападений. Целительские способности имеются и способности к диагностике, гаданиям, астрологии.

Богдан-Леонтий Сергеевич 23.09.09 Беларусь, г. Мозырь 21.00 (двойное имя) - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.

Сергей 08.02.1968 Беларусь г.Калинковичи 12.30 - противопоказание, оппозиция Плутон-Марс - это даёт больше трудностей, чем успехов:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападений. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом. Есть способности к диагностике, гаданиям, астрологии.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Sergei_Kapital - есть противопоказание, квадратура Плутон-Луна - это даёт больше трудностей, чем успехов:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападений. Можно побороться, но без фанатизма. Есть целительские способности. Юпитер в Водолее на точке аватар - знак избранности Высшими силами.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Selen@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, большое Вам спасибо за Ваши знания и внимание!)
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Огромное Вам спасибо Астрологиня !!!
 

bob1982

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Астрологиня! Посмотрите,пожалуйста, мои данные: Борис 11.09.1982 время 23 часа(минуты толи 15 толи 45) город Ленинград(Санкт-Петербург). Заранее Большое спасибо Вам!
 

Selena7

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Астрологиня! Заранее извиняюсь,если что делаю неправильно,так как совсем новичок на этом сайте.Посмотрите пожалуйста и мои данные,заранее вам благодарна Елена! 17.06.1978 03 час рождения.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Selena7 - место рождения, как в профиле указано? Ждите, отвечу обязательно, но не быстро, я только на 11 страницу перешла.
 

tatyanav

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:tatyanav пишет:Астрологиня пишет:tatyanav - Нептун в Скорпионе даёт способности к ясновидению. Солнце во Льве довольно близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами.

Спасибо Вам Астрологиня за Ваш труд.
Скажите, если точка аватар очень близка, есть ли шансы получать подарки от судьбы?


Будет влиять без сомнения! Прочтите тему "Врата аватар".

Благодарю Вас Астрологиня. Приму к сведению.
 

Loya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Loya пишет:Добрый вечер Астрологиня.
Посмотрите пожалуйста и меня на магические способности
дата рождения 19.11.1983 время незнаю.
Заранее спасибо.


Уважаемая Астрологиня я забыла указать, что родилась в Москве. Спасибо.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Астрологиня.Посмотрите меня пожалуйста.06.02.1978.ГОРОД Баку.время рождения не знаю.Заранее благодарю.
 

Исора

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, спасибо вам огромное за ответ!!
 

Лёвка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Астрологиня.Посмотрите.пожалуйста меня-26.02.1966 в 21-45 и моего сына -25.09.1987 в 14-15 .Оба родились в Сургуте.
 

SARITA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, огромное, огромное вам спасибо. Спасибо Вам за ваш труд.Да сохранят Вас Высшие Силы!!!
 

Ли Лунь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня посмотрите меня пожалуйста) 10.12.1993 18:30
 

DagoN

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Любезнейшие астрологи , что скажете обо мне? 29.01.1992 13:55
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Kashimira - есть противопоказание, квадратура Плутон-Луна - это даёт больше трудностей, чем успехов:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападений. Но есть и сильные указания на магические способности - аспект мага, соединение Солнце-Марс, сила и умение ею пользоваться, Марс впереди Солнца, по светлому типу.Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Плутон на вершине треугольника таланта - работайте над энергетикой, силой воли.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу